Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Свадебный переполох » Жених из "зарубежья"


Жених из "зарубежья"

Сообщений 91 страница 107 из 107

1

Навеяно моими наблюдениями на улицах и в транспорте.
Не пойму никак...а зачем козе баян?
Все чаще вижу наших девушек и женщин с гастробайторами в обнимку, идущими за руку и т.д.
Неужели больше нет мужчин?
Чем наши то плохи???
Мне прямо фууу на это смотреть, хочется подойти и сказать "ты дура себя на помойке нашла?"
Гастрики как правило грязные, не ухоженные, да и наглости им стало не занимать в наших то краях :mad:
Или я не права?
Не брезгуют отношениями с гастробайторами, так как, чего греха таить, после определенного возраста "наши" мужчины (как именно мужчины) функционируют все реже и реже?
Как Вы относитесь к мезальянсу по нацональному признаку?

+3

91

486481,888 написал(а):

Ой, ну это не, это я не отвечу (беспомощно чешет затылок). Я отродясь не был ни во Франции ни в Камеруне, и тем более не учился на юриста по их законодательствам.

В Россиию знаю лазейку, таджик один (или таджичка, я не помню уже) так оросиянился, ребенка родил в Москве. И всё, чет там оформили, паспорт и всё такое. Работает теперь без получения разрешения на работу, как гражданин страны.
Но это очень давно было, я подробности не смогу рассказать, забыл, блин.

Это тот случай, когда я понимаю законодательство, но в нашем конкретном случае получается как-то по идиотские. А так я знаю много примеров, как кидали людей по крупному, получали гражданство у нас и разбегались.
Я жену тоже с России привез, только это давно было. Раньше таких проблем у нас не делали.

Отредактировано Рафаэль (08-01-2019 22:34:24)

0

92

486484,1391 написал(а):

Это тот случай, когда я понимаю законодательство, но в нашем конкретном случае получается как-то по идиотские. А так я знаю много примеров, как кидали людей по крупному, получали гражданство у нас и разбегались.
Я жену тоже с России привез, только это давно было. Раньше таких проблем у нас не делали.

Ну а чем там можно кинуть? То, что нажито до брака - не делится. Ну поженились, ну переспали, ну развелись ввиду того что кто-то сбежал. В общей картине это позора никакого не делает, нынче вообще разводятся все кому ни лень, а то и вообще прям так сожительствуют, без брака.

У приезжих обитателей Камеруна в России репутация шарлатанов, но тут неизвестно, потому что, например, немецкие турки очень от русских турков отличаются, видимо в разные страны приезжают разные касты. В Россию едут камерунские шаманы, экстрасенсы и прочие наперсточники, во Францию возможно едут какие-нибудь программисты или слесари, совсем не то тесто что эти. Это надо по месту смотреть. Да и в принципе, даже если кинет, ну и чего, его погроб жизни в подвешенном состоянии и надежде держать? Не любит - ну и нехай расходятся, другого найдет, чо во Франции людей что ли мало. Да даже если и не найдет - какой прок жить с человеком, который только ради гражданства прицепился? Пусть получит желаемое да и идёт восвояси, всё лучше. А если не уйдет - так еще лучше, если нормальный. По мне так тут не о чем переживать, хуже не будет, а будет лучше, независимо ни от чего, что так что так.

0

93

486491,888 написал(а):

Ну а чем там можно кинуть? То, что нажито до брака - не делится. Ну поженились, ну переспали, ну развелись ввиду того что кто-то сбежал. В общей картине это позора никакого не делает, нынче вообще разводятся все кому ни лень, а то и вообще прям так сожительствуют, без брака.

У приезжих обитателей Камеруна в России репутация шарлатанов, но тут неизвестно, потому что, например, немецкие турки очень от русских турков отличаются, видимо в разные страны приезжают разные касты. В Россию едут камерунские шаманы, экстрасенсы и прочие наперсточники, во Францию возможно едут какие-нибудь программисты или слесари, совсем не то тесто что эти. Это надо по месту смотреть. Да и в принципе, даже если кинет, ну и чего, его погроб жизни в подвешенном состоянии и надежде держать? Не любит - ну и нехай расходятся, другого найдет, чо во Франции людей что ли мало. Да даже если и не найдет - какой прок жить с человеком, который только ради гражданства прицепился? Пусть получит желаемое да и идёт восвояси,

У меня знакомый привез жену с Украины, усыновил ее ребенка от первого брака. Получив гражданство, она отсудила у него дом, половину банковских сбережений, подала на него в суд за избиение и требует алименты. Он пока идёт разбирательство, год под домашним арестом.

0

94

486493,1391 написал(а):

У меня знакомый привез жену с Украины, усыновил ее ребенка от первого брака. Получив гражданство, она отсудила у него дом, половину банковских сбережений, подала на него в суд за избиение и требует алименты. Он пока идёт разбирательство, год под домашним арестом.

Ну как бэ он же сам усыновил чужого ребенка, соответственно справедливо что ЕГО ребенок (пусть и новоиспеченный) будет иметь права на его жилплощадь. Ну а как, сегодня ты мне сын, а завтра уже не сын? Такое практиковалось только в дореволюционной России ну и Европе тех же времен. Сейчас законодательство другое, тем более что ребенок несовершеннолетний.
А избиение без избиения доказать сложно, значит действительно избиение имело место. Это в России избиение жены (умеренное конечно, и не просто исходя из чувства садизма, а там, например, изменщице глаз со зла подбить) не входит в уголовную ответственность а только в административную, а во Франции, видимо, и посадить могут.

Вообще непонятно как-то, ну какой смысл мотаться? Француженки вроде вполне симпатичные, зачем тащиться за невестой куда-то на Украину или Россию? Поближе он не нашел? Тем более что у француженки небось приданое есть, какая-нить, не знаю, хотя бы квартира или домик в пригороде условной Ниццы, а эти приедут - ну у них же нету ни шиша, кроме желания свалить. Ладно бы еще какая там любовь со школьной скамьи, друг друга знают и всё такое, это еще было бы понятно, но изначально выбирать не там, искать не там, копаться в каких-то совершенно незнакомых мутных людях - ну зачем? Я не понимаю этого.

0

95

Pasha838, у каждого своё. Черт его знает. Я тоже женился на русской, живём уже больше тридцати лет вместе и никаких проблем.

0

96

86809,74 написал(а):

Навеяно моими наблюдениями на улицах и в транспорте.
Не пойму никак...а зачем козе баян?
Все чаще вижу наших девушек и женщин с гастробайторами в обнимку, идущими за руку и т.д.
Неужели больше нет мужчин?
Чем наши то плохи???
Мне прямо фууу на это смотреть, хочется подойти и сказать "ты дура себя на помойке нашла?"
Гастрики как правило грязные, не ухоженные, да и наглости им стало не занимать в наших то краях 
Или я не права?
Не брезгуют отношениями с гастробайторами, так как, чего греха таить, после определенного возраста "наши" мужчины (как именно мужчины) функционируют все реже и реже?
Как Вы относитесь к мезальянсу по нацональному признаку?

обманывают наших дур чтобы получить гражданство, да и пожить по человечески им хочется... потому как уж слишком сложно стало выживать у их в стране... не приехали бы они, приехали бы наши из глубинки, думаю такой вариант в целом был бы лучше для страны...  хотя наши не так старательно бы ухаживали, ведь им не нужно гражданство...http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Граф (09-01-2019 00:16:28)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

97

486498,1621 написал(а):

обманывают наших дур чтобы получить гражданство, да и пожить по человечески им хочется... потому как уж слишком сложно стало выживать у их в стране... не приехали бы они, приехали бы наши из глубинки, думаю такой вариант в целом был бы лучше для страны...  хотя наши не так старательно бы ухаживали, ведь им не нужно гражданство...

Помню лет не помню сколько назад, когда я фактически в лесу жил и людей здесь не было я тоже очень с иностранками по интернету переписывался, хотел притащить какое-нибудь иноземное чудо в свой поселок. Но с моей тогдашней ситуацией всё понятно было, а вот на кой посреди густонаселенной Франции кого-то откапывать черти откуда - этот вопрос наверное навсегда останется открытым.

Отредактировано Pasha838 (09-01-2019 12:51:10)

0

98

Здесь нет советов.
Каждый выбирает под себя.
Потом нечего искать виновных и причины.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

99

486534,1770 написал(а):

Здесь нет советов.
Каждый выбирает под себя.
Потом нечего искать виновных и причины.

Здесь форум, чувак. Люди дают советы, обмениваются мнениями и вообще как бэ общаются.

0

100

486536,888 написал(а):

Здесь форум, чувак. Люди дают советы, обмениваются мнениями и вообще как бэ общаются.

С оговоркой. Я не чувак)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

101

Когда мне нужен будет совет,  я скажу)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

102

486495,888 написал(а):

Вообще непонятно как-то, ну какой смысл мотаться? Француженки вроде вполне симпатичные, зачем тащиться за невестой куда-то на Украину или Россию? Поближе он не нашел? Тем более что у француженки небось приданое есть, какая-нить, не знаю, хотя бы квартира или домик в пригороде условной Ниццы, а эти приедут - ну у них же нету ни шиша, кроме желания свалить. Ладно бы еще какая там любовь со школьной скамьи, друг друга знают и всё такое, это еще было бы понятно, но изначально выбирать не там, искать не там, копаться в каких-то совершенно незнакомых мутных людях - ну зачем? Я не понимаю этого.

Я бы не сказал, что француженки очень красивые, есть неповторимый шарм, это да. А вообще это проблема везде. Люди ездят отдыхать за границу или в командировки, знакомятся. Многие знакомятся по инету. Не ищут специально, но сейчас Мир стал на много компактней, чем был раньше. Естественно, что знакомятся по всему миру, часто это не поиск лучшей жизни, а всё та же любовь. Многие оба из благополучных стран, но все равно получают проблемы с гражданством. Дети сидят целыми днями в сети и разговаривают по всему миру. Вот тебе и "любовь со школьной скамьи". Не обязательно же сидеть в одном классе.

0

103

Я бы сказал,  что француженки далеко не красивые.

Жених из зарубежья будет учить русский?))))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

104

486722,1770 написал(а):

Жених из зарубежья будет учить русский?))))))))

Я же выучил.  :playful:

0

105

Как говорится, был бы человек хороший, но беда в том что их хороших нет, они и там востребованы. С другой стороны, смогла бы я поехать с мужем-иностранцем на его родину, а тем более не зная языка, обычаев и менталитета страны? Молодая пожалуй поехала бы, потому что голову не включала бы, сейчас нет, опаска какая то. Если он меня любит, пускай остается жить в Росии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

106

486724,1391 написал(а):

Я же выучил.

Неужели сподвигла страсть?

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

107

486739,1770 написал(а):

Неужели сподвигла страсть?

Не только. Я родился в Эстонии, уехал когда мне было 3 года. Языки не проблема, было бы желание. Я говорю на нескольких языках.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Свадебный переполох » Жених из "зарубежья"