Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » Манера вождения


Манера вождения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Каков ваш стиль езды?
Носитесь как угарелый, обгоняя все на своем пути?
Размеренно и вальяжно крутите баранку, никуда не спеша?
Рассказываем)

0

2

"Автомобиль - это не роскошь.
Автомобиль - это средство передвижения."
Вот поэтому-то я стараюсь относится с уважением ко всем участникам дорожного движения.
Какими бы странными дорожные действия не казались.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

3

А я вообще пешком хожу))

0

4

У меня агрессивный стиль вождения, иногда даже слишком..
Но в Москве по-другому нельзя, иначе целый день будешь ехать ..  :D

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

+1

5

а я с водителем всегда езжу - люблю в меру напористых, но не слишком рискованных водителей

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

6

агрессивный стиль вождения

maxzzz|0013/8b/ae/5-1399964736.jpg написал(а):

в Москве по-другому нельзя, иначе целый день будешь ехать ..

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

7

Ох какие мужчины у нас!!!!!)))

0

8

93473,5 написал(а):

У меня агрессивный стиль вождения, иногда даже слишком..

И я такой же..))

0

9

92939,74 написал(а):

Каков ваш стиль езды?

Вот попался такой ролик

И прилип дятел. А ведь он не прав, провоцируя разборку.
У меня подобное было на трассе М3 за Брянском, ночью. Скажу Вам - ощущение не из приятных.

Подпись автора

3,14

0

10

Агрессивная манера говорит только об одном - за тонированным окном сидит маленький мальчик который будет взрослеть еще очень долго 

И не надо мне втюхивать за Москву  - если вы не выучили временные тайминги и маршруты для продвижения с разрешенной для этого скоростью , вы вообще не водитель и метро ваше все

0

11

491603,1811 написал(а):

И не надо мне втюхивать за Москву  - если вы не выучили временные тайминги и маршруты для продвижения с разрешенной для этого скоростью , вы вообще не водитель и метро ваше все

А Мск здесь не при делах...
Это пример поведения водил, которые больны на голову.

Подпись автора

3,14

0

12

491613,1179 написал(а):

Это пример поведения водил, которые больны на голову.

Дело в том что болезнь эта заразная ..

Какой то обморок (например)  взял в кредит авто 

Выехал наконец то из своего сельпо на нормальную трассу без ухабов величиной с колесо трактора и втопил в тапок 

Ехал , ехал и уперся в пробку которую создал такой же колхозник которого ранее занесло при перестроении на скользкой трассе и вместо трех полос свободных осталась одна

Колхозник начинает активно перестраиваться подрезая других колхозников , а те в свою очередь ведомые стадным инстинктом начинают творить аналогичное

В конце концов происходит еще столкновение ... и еще .. и еще ..   с травмами , смертями и искалеченными судьбами 

Возможно я снова утрирую , но нет - совсем не утрирую т.к был свидетелем таких ситуаций неоднократно 

Вернемся к началу начал  - людям которые пишут и не скрывают что водят агрессивно :

ВЫ , СКОТЫ , ЕСЛИ ВАМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО И НИКТО ВАС ДОМА НЕ ЖДЕТ , БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ПРОДАЙТЕ СВОЕ КРЕДИТНОЕ КОРЫТЦЕ И ПЕРЕСЯДЬТЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

Отредактировано Б/У (15-02-2019 11:51:33)

+1

13

491614,1811 написал(а):

ПЕРЕСЯДЬТЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

За рулем был с 1980 года. Такого беспредела никогда не было. Что с людьми стало?

Подпись автора

3,14

0

14

491616,1179 написал(а):

За рулем был с 1980 года. Такого беспредела никогда не было. Что с людьми стало?

Собсно ничего с ними не стало , просто гавнецо начало вылезать чаще  т.к возможностей появилось больше .. имхо

Этот обрыган просто не понимает что он нищеброд в Европейском стандарте , НО в своем кругу общения , среди полуголодных "бомжей" он возможно в чем то успешен ... по сравнению с ними )

И дело то не в нем как раз , а в обществе которое ПРИЗНАЕТ этот успех .. 

Иными словами изменилось ВСЕ общество , которое по признанным в нем уже канонам , встречает по одежке как встарину , но требует НОВОГО внимания и признания ,
даже не думая соответствовать новым , им же и созданным , стандартам ..   

Кароч мы еще черви навозные , но нас положили на фарфоровое блюдечко которое стоит на золотом столике и мы колотим понты думая что место красит человека , забывая что сущность наша осталась все та же ))

Отредактировано Б/У (15-02-2019 12:31:31)

+1

15

Застал время (2000 года и позже). Все, кому не лень, вешали на крышу "синее ведерко". Типа, я неприкасаемый, бодягу со мной не рекомендую.
https://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/4419555/4419555_original.jpg

Подпись автора

3,14

0

16

491622,1179 написал(а):

Застал время (2000 года и позже). Все, кому не лень, вешали на крышу "синее ведерко"

Не знаю кто и как это использовал, но я брал у знакомого "на прокат" мигалку и ехал к девченкам )

Атрибут быдло-власти работал на благо общества в моем случае .. наивные девки преклонялись перед символом власти , а НЕ наивным нравилось что они причастны хоть отчасти к этой теме )

Ну как то так  :glasses:

0

17

491625,1811 написал(а):

Не знаю кто и как это использовал, но я брал у знакомого "на прокат" мигалку и ехал к девченкам )

Аааа..., все таки хотелось быть крутым...А если бы официально ведро на крыше мигало, значит правила ПДД в топку? Разворот на перекрестке налево из правого ряда, двойную проехать...Ведь "депутат" спешит майские указы Президента превротить в жизнь.

Подпись автора

3,14

+1

18

Стаж вождения приличный. Езжу, не нарушая правил. Но и не тащусь еле-еле.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+2

19

491626,1179 написал(а):

Аааа..., все таки хотелось быть крутым...А если бы официально ведро на крыше мигало, значит правила ПДД в топку? Разворот на перекрестке налево из правого ряда, двойную проехать...

Ну как крутым .. пустить пыль в глаза - это да , грех это скрывать

Но пустить КОМУ ?)  Не пацанчикам , а девчулям !  Это важно )

Ну а какие могут быть нарушения ПДД если ты не катаешься как идиот просто так , а стоишь на берегу какой нить речушки , а рядом сидит красивая девушка ?)

Ну сам пойми  - не об этом думы думаются в этот момент .. явно не о дешевых понтах )) гг

0

20

Нынче был конфликт.
Выносил мусор. Я хожу аккуратно, ноги не слушаются, с тростью.
Наша дворник обязательно тропы посыпает песком.
Вот, слышу сзади гудилу..
Остановился, подходит мужычара, толкует - слышь, урод, ты не видел, что Я сейчас буду выезжать.
Не стал напрягать обстановку.
Есть более действенные меры.
Знаю парковчиков, козла долбим.

Подпись автора

3,14

0

21

491710,1179 написал(а):

Не стал напрягать обстановку.

Эх , дед ..

Когда я учился в школе на моих глазах пенсионеры буквально выживали собирая бутылки по обочинам дорог

Уже тогда я четко решил что пенсионером я не буду никогда  .. лучше завещать себя прижизненно на органы или опыты, чем стать пенсионером , будучи уже полностью выжатым как лимон
государством в котором я живу .. 

Время много прошло и уверенность моя в этом плане не изменилась особо  )   

Могу пожелать только мощного великодушия .. или подойди к центровым и объясни ситуацию - пусть они пообщаются с этим быдлом

Отредактировано Б/У (15-02-2019 19:12:56)

+1

22

491614,1811 написал(а):

Дело в том что болезнь эта заразная ..

Какой то обморок (например)  взял в кредит авто 

Выехал наконец то из своего сельпо на нормальную трассу без ухабов величиной с колесо трактора и втопил в тапок 

Ехал , ехал и уперся в пробку которую создал такой же колхозник которого ранее занесло при перестроении на скользкой трассе и вместо трех полос свободных осталась одна

Колхозник начинает активно перестраиваться подрезая других колхозников , а те в свою очередь ведомые стадным инстинктом начинают творить аналогичное

В конце концов происходит еще столкновение ... и еще .. и еще ..   с травмами , смертями и искалеченными судьбами 

Возможно я снова утрирую , но нет - совсем не утрирую т.к был свидетелем таких ситуаций неоднократно 

Вернемся к началу начал  - людям которые пишут и не скрывают что водят агрессивно :

ВЫ , СКОТЫ , ЕСЛИ ВАМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО И НИКТО ВАС ДОМА НЕ ЖДЕТ , БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ПРОДАЙТЕ СВОЕ КРЕДИТНОЕ КОРЫТЦЕ И ПЕРЕСЯДЬТЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

Отредактировано Б/У (Сегодня 11:51:33)

Б/у  ты какой-то двуличный.
То пишешь против агрессивного вождения, то что сам с мигалкой катаешься . Сам себя хоть читаешь ?

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

23

491744,1298 написал(а):

Б/у  ты какой-то двуличный.
То пишешь против агрессивного вождения, то что сам с мигалкой катаешься . Сам себя хоть читаешь ?

А я при каких делах если у вас в голове укоренилась стереотипная ассоциация что МИГАЛКА = АГРЕССОР ?)) 

Вы зачем мне это все вешаете ? )

Это ваше видение и живите вы с ним  - я не обязан вам препятствовать в этом , понимаете ?) 

Вы читаете и видите только то , что хотите видеть ВЫ  .. лично ВЫ   

Кстати не вы первый уже замечены в таком избирательном цитировании ...  Значит вы беситесь от бессилия  - что то вас гложет .. какие то комплексы вас разрывают изнутри ) 

Единственное в чем я хочу вас успокоить заранее это то , что не вы первый кого я раздражаю  ...   

Вы будете очередным моим "поклонником" который ищет недостатки у других , более сильных , открытых и смелых личностях , желая самоутвердиться за их счет ))

Скажу сразу  - не получится  .. хотя я знаю что вас это не остановит , поэтому единственное чем могу помочь , это посоветовать впредь не выдергивать ничего из контекста , ок ?))

0

24

491614,1811 написал(а):

Дело в том что болезнь эта заразная ..
Какой то обморок (например)  взял в кредит авто 
Выехал наконец то из своего сельпо на нормальную трассу без ухабов величиной с колесо трактора и втопил в тапок 
Ехал , ехал и уперся в пробку которую создал такой же колхозник которого ранее занесло при перестроении на скользкой трассе и вместо трех полос свободных осталась одна
Колхозник начинает активно перестраиваться подрезая других колхозников , а те в свою очередь ведомые стадным инстинктом начинают творить аналогичное
В конце концов происходит еще столкновение ... и еще .. и еще ..   с травмами , смертями и искалеченными судьбами 
Возможно я снова утрирую , но нет - совсем не утрирую т.к был свидетелем таких ситуаций неоднократно 
Вернемся к началу начал  - людям которые пишут и не скрывают что водят агрессивно :
ВЫ , СКОТЫ , ЕСЛИ ВАМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО И НИКТО ВАС ДОМА НЕ ЖДЕТ , БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ПРОДАЙТЕ СВОЕ КРЕДИТНОЕ КОРЫТЦЕ И ПЕРЕСЯДЬТЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

Мне кажется, у вас галлюцинации, либо вы ситуацию на дороге смотрите исключительно по телевизору, в программе, где кто как в мире лихачит.
Согласитесь, ну это же полный бред, никто не гоняет на КРЕДИТНОЙ машине, кредитную машину холят и лелеят, боясь разбить (и потом расплачиваться).

А гоняют обычно исключительно детки олигархии, у которых этих машин в гараже минимум десяток. Им не жалко. И деньги есть на оплату штрафа если что, и папка/мамка и отделения полиции завсегда выручит. Больше всего это распространено сейчас где-нибудь в современной Украине, где чел без денег вообще никто, а кто при бабках тому и законы не писаны.

В Москве это тоже одно время было, лет десять примерно назад, но "почистилось" ввиду того, что эти чудики поубивались и выпилились из процесса, как бы выразиться, эволюции.

Так что вы зря драматизируете, а уж колхозников вообще ни к селу ни к городу приплели, колхозники копят на тачку годами, покупают её и батон хлеба боятся положить на сиденье, чтобы не накрошить. А ездят вообще со скоростью трактора по крайней правой, на знаке будет 5 км/ч висеть максимальная, они три километра в час поедут, медленне чем пешком. Очень трясутся за свои машины. А уж кредитные - да бог с вами! В гараже будет стоять пока кредит не отдаст, за семью замками и еще собака рядом будет с будкой привязана.

Гоняют джигиты, эти да, но в город они обычно не суются, до них полиция всегда докапывается. Они обычно по проселочным дорогам шуруют, больше газам меньше ям.

0

25

491835,1811 написал(а):

А я при каких делах если у вас в голове укоренилась стереотипная ассоциация что МИГАЛКА = АГРЕССОР ?))

Ездить с мигалкой, не являясь полицией, депутатом или скорой помощью - это чет странное занятие. Не знаю как где, а у нас это считается мягко говоря неумным.

Нормальные люди соображают когда нужно ездить, чтобы не влипать в пробки, и грамотно пользуются онлайн-сервисами или хотя бы слушают авторадио, чтобы знать, как какую пробку вовремя где обогнуть. Ну или хотя бы знают город, а не лезут все стадом как бараны тупо в одну улицу.

Перед девушками, с мигалкой... Мне вас жаль, ей богу, ну чего, машина настолько плоха что к ней мигалку надо присобачивать чтобы хоть как-то что-то компенсировать что ли? Это же выглядит, простихосподи, как без порток а в шляпе, ну. Я так не буду и не скажу, но другие точно на смех станут поднимать, ыыы, дурак с мигалкой. Это же всё равно что кожаные штаны на работу носить, или розовые носки в горошек.

0

26

491717,1811 написал(а):

Уже тогда я четко решил что пенсионером я не буду никогда  .. лучше завещать себя прижизненно на органы или опыты, чем стать пенсионером , будучи уже полностью выжатым как лимон
государством в котором я живу .. 
Время много прошло и уверенность моя в этом плане не изменилась особо  )

Жуть какая. Это где ж такое государство? Вы в Сомали что ли живёте?

0

27

Стиль вождения зависит от дороги и места (трасса,  населенный пункт)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

28

491835,1811 написал(а):

А я при каких делах если у вас в голове укоренилась стереотипная ассоциация что МИГАЛКА = АГРЕССОР ?)) 

))

Нет, не в коем случае.
Если вы работаете водителем пожарной или скорой, то это замечательно)
Иных случаев использования спец средств, в нашем случае мигалок, я не знаю. И уж тем более их использования обычными гражданскими лицами, коим по моему мнению вы и являетесь .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

29

491717,1811 написал(а):

Когда я учился в школе на моих глазах пенсионеры буквально выживали собирая бутылки по обочинам дорог

это еще тем пенсионерам можно сказать повезло по сравнению с будущими... там провожали на пенсию еще ранее срока... чаще за два года до пенсии... будущим придется всем перерабатывать значительно больше... сегодня уйти раньше, как тогда, на тех же условиях многие бы восприняли как манну небесную... ну а подрабатывать можно всегда и в любом возрасте, были бы силы...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Граф (16-02-2019 11:16:27)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

30

Воу , полегче , господа ) 

Эра мигалок уже прошла и вы это знаете , а "расцвет империи" как вы помните это 90-е 

На дворе 2019 и как можно понять я тогда был молодой и глупый ... или умный и продуманный .. )     

Не знаю как ВЫ это время прошли , но это моя молодость которую я сольно и достойно прожил  , заслужив уважение и почет у разных слоев начеления 

Так что ..  вы можете кукарекать и дальше вызывая этим только легкую улыбку 

Даже как диванные эксперты вы не очень  - мышление у вас иное ))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Авто-мото-вело - форум. » Манера вождения