Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

Мила написал(а):

Это, наверно, в том случае если чувства окончательно и бесповоротно угасли, и сразу у обоих.

Не угасли, изменились, переросли во что-то иное.
Чувства вообще не угасают никогда)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

62

Allegra написал(а):

переросли во что-то иное.

ну или так.
Тебе свезло)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

63

Ankonat написал(а):

А что есть дружба между мужчиной и женщиной? Как вы это понимаете ?

Так просто из нечего она не сможет возникнуть. Тут или после отношений, или по совместной работе. Или один тайно влюблен, а другой пользуется, или не знает об этом.
Когда кто то из них женится(выходит замуж) дружба может прекратиться.

0

64

Оля написал(а):

Когда кто то из них женится(выходит замуж) дружба может прекратиться

То же может произойти с друзьями одного пола.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

65

Мила, Вот потому я и спросил - что каждый из отписавшихся в теме понимает под словом ДРУЖБА применительно к отношениям мужчины и женщины.
Оля, Это не совсем ответ на вопрос. Хотелось бы все таки узнать что вы понимаете под термином ДРУЖБА применительно к отношениям мужчина-женщина.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

66

Ankonat написал(а):

Вот потому я и спросил - что каждый из отписавшихся в теме понимает под словом ДРУЖБА применительно к отношениям мужчины и женщины.

Я, надеюсь не впала в словоблудие и хоть чуть смогла донести, что я под этим понимаю?  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

67

Мила, ну на правах ушибленного рыбой я могу отметить скажем так три момента: 1. Дружба должна быть. 2. Дружба не такая как однополая. 3. Сексуальная подоплека может мелькать, но на самом деле это переходное состояние между дружбой и отношениями.

В этом плане совершенно непонятно чем таки отличается однополая дружба от разнополой. И почему сексуальная подоплека и сам секс это обязательный выбор.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

68

Ankonat написал(а):

на правах ушибленного рыбой

интересный поворот  :D И где это тебя так угораздило?

Ankonat написал(а):

Сексуальная подоплека может мелькать, но на самом деле это переходное состояние между дружбой и отношениями.

это не переходное состояние, это Мать- Природа! Женщина априори ищет  в мужчине защитника и отца детям, а мужчина всегда будет оценивать женщину, все это будет происходить на подсознательном уровне. Этим разнополая дружба и отличается от однополой. В разнополой дружбе нужно все же ставить приоритеты, а в однополой этого не требуется, ну или практически не требуется  :D

Ankonat написал(а):

И почему сексуальная подоплека и сам секс это обязательный выбор.

Есть понятие, дружеский секс, хотя я сама его не до конца понимаю. Хм... дружеский секс... (задумалась*)
Короче секс наверно то же может быть, но как правило он либо все окончательно усложняет и ломает, или делает дружбу еще более крепкой  :D
Ой! Туфталогия какая- то  :D Уже вечер, и я очумела  :D

К тому же разнополые друзья могу состоять в браке. Тогда какой секс то? Да и зачем?
Не знаю. Мне кажется, что в дружбе секс все только усложняет.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

69

Allegra написал(а):

То же может произойти с друзьями одного пола.

То верно.

Ankonat написал(а):

Оля, Это не совсем ответ на вопрос. Хотелось бы все таки узнать что вы понимаете под термином ДРУЖБА применительно к отношениям мужчина-женщина.

Когда дружит один пол, они как бы стоят на одной стороне баррикад, у них одни интересы, у них одно влечение.
Природа создала ДВА разных пола. У них разное видение мира.
Когда дружат мужчина и женщина, это всегда какая то своя история. Что то есть такое, ЧТО именно их связывает.

0

70

Мила,
1. с рождения )
2. И опять таки непонятно. Зачем нужны приоритеты? Или я все таки не понимаю что такое дружба.
3. Секс - это по сути физиологическое действие. Совершенно не плох именно как утешение. Но я не очень понимаю как он влияет на дружбу?

Оля,
1. Одно влечение? Одни интересы? Интересно какие. Я встречал женщин которые увлекаются рыбалкой, встречал мужчин которые с удовольствием вяжут и так далее. Я не вижу чисто мужских и чисто женских увлечений. Хотя допускаю что это всего лишь плод моего больного разума )
2. Природа создала два разных пола. Согласен (хотя на самом деле больше). Да, у них разное виденье мира. Но как это влияет на дружбу ?
3. И снова вернулись на круги своя - что же такое дружба м-ж ?

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

71

Ankonat написал(а):

Но я не очень понимаю как он влияет на дружбу?

Не поймешь, пока сам не попробуешь  :D

Ankonat написал(а):

. И снова вернулись на круги своя - что же такое дружба м-ж ?

Ну а сам ты как считаешь.

ЗЫ: рыба была большая?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

72

Мила,
1. Возможно. Правда я в принципе настолько близко к себе никого не пускаю.
2. У меня ответа нет. Опыт жизни последних 10 лет показывает что дружба вполне возможна. Поскольку друзей женского пола у меня множество. Но как-то переводить с ними отношения на более близкий формат желания не было.
3. Да, очень.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

73

Ankonat, ...дачто ты всё дружба-дружба....давай туфлю свою на конкурс! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

74

Нюта, конкурс женский )

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

75

В нашей жизни, возможно всё !

Ankonat написал(а):

1. Возможно. Правда я в принципе настолько близко к себе никого не пускаю.

Да ладно, тебе Серёга, расслабься,  подпусти и получи удовольствие. :D

0

76

http://savepic.net/6831113.jpg

+1

77

Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой.
И вообще, дружбу сексом не испортишь! :D

Отредактировано lada (08-05-2015 10:55:36)

0

78

Ankonat написал(а):

Дружба не такая как однополая

Дружба вообще всегда разная, как и люди, с которыми дружишь.
Моя подруга не воспринимает мужчин в качестве сексуального объекта и встречается с женщинами - это не мешает нашим с ней отношениям)
Дружба - это духовное родство. Вызывают у тебя родственники сексуальное влечение?))) У меня нет)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

79

lada, а причем тут расслабиться?
Kuznets, спасибо улыбнуло
lada, это в формате Кашу маслом не испортишь?
Allegra, Вот наконец кто-то постарался сформулировать. То есть это духовное родство. А в чем оно выражается?
И по поводу родственников. У меня они вообще ни дружбы ни влечения не вызывают. Только желание никогда не видеть и не пересекаться. Впрочем это к делу не относится

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

80

Ankonat написал(а):

Вот наконец кто-то постарался сформулировать

Сережа, тебе нужна формулировка представления о дружбе?)))
Я столько раз его публиковала)

Дружба - это взаимоотношения, основанные на взаимном уважении, доверии, культурной общности, сходстве взглядов по принципиальным для участников вопросам. Этическая форма любви (лишенная страстности).

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

81

Ankonat написал(а):

это в формате Кашу маслом не испортишь?

Ага, типа того :D

0

82

я слабо, но верю, что ВОЗМОЖНО где-то и существует подобная дружба.
ну прям оооооочень с трудом в этом верю)
по себе судя, понимаю, что ни с одним мужчиной просто дружить не могу :D
я всегда его представляю в другом роде...)))фантазия не умолима :rofl:
флирт один фиг проскакивать начинает)
даже если он не блещет красотой внутренней и душевной.

0

83

Эва Лорд, а флирт чему-то мешает?
lada, если много масла, каша будет испорчена

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

84

Ankonat написал(а):

Эва Лорд, а флирт чему-то мешает?

какбэ флирт это форма заигрывания с противоположным полом

0

85

Эва Лорд, флирт это в первую очередь форма общения.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

86

если я буду так общаться со всеми мужчинами, то что получится?

0

87

Эва Лорд, ничего. Кто-то пофлиртует в свободное время и будет своими делами заниматься. Кто-то примет это за приглашение. И так далее. Все зависит только от самих людей. Не секрет что мы это совокупность наших заблуждений

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

88

вот именно, что зависит от людей, от их восприимчивости к флирту.

0

89

Эва Лорд, не восприимчивости. А именно уверенности что между мужчиной и женщиной может быть только секс и близкие отношения. А все остальное только переходное состояние перед тем забраться в постель. Понятное дело что человек уверенный что женщина это только сексуальный объект не сможет с ней общаться просто так.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

90

женщина женщине рознь) бабы то разные бывают, собственно, как и мужчины.
на кого-то посмотришь и подумаешь *а был ли секс у человека вообще хоть раз* :D с такими и флиртовать нет желания
ой тут тему так можно раскачать)))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Дружба между мужчиной и женщиной.