Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Ваше мнение ??

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

2

Сегодня по телеку передача какая то было, обсуждали всем известную тему. И вот звонит парень и рассказывает. Что дружит с одной девушкой на протяжении 9 лет (секса не было) и он  испытывает к ней  чувства.
Моё мнение, может и возможно, но очень редко.  основном сё заканчивается (хоть один раз) дружбой  в постели.
А это на мой взгляд уже не дружба. Это всего скорее секс по дружбе!
(Ну это было мнение женской половины) :flirt:

0

3

Согласен с тобой, Юль.
За редким исключением ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

4

Согласна, Adelia, Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом :D

0

5

У нас пока редкое единодушие ..  http://s9.uploads.ru/0SsyW.gif

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

6

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

7

та нет нет такого

0

8

Присоединяюсь к аудитории! Какие могут быть подруги? О чём вы?))) Если бы эволюция хотела нашей дружбы, то мы были бы ....не такие разные.)))

0

9

Гонорий написал(а):

сли бы эволюция хотела нашей дружбы, то мы были бы ....не такие разные.)))

Не ну... бывает же дружба у не которых....как то же дружатся......

0

10

В инете если только.) Или если это жена друга. Или по работе. Или жена родственника. Или-или.))) Это не дружба. Всё равно любой мужик нормальный, на нормальную женщину будет смотреть, оценивать и тд, как женщину в первую очередь. Он может этого не показывать, чтоб не портить отношения, но это так. Пожалуй только одна подруга(ныне покойная) была у меня в реале действительно подругой. Но если бы она не была маленьким бочёнком, и мы слишком не дорожили отношениями, боюсь всё могло рано или поздно под шафе закончится более дружескими чем обычно отношениями.)))
К сожалению, она неожиданно умерла, несколько лет назад, в расцвете лет. Одна, дома, никто толком так и не понял от чего.

0

11

Гонорий написал(а):

В инете если только.)

Ну почему же только в инете , вон сколько оспаривают своё мнение, что дружба между М и Ж - возможна и дружат.
Пока писала, вспомнила про друга, раньше он конечно был больше чем друг, 5 лет прожила с ним. Но так получилось, что наши пути дорожки разошлись. Теперь только дружим, :D  вернее я дружу, а он как кот только облизывается. Ну нет любви к нему, прошла, сгорела, улетела. Не могу на него смотреть больше, чем как на друга. И когда он начинает разговор,чтоб начать опять отношения. Я начинаю только злиться, и в который раз говорю ему, что нет больше чувств . Хочешь быть другом, будем друзьями, но, не больше... Понимаю что ситуация тут не много другая, но тем не менее.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

12

Вопрос на самом деле спорный)))) я же считаю, что дружбы может быть но на короткий промежуток времени)))
Приведу несколько цитат выдающихся людей. Что они думают о дружбе между мужчиной и женщиной:

"Дружба часто заканчивается любовью, зато любовь редко заканчивается дружбой (К. Колтон)
Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. (О. Уайльд)
Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь (Ж. Лабрюйер)"

Отредактировано AleksiN (20-10-2014 00:45:42)

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

+1

13

AleksiN написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. (О. Уайльд)

так и есть [взломанный сайт]

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

14

Adelia написал(а):

Не ну... бывает же дружба у не которых....как то же дружатся......

Ну да, как -то дружат)))

0

15

А с другой стороны, представляете как это было бы замечательно, если бы дружба между М и Ж была бвозможна? Я имею ввиду именно дружбу  8-) , с нуля, как просто с интересным , где-то близким по духу человеком, которому привязан всем сердцем. С нами можно говорить на более интересные темы, я думаю. Мы то же можем прийти на помощь если что.
Главное научиться не путать дружеские чувства с другим. Грустно только, что в обществе это впринципе не принято. Люди скорее будут криво истолковывать то, что не понимают.
Опять же не каждая жена/муж поймут и примут такую дружбу своей  половины.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

16

Хм...
а если даже и переспали...какая по сути разница?
стали друзьями и что с того?
чем она отличается то я не понимаю?

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

17

midi написал(а):

Хм...
а если даже и переспали...какая по сути разница?
стали друзьями и что с того?
чем она отличается то я не понимаю?

Это называется уже не друзья, а любовники.
Ничего плохого, просто другое.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

18

maxzzz написал(а):

midi написал(а):

    Хм...
    а если даже и переспали...какая по сути разница?
    стали друзьями и что с того?
    чем она отличается то я не понимаю?

Это называется уже не друзья, а любовники.
Ничего плохого, просто другое.

Подпись автора

    Счастье - это, когда тебя понимают ...
    Подарки: С Днём святого Валентина

нет, не любовники, ну к примеру если это было один раз...и все го то?

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

19

midi написал(а):

нет, не любовники, ну к примеру если это было один раз...и все го то?

:dontknow:   Какая разница сколько раз, отношения уже другие ..
Ты думаешь о ней не как о друге, а как о женщине.
Друг - существо бесполое.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

20

maxzzz написал(а):

midi написал(а):

    нет, не любовники, ну к примеру если это было один раз...и все го то?

:dontknow:   Какая разница сколько раз, отношения уже другие ..
Ты думаешь о ней не как о друге, а как о женщине.
Друг - существо бесполое.

Подпись автора

    Счастье - это, когда тебя понимают ...
    Подарки: С Днём святого Валентина

почему мужчина должен думать о ней как о женщине?
у него своя есть.
Почему они не могут быть друзьями после этого?

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

21

midi написал(а):

почему мужчина должен думать о ней как о женщине?

Потому что он был с ней, как с женщиной.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

22

maxzzz написал(а):

midi написал(а):

    почему мужчина должен думать о ней как о женщине?

Потому что он был с ней, как с женщиной.

Подпись автора

    Счастье - это, когда тебя понимают ...
    Подарки: С Днём святого Валентина

ну так был и сплыл)
мужчины так со многими, бывают и сплывают...а с кем то ведь остаются...

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

23

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, она всегда подразумевает нечто большее, чем просто дружба. И строится отнюдь не на дружеских отношениях.
.

Adelia написал(а):

Это всего скорее секс по дружбе!

А почему бы нет? Совместное приятное времяпровождение, подобно совместным походам в кино, совместным чаепитиям  и.тд .  Не все же думают, что для секса необходима любовь до гроба

0

24

дружба есть всегда. Вопрос исключительно в степени понимания ценности дружбы. Для кого-то секс и отношения становятся важнее. Для кого-то нет. Все зависит только от людей

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

+2

25

Бывает, что мужчина любит, ну не надеется на взаимность. Молча довольствуясь дружбой.

Дружба если есть, то между холостыми. Супругам бы это не понравилось.

0

26

_Оля_, правильно, потому что люди относятся друг к другу как к собственности.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

27

К сожалению все не определяется сексуальными влечениями.
Даже если люди нравятся друг другу и хотят друг друга, этого не всегда достаточно...
Есть обстоятельства, когда секс не возможен)))) Но тем не менее это не мешает оставаться близкими людьми, общаться друг с другом... Нельзя же, пардон, со всеми трахаться, даже если хочется))) А мужчины лучшие друзья, чем женщины зачастую....
Более надежные и сильные... Никогда не откажусь от дружбы с мужчиной))))

0

28

Вот так мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил))))
А потом, в один прекрасный вечер  мальчик с девочкой оказались в одной постели. Знакомая ситуация?
Ничто так не скрепляет сексуальные отношения, как дружба, и ничто не портит дружбу так, как секс))))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

29

На самом деле все допустимо. До одного единственного момента
Пока кто-то из друзей не начнет использовать дружбу

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

30

lada написал(а):

А мужчины лучшие друзья, чем женщины зачастую....

Согласна.
Как начать дружбу с мужчиной? Если замужем, то мужу тут же настучат о измене.

И с другой стороны - Я не хотела, чтоб мой муж был другом другой женщины. Ну сама иметь друга мужчину не против.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Дружба между мужчиной и женщиной.