Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

455582,1555 написал(а):

Дружба возможна, но только в инете!

Не согласен была и есть, именно дружба и не более.
От людей зависит.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+4

272

Существует и в реале и в вирте, смотря  какие условия сразу  или отношения устанавливаются. У меня много друзей мужчин и мы не переходим границы, только друзья и не более.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

273

455582,1555 написал(а):

Дружба возможна, но только в инете!

А когда расстояния ни почем? ;4000км в Новосиб, или 800 в Гомель?

Подпись автора

3,14

0

274

1065,5 написал(а):

Ваше мнение ??

Возможно, главное не провоцировать.

+1

275

Дружба существует, но, так или иначе, она основывается на некой симпатии. Мы же дружим с людьми, приятными нам, верно? Другое дело, что эта дружба может стать плодородной почвой для развития дальнейших отношений, чувств.
Кроме того, нельзя выпускать из вида то, что один человек может считать другого другом, а другой - быть тайно влюбленным. В любом случае, мужчина и женщина могут дружить, если никто из них не пересекают грань.
Женщины воспринимают свои отношения с друзьями мужского пола исключительно как платонические и начинают рассматривать их в качестве потенциальных любовников только в том случае, если появляются проблемы в отношениях со своими вторыми половинками.

+1

276

1065,5 написал(а):

Ваше мнение ??

Возможна, но в очень ограниченном количестве случаев.

+1

277

Может ,если они перестали быть любовниками.

+1

278

Недавно посмотрела французский фильм Он и Она.
Случайно встретившиеся и заинтересовавшиеся друг другом.
Их влечет друг к другу, они не хотят изменять своим партнерам и  договариваются что останутся лишь друзьями.
К чему один тут же добавляет " только я после этого тебя еще больше хочу")

Очень "французская"  версия на тему )

+2

279

Если оба свободные, пускай дружат как знают. Дружба женщины с чужим женатым мужчиной, это аморально. Я не верю в такую дружбу, ничем хорошим это не закончится. Да и совесть надо иметь перед его женой. Прогулки с женатым, когда жена остается дома...  я даже не знаю. как это назвать. И ответьте пожалуйста, только честно, вы бы хотели чтобы у ваших половинок был такой друг (подруга), которые бы проводили свой досуг вместе, за вашей спиной?

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

280

дружба между м и ж рано или поздно приведёт к сексу или подведёт к такому моменту, когда глаза встретятся с мыслью об одном.

+1

281

Вот!!!http://j-p-g.net/if/2019/10/18/0456490001571405936.gif И я же о том!

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

282

Но не смотря ни на что, ее хочется - дружбы этой)
И даже особый, не дружеский,  интерес друг к другу- это еще одна грань , добавляет что-то новое к восприятию дружбы.

Отредактировано Green Eyes (19-10-2019 13:19:31)

+1

283

Конечно возможна дружба между мужчиной и женщиной, и при этом мужчина не будет её рассматривать как сексуальный объект.
1. Она должна быть страшненькой.
2. Она должна быть для его возраста старой.
3. Она должна быть его сестрой.
4. У него давно уже не встаёт на дам)))
Если один из пунктов есть, то мужчина будет дружить с женщиной.

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

+1

284

Думаю те, кто считает, что женской дружбы не бывает, и не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, просто намеренно хотят выставить женщин недружелюбными существами )
Шучу. А если серьезно. Все, кто считает, что просто дружит с мужчиной...задумайтесь- может он просто ждет, когда вы напьетесь?))
Лан. И это я не серьезно)
Всё зависит от самих людей.

Отредактировано Мила (23-10-2021 00:34:34)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Дружба между мужчиной и женщиной.