Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Свадебный переполох » Жених из "зарубежья"


Жених из "зарубежья"

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

Навеяно моими наблюдениями на улицах и в транспорте.
Не пойму никак...а зачем козе баян?
Все чаще вижу наших девушек и женщин с гастробайторами в обнимку, идущими за руку и т.д.
Неужели больше нет мужчин?
Чем наши то плохи???
Мне прямо фууу на это смотреть, хочется подойти и сказать "ты дура себя на помойке нашла?"
Гастрики как правило грязные, не ухоженные, да и наглости им стало не занимать в наших то краях :mad:
Или я не права?
Не брезгуют отношениями с гастробайторами, так как, чего греха таить, после определенного возраста "наши" мужчины (как именно мужчины) функционируют все реже и реже?
Как Вы относитесь к мезальянсу по нацональному признаку?

+3

61

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Вот скажи честно, Макс, ты много ли с гастерами общался?

Я много. По работе в том числе. И не только. Я согласен с одним очень классным парнем-узбеком, с которым мы вместе несколько лет назад на автомойке работали. Человек - золотой. И по работе, и по жизни. И вот, делюсь я как-то с ним своими наблюдениями за узбеками, а он мне и говорит - узбеки - гавно, а не нация. И далее по пунктам обосновывает. И всё в точку. Лентяи, лицемеры, гордецы, подлецы...

А моё наблюдение за гастерами - похожи на избалованных детей. Не все, конечно, но большинство.

Каждый день общаюсь и с приезжими работниками и с местными. Никогда не приходило в голову смешивать с грязью целую нацию.
Все очень разные, выгонял как русских, так и приезжих ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

62

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442218960.jpg написал(а):

в любой нации есть сволочи и козлы

Золотые слова ...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

63

maxzzz|0013/8b/ae/5-1399964736.jpg написал(а):

выгонял... и приезжих ..

Воот! Они - что дети. Если детей не наказывать, они портятся. То же и со среднеазиатами. Их надо в бодрости держать, тогда - нормально. Это по моему опыту, когда я был мастером цеха и имел в подчинении бригаду гастеров. Так же, уверен, и в жизни надо. Им нужна твёрдая рука. Они так привыкли - жить под старейшинами. А если их не крепить, они портятся. Не все, конечно, такие, но большинство, по моему наблюдению.

Впрочем, мы отвлеклись от темы. А тема наша - о культурной безопасности Отчизны. Гастерам нельзя позволять навязывать в гостях свои порядки. Ассимиляция - пожалуйста, а вот экспансии - нет! Эхх, не нарушить бы национал-предательскую двести восемьдесят восьмую...

Отредактировано Esaulets (15-09-2015 12:22:32)

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

64

Нормально отношусь, собственно какая разница гастер или нет, главное что-бы человек был хорошим! Нет плохой нации, есть люди которые её портят !

Подпись автора

За пределами границ и правил.

+1

65

Ayza, т.е. смогла бы полюбить таджика?
даже посмотреть на него как на мужчину?

0

66

Ayza|0013/8b/ae/228-1442387867.jpg написал(а):

собственно какая разница гастер или нет, главное что-бы человек был хорошим!

Разница в национальной безопасности. Они тут оставляют своё семя и воспитывают его в своих культурных традициях.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

67

Короче - прямая перспектива Москвабада...

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

68

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442218960.jpg написал(а):

Ayza, т.е. смогла бы полюбить таджика?
даже посмотреть на него как на мужчину?

Так речь идет не обо мне, а в целом! Мне абсолютно без различно, когда я вижу на улице пару.... " АЛя нашла себе" , её выбор, может он человек хороший! А вот еще не пойму, почему например нация " Таджик" или еще 'азербайджанец " и т.д это сразу клеймо, и ассоциации идут : Грязный, вонючий, не ухоженный, мне кажется люди разные, и в нашей национальности можно на улице встретить мужчину, который ни чуть не отличается от " Таджика".  Думаю , что дискуссировать на эту тему можно очень долго, ибо сколько людей.... Столько и мнений!))))

Подпись автора

За пределами границ и правил.

0

69

Ayza, я спросила лично)))
тебе может понравится априори?

0

70

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442218960.jpg написал(а):

Ayza, я спросила лично)))
тебе может понравится априори?

На моем опыте не случалось, ибо предпочтения другие у меня!))

Подпись автора

За пределами границ и правил.

0

71

ответ очевиден был:D

0

72

Эва Лорд, Наташа, не зря ходят анекдоты и байки про русских за рубежом)) Мы там тоже творим "невероятные" вещи. Так что, всё зеркально.

0

73

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Эва Лорд, Наташа, не зря ходят анекдоты и байки про русских за рубежом))

да мы вообще супер-нация!!!! хрен нас победит кто :D

+1

74

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Воот! Они - что дети. Если детей не наказывать, они портятся. То же и со среднеазиатами. Их надо в бодрости держать, тогда - нормально. Это по моему опыту, когда я был мастером цеха и имел в подчинении бригаду гастеров. Так же, уверен, и в жизни надо. Им нужна твёрдая рука. Они так привыкли - жить под старейшинами. А если их не крепить, они портятся. Не все, конечно, такие, но большинство, по моему наблюдению.

Точно так же, как и русские, украинцы ..
Кстати сравнение часто не в пользу русских работников ...

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Впрочем, мы отвлеклись от темы. А тема наша - о культурной безопасности Отчизны. Гастерам нельзя позволять навязывать в гостях свои порядки. Ассимиляция - пожалуйста, а вот экспансии - нет! Эхх, не нарушить бы национал-предательскую двести восемьдесят восьмую...

Отредактировано Esaulets (Вчера 12:22:32)

Мне кажется ты крайне сгущаешь краски. Я этого не наблюдаю. В любом крупном городе много приезжих, мне лично они ничем не мешают.
А уж что касается наших женщин, да ради Бога, пусть влюбляются, женятся, рожают от кого угодно ...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

75

Ayza|0013/8b/ae/228-1442387867.jpg написал(а):

Нормально отношусь, собственно какая разница гастер или нет, главное что-бы человек был хорошим! Нет плохой нации, есть люди которые её портят !

Точно !

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

76

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442218960.jpg написал(а):

Ayza, я спросила лично)))
тебе может понравится априори?

У меня был роман с киргизской девушкой ..
Очень красивая !!

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

+1

77

ржача в тему)
стою на вокзале, жду электричку, пью кофе.
весь персонал вокзала меня знает и здоровается)
идет уборщик узбек, подметает, я отхожу, он ко мне и улыбается)
поздоровался и спрашивает "вы узбечка?"
я как заржу :D
говорит, похожа)))))
ну чурка я нерусская))) татары в крови от папы)

0

78

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442218960.jpg написал(а):

татары в крови от папы)

Так вот отчего ты такая сексуальная, солнышко!!! Татарская кровь оченно секси-девочек даёт.

Апологетам свободы любви. В который раз объясняю. Я не о крови говорю, а именно о культуре. Ассимилировать надо гостей, либо делать им чёткие рамки. Худо то, что чуждая культура заполоняет наше жизненное пространство. Пространство русской культуры. В перспективе это приведёт к гибели нации. И тут никакая широта взглядов не поможет. Москвабад будет. И точка.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

+1

79

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Так вот отчего ты такая сексуальная, солнышко!!!

мысленно сказала папе спасибо))))

0

80

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442218960.jpg написал(а):

мысленно сказала папе спасибо))))

Да, спасибо папе за такую классную дочу!!!

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

81

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

В перспективе это приведёт к гибели нации. И тут никакая широта взглядов не поможет. Москвабад будет. И точка.

Сильная нация не погибнет..
Слабая нация боится нашествия иноземцев ...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

82

86809,74 написал(а):

Не брезгуют отношениями с гастробайторами, так как, чего греха таить, после определенного возраста "наши" мужчины (как именно мужчины) функционируют все реже и реже?
Как Вы относитесь к мезальянсу по нацональному признаку?

Мне как то параллельно кто с кем живёт хоть с неграми.
Но, что касается меня, то скорее нет чем да,  особенно с лицами кавказской национальности)))

0

83

Для меня не важна национальность, главное, что бы человек соответствовал требованиям...

0

84

Так было.. В завершении 80-х к красавице племяннице супруги приклеился афганец. Натаха обомлела, матери говорит - хоть завтра в ЗАГС. Я, хоть относительно, сторонний начал убеждать ее..Наташ, у него мысли о другом. Связался с другом - ФСБбешником, расписал ситуацию. Ответил - таким образом афганцы хотят легализоваться в России. Гони его в шею, если не хочет иметь проблем с Российской властью. При последней встречей так ему и передал. Сдуло, как муху.

Подпись автора

3,14

0

85

Сын женился на гражданке другой страны. Больше пяти лет не могут оформить ее гражданство. Ездят год тут, год там. Ухлопали туеву хучу денег и никак не закончится этот бардак. А как в России, легко ли получить гражданство в подобном случае?

0

86

486426,1391 написал(а):

А как в России, легко ли получить гражданство в подобном случае?

Пусть сделают ребенка, который должен (обязательно!) родиться в России (свидетельство о рождении), через это иногражданке легче будет получить гражданство, особенно в свете того если муж россиянин.

486426,1391 написал(а):

Ухлопали туеву хучу денег и никак не закончится этот бардак.

Так это просто у них в голове бардак, причем тут законодательство. Им может быть так больше нравится, типа кочевники. А если азиатка какая (Китай, Тай и т.п.) то даже и не ждите, девушка пудрит мозги и в Рашку не собирается. Как у сына деньги кончатся она его оставит.

0

87

89378,5 написал(а):

Сильная нация не погибнет..
Слабая нация боится нашествия иноземцев ...

Ага, естественный отбор, проверка, кто здесь быстрее сопьется, местные или приезжие  :crazyfun:

А самый звездец будет когда сопьются все, а останутся только нехорошие личности вроде меня  :crazyfun: Вот тогда надо будет точно эмигрировать куда-нить.

0

88

86809,74 написал(а):

Чем наши то плохи???

Тем, что пьют. Пиво, водка, вино и вот это всё.

86809,74 написал(а):

Как Вы относитесь к мезальянсу по нацональному признаку?

Если касты равны и деятельности в жизни схожи - отношусь нейтрально. Если она из приличной семьи с в/о а он альфонствующий бомж или вообще вербовщик в террористическую организацию - то дура и чернильница, фу такой быть.

0

89

486467,888 написал(а):

Пусть сделают ребенка, который должен (обязательно!) родиться в России (свидетельство о рождении), через это иногражданке легче будет получить гражданство, особенно в свете того если муж россиянин.

Так это просто у них в голове бардак, причем тут законодательство. Им может быть так больше нравится, типа кочевники. А если азиатка какая (Китай, Тай и т.п.) то даже и не ждите, девушка пудрит мозги и в Рашку не собирается. Как у сына деньги кончатся она его оставит.

Мы не в России. У нее гражданство Франции и Камеруна, у них уже двое детей, но перед родами ей приходится уезжать. Вот так и пьют кровь и деньги все на перелеты уходят. Год живут во Франции, год в Камеруне, год у меня. Каждый раз проблемы с работой в новой стране. В этом году обещают решить наконец их вопрос.  :dontknow:

0

90

486475,1391 написал(а):

Мы не в России. У нее гражданство Франции и Камеруна, у них уже двое детей, но перед родами ей приходится уезжать. Вот так и пьют кровь и деньги все на перелеты уходят. Год живут во Франции, год в Камеруне, год у меня. Каждый раз проблемы с работой в новой стране. В этом году обещают решить наконец их вопрос.

Ой, ну это не, это я не отвечу (беспомощно чешет затылок). Я отродясь не был ни во Франции ни в Камеруне, и тем более не учился на юриста по их законодательствам.

В Россиию знаю лазейку, таджик один (или таджичка, я не помню уже) так оросиянился, ребенка родил в Москве. И всё, чет там оформили, паспорт и всё такое. Работает теперь без получения разрешения на работу, как гражданин страны.
Но это очень давно было, я подробности не смогу рассказать, забыл, блин.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Свадебный переполох » Жених из "зарубежья"