Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Самая неудачная поездка/отдых


Самая неудачная поездка/отдых

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бывало наверняка у многих, что ехали с отличным настроем на отдых, а там:
поселили не в тот отель
море грязное
самолет задержали на сутки
и т.д.
Делимся!
Куда не стоит ехать, где вам не понравилось и почему???
Туроператор облажаслся? Какой?
Отели, курорты, да просто места.

0

2

Да у меня везде так) Не отдых, а каторга)) Везде не комфортно, только дома нормально)

0

3

я неизлечимые оптимист и к тому же путешествую обычно сама, без операторов
так что задержка рейса - прикольное приключение, бывало - но я умею сотворить из любого события праздник
а в остальном - не понравилось, поменяла обстановку тут же  :dontknow:

по жизни мотаюсь много, но ни разу не было "неудачно"

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

4

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Да у меня везде так) Не отдых, а каторга)) Везде не комфортно, только дома нормально)

Домовенок ты наш )

0

5

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1444840656.jpg написал(а):

Домовенок ты наш )

Читала в анекдотах про дневник домового?) Будешь бузить - соли в чай насыплю :D

0

6

я за любой отдых)хоть в палатке,хоть в отеле)мне все всегда нравиться
Не понимаю людей которые в отпуске ищут изъяны

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

0

7

Я от отпуска всегда в таком восторге, что испортить маловероятно))
Правда, когда с одной подругой на недельку полетели в Шарм, у нас получилось жёсткое несовмещение.
Она ярковыраженный жаворонок, а я сова)))
Я до 4-5 утра в бассейне плаваю с такими же совами, а она уже выспала свои 7 часов и будит в 6 утра: ну пойдём на пляж)))
В общем, виделись с ней редко)))))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

8

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

В общем, виделись с ней редко)))))

Главное, что путь-дорогу вместе держали) Туда и назад)

0

9

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Главное, что путь-дорогу вместе держали) Туда и назад)

Ну да, на обратной дороге даже обсудили отдых, обменялись впечатлениями))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

10

Дали  мне семейную путёвку в дом отдыха в Красном Лимане .Всё было чудесно.Муж работал и я уехала туда с тремя детьми. Но запомнился отъезд от туда.Нам не заказали билеты и я вынуждена была на автобусе ехать в Донецк сама доставать билеты на поезд Донецк- Симферополь,что в летнее время сделать почти не возможно.Подсказали,что единственный выход - комната матери и ребёнка Поезд в час ночи. Через комнату матери и ребёнка дали билеты в общий вагон.Пришёл поезд  и как я увидела сколько людей пытаются туда попасть ,вспомнились  кадры из картин о войне - эвакуация...Вдруг к вагону подходит группа милиционеров,едущая на какой-то семинар.с парадной одеждой на вешалках.Толпа рас тупилась,а моя сумочка с деньгами и билетами зацепилась за вешалку.Бросить сумку нельзя,подниматься надо с милиционерами,а дети остаются на перроне.Начинаю всё же подниматься и вдруг мои дети как заорут.Толпа расступалась и пропустила их ко мне.и мы вместе с милиционерами вошли в вагон..Несчастье выручило.. :D

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

11

варвара|0013/8b/ae/260-1445943484.jpg написал(а):

Дали  мне семейную путёвку в дом отдыха в Красном Лимане .Всё было чудесно.Муж работал и я уехала туда с тремя детьми. Но запомнился отъезд от туда.Нам не заказали билеты и я вынуждена была на автобусе ехать в Донецк сама доставать билеты на поезд Донецк- Симферополь,что в летнее время сделать почти не возможно.Подсказали,что единственный выход - комната матери и ребёнка Поезд в час ночи. Через комнату матери и ребёнка дали билеты в общий вагон.Пришёл поезд  и как я увидела сколько людей пытаются туда попасть ,вспомнились  кадры из картин о войне - эвакуация...Вдруг к вагону подходит группа милиционеров,едущая на какой-то семинар.с парадной одеждой на вешалках.Толпа рас тупилась,а моя сумочка с деньгами и билетами зацепилась за вешалку.Бросить сумку нельзя,подниматься надо с милиционерами,а дети остаются на перроне.Начинаю всё же подниматься и вдруг мои дети как заорут.Толпа расступалась и пропустила их ко мне.и мы вместе с милиционерами вошли в вагон..Несчастье выручило..

Нет худа без добра)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

12

у кого еще были случаи?

0

13

У меня не было неудачных поездок.)
Отели обычно сами бронируем. Да и если случится какая-то накладка -- скорее всего, это можно как-то решить, да, неприятно, но на испорченный отдых не тянет.
Море везде устраивало.
Самолёт задерживали максимум на 7 часов, опять же, неприятно (к тому же, я тогда была ребёнком и не умела сама себя развлечь), но плохим всё путешествие не делает.

Однажды в Прагу наш багаж приехал на день позже, чем мы, но это тоже из разряда мелких неприятностей.

0

14

Раньше воспринималась как неудачная поездка, сейчас смешно и, как говорится, есть что вспомнить) С мужем в первые годы семейной жизни поехали на море. И там у нас украли все деньги)) Хорошо, что к концу отдыха уже. Билеты на обратную дорогу уже были, но из Краснодара. А мы в Джубге. Шли пешком по трассе))) Дошли почти до Горячего Ключа, потом получилось поймать дальнобойщика, который согласился довезти до Горячего Ключа.) А потом зайцами на электричке до Краснодара))) Еще и заболела, пока шли. В Краснодар добралась с температурой 40. Друзья мужа по ВУЗу приютили-лечили, дали денег в дорогу.))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Самая неудачная поездка/отдых