Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Умеете хранить чужие секреты?


Умеете хранить чужие секреты?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Вы умеете хранить секреты?

Согласны ли вы с тем,что в большинстве случаев человеком,который выдает чужие секреты,руководит желание продемонстрировать собственную значимость:"А я кое-что знаю! И знаю только я!"?

Подпись автора

Дураков везде полно.

+1

2

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1442699537.jpg написал(а):

Согласны ли вы с тем,что в большинстве случаев человеком,который выдает чужие секреты,руководит желание продемонстрировать собственную значимость:"А я кое-что знаю! И знаю только я!"?

С этим согласен, хвастовством занимаются или самоутверждением. А так же еще есть люди, которые вообще не задумываются и у них все вылетает из рта. Хотя они может даже себя и предупреждают, что нужно не проболтаться.

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1442699537.jpg написал(а):

Вы умеете хранить секреты?

Как могила.

0

3

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442908501.jpg написал(а):

я вообще умею держать язык за зубами, что касается действительно серьезных вещей.

А мне например без разницы, какой уровень важности секрета. Даже если это мелочь, типа какой рост или любимый цвет, но человек просил не говорить, то это уже будет являться секретом, который я не в праве озвучивать другим.

+1

4

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

А мне например без разницы, какой уровень важности секрета. Даже если это мелочь, типа какой рост или любимый цвет, но человек просил не говорить, то это уже будет являться секретом, который я не в праве озвучивать другим.

А вот мне всегда было интересно.
Если вы общаетесь с человеком тет-а-тет,но ничего такого он не просил.Вроде как именно фразы "только никому не говори" не звучало.Значит,можно тогда все о нем рассказывать?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

5

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1442699537.jpg написал(а):

А вот мне всегда было интересно.
Если вы общаетесь с человеком тет-а-тет,но ничего такого он не просил.Вроде как именно фразы "только никому не говори" не звучало.Значит,можно тогда все о нем рассказывать?

Не всё конечно, на мой взгляд можно говорить какие то общие моменты, без конкретики и деталей всех.

0

6

Есть такие слова, тот кто сплетничает с вами, сплетничает и о вас. Такими людьми движет желание посудачить, помыть косточки, не задумываясь об уважении к жизни другого. В глаза говорят одно, за глаза другое. Лишь бы узнать чего-нибудь горяченького. При этом, если кто-то начинает аналогично вести себя по отношению к ним, находятся в возмущении.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

7

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

А мне например без разницы, какой уровень важности секрета. Даже если это мелочь, типа какой рост или любимый цвет, но человек просил не говорить, то это уже будет являться секретом, который я не в праве озвучивать другим.

расписку писал? :D

0

8

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442908501.jpg написал(а):

расписку писал?

Элементарное уважение к собеседнику

+1

9

Умею.
Возможно некоторые просто по природе своей сплетники. Что тут уж поделать?

Подпись автора

Мои стихотворения

0

10

Лучше не знать.
Потому что когда начинается разборка "А кто выдал ... ?".
Вот тогда-то и начинаешь понимать "А оно мне это надо ?"

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

11

вроде бы умею хранить чужие секреты.
вот с общими с кем-то серетами беда, разбалтываю. просто мне трудно скрывать что-то о себе. :dontknow:

0

12

нет, не люблю чужие секреты. если не хочешь, чтоб кто-то узнал увольте меня. Зачем вообще рассказывать свои секреты вторым лицам?

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

0

13

О, я - Хранитель!))

Подпись автора

Грустно..))

0

14

А я вот  секреты не люблю. Хотя, я очень любопытная. Хранить секреты я умею, и рассказывать доверенное на право и лево не буду конечно. Но просто считаю, что если у человека есть "секрет", то он один и хранит свою тайну. А если он кому то рассказал, то это уже и не секрет вроде как. А так, информация которую лучше не разглашать....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

15

Храню все сказанное мне по умолчанию. Че трепаться-то.

+2

16

Я банк секретов, у кого есть лишние секретики - можно вкладывать :D

0

17

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Я банк секретов, у кого есть лишние секретики - можно вкладывать

Хранение безвозмездное?))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

18

Скарлет|0013/8b/ae/240-1451439747.png написал(а):

Хранение безвозмездное?)

Новогодняя акция)) Положи секрет в ячейку и получи в подарок еще 2 пустых!)

0

19

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Новогодняя акция)) Положи секрет в ячейку и получи в подарок еще 2 пустых!)

Грех не воспользоваться!))
Как наберу ещё два секрета, сразу же к тебе!)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

20

Скарлет|0013/8b/ae/240-1451439747.png написал(а):

Грех не воспользоваться!))
Как наберу ещё два секрета, сразу же к тебе!))

Пока наберешь - акция закончится))

0

21

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Пока наберешь - акция закончится))

В данном случае не цена важна ;) )

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

22

Скарлет, Single, как насчет совместных закупок? У меня как раз пара секретов завалялась.)

0

23

Нэнси Дрю|0013/8b/ae/328-1451649751.jpg написал(а):

Че трепаться-то.

Да, чужие секреты - инфа другого человека. Делясь ими, он оказывает доверие, которое очень важно оправдать. Важно и по отношению к нему и чтобы быть в ладах со своей собственной порядочностью.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

+1

24

Нэнси Дрю|0013/8b/ae/328-1451649751.jpg написал(а):

Скарлет, Single, как насчет совместных закупок? У меня как раз пара секретов завалялась.)

А мне без разницы, можете и вместе :D

Скарлет|0013/8b/ae/240-1451439747.png написал(а):

В данном случае не цена важна ;) )

+1

25

Нэнси Дрю|0013/8b/ae/328-1451649751.jpg написал(а):

Скарлет, Single, как насчет совместных закупок? У меня как раз пара секретов завалялась.)

Ну, соорудим ООО "секрет" и к Single,  пока акция не закончилась))
А то чёт когда я сказала, что дело не в цене, опять хмурняшку прислал (не помню, что же он все-таки значит?)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

26

Скарлет|0013/8b/ae/240-1451439747.png написал(а):

А то чёт когда я сказала, что дело не в цене, опять хмурняшку прислал (не помню, что же он все-таки значит?)))

Не нужно тебе помнить)) Главное, он всегда заставляет твою попу сразу шевелиться :D

0

27

Скарлет, договорились. Готова стать соучредителем.)) Доля акций пропорциональна количеству секретов.)) Согласна?)

Отредактировано Нэнси Дрю (02-01-2016 15:59:16)

0

28

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Не нужно тебе помнить)) Главное, он всегда заставляет твою попу сразу шевелиться

Чеееего заставляет???? o.O )))))

Нэнси Дрю|0013/8b/ae/328-1451649751.jpg написал(а):

Скарлет, договорились. Готова стать соучредителем.)) Доля акций пропорциональна количеству секретов.)) Договорились?)

Договорились! ;) ))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

29

Скарлет|0013/8b/ae/240-1451439747.png написал(а):

Чеееего заставляет?

Шевелиться))

0

30

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Шевелиться))

Single, предлагаю провести мастер класс по шевелению попой, а то у меня она работает строго по закону демократического централизма и в конструктивную оппозицию центру управления не входит))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Умеете хранить чужие секреты?