Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Свадебный переполох » Жених из "зарубежья"


Жених из "зарубежья"

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

Навеяно моими наблюдениями на улицах и в транспорте.
Не пойму никак...а зачем козе баян?
Все чаще вижу наших девушек и женщин с гастробайторами в обнимку, идущими за руку и т.д.
Неужели больше нет мужчин?
Чем наши то плохи???
Мне прямо фууу на это смотреть, хочется подойти и сказать "ты дура себя на помойке нашла?"
Гастрики как правило грязные, не ухоженные, да и наглости им стало не занимать в наших то краях :mad:
Или я не права?
Не брезгуют отношениями с гастробайторами, так как, чего греха таить, после определенного возраста "наши" мужчины (как именно мужчины) функционируют все реже и реже?
Как Вы относитесь к мезальянсу по нацональному признаку?

+3

31

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

Тут не разводится никакой подпольной борьбы с этими "женихами"

Как это не разводится...Сережа во всю толкает,что надо общественную позицию в порядок приводить :D

Отредактировано Tinaaa (12-09-2015 13:39:53)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

32

Фиалочкa|0013/8b/ae/163-1441994519.jpg написал(а):

Тааааак,а что мне делать прикажешь?Подбегать к паре и орать ей на ухо "За чтоооо ты так с собоооой???"

Фиалка, я уже ответил на этот вопрос:
"Нет, конечно. К чужим людям навязываться глупо. Но тут речь именно о позиции. Если позиция такая как у Наташеньки, то можно и подругам это доводить, и в сети, и в общении с окружением - короче - создавать по силам правильную общественную позицию."

Фиалочкa|0013/8b/ae/163-1441994519.jpg написал(а):

да плевали они на общественную позицию.Все равно будут это делать,еще и начнут митинги проводить с лозунгами "свободу любви"!Еще больше внимание к этой проблеме привлечется,только она никуда не денется!

Они - скорее всего отрезанный ломоть. Но, если не создавать правильную общественную позицию, то таких ломтей будет всё больше. И тогда и впрямь недалеко до срамных демонстраций. Погляди на Эвропу. Она уже по сути в прошлом. Есть такая достойная книга-антиутопия "Мечеть Парижской Богоматери". Советую почитать. Очень поучительно. И, кстати, интересно. Если и мы станем, вслед за Эвропой толерастничать, то перспектива Москвабада станет реальной...

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

33

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

И, кстати, интересно. Если и мы станем, вслед за Эвропой толерастничать, то перспектива Москвабада станет реальной...

Сережа,пока мы не акцентируем на этом внимание,они не лезут на ружу...Как только ты начнешь тыкать им своей позицией,они начнут бороться за свои права.И тогда уж тебе придется быть толерантным и смотреть на их возмущения и разводить руками!Как это и происходит в Европе.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

34

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1441994519.jpg написал(а):

Как это не разводится...Сережа во всю толкает,что надо общественную позицию в порядок приводить

Я не зову бить черножо... ээ... то есть гостей, я, вслед за Наташенькой, призываю девушек думать о безопасности родной нации и уважать себя. Пусть гости просто не забывают, что они именно в гостях. И всё будет хорошо.

Отредактировано Esaulets (12-09-2015 13:47:57)

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

35

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1441994519.jpg написал(а):

Сережа,пока мы не акцентируем на этом внимание,они не лезут на ружу...Как только ты начнешь тыкать им своей позицией,они начнут бороться за свои права.

Нет, Фиалка. Мы тут дома и нам устанавливать правила. Они - просто иностранцы. Нет у них прав на демонстрации. Есть закон. Выйдут на улицы - ОМОН упакует обнаглевших и чемодан, вокзал, Душанбе!

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

36

Наших мужиков лучше нет!!!
Хоть пьяный хоть сраный))
Наши женщины и таких берегут

+1

37

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Они - просто иностранцы. Нет у них прав на демонстрации. Есть закон. Выйдут на улицы - ОМОН упакует обнаглевших и чемодан, вокзал, Душанбе!

Прав то нет,но что-то мне подсказывает,что это им не помешает,еще и будет агрессией сопровождаться,массовыми беспорядками и тд(

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

38

лицемерная темка получается, однобокая: если "зарубежный жених" из гастеров среднеазиатских - многие плюются, а если идешь под ручку с состоятельным англосаксом (при этом молодым и приятной наружности), то от ненависти продиктованной завистью асфальт дымится иногда...увы  :dontknow:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+2

39

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Вообще-то это штамп ещё с Ельцинских времён. Далёкий от реальности и используемый для развала страны. По нормам ООН наша страна мононациональная. Это отнюдь не значит, что другим нациям у нас нет места. У нас много малых наций, чувствующих у нас себя как дома, под защитой великой Русской нации. Русские не обижают свои малые нации, а защищают.

Глупости, это всё о том говорит, что все равны в стране. Все русские. Со мной парень учился, на лицо ну монгол монголом и имя даже с тех краев. Но в общение самый обычный русский парень, даже без акцента говорит.

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Но не суть. Я о другом скажу. Дело-то в том, что узбеки, таджики и пр. - это не нации РФ, это именно что зарубежные гости. Вот пусть и не забывают, что они в гостях. Проблема в том, что эти гости всё больше напоминают лису из сказки про "пустите переночевать".

С этим я согласен.

А всё выше написанное мной к тому - что глупо относится к людям только по их внешности. Так как много и хороших, давно уже живущих в России и только внешне они напоминают тех самых "чурок".

+1

40

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

лицемерная темка получается, однобокая: если "зарубежный жених" из гастеров среднеазиатских - многие плюются, а если идешь под ручку с состоятельным англосаксом (при этом молодым и приятной наружности), то от ненависти продиктованной завистью асфальт дымится иногда...увы

Полностью согласен

0

41

Дык и я похожа на чурку))))
Только веду себя культурно среди людей и не размножаюсь на чужой земле

+1

42

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

Вполне достойные и интересные мужчины русской национальности.

Не спорю... Только у каждого свой вкус. Ну вот нравиться кому то гастрики, а кому то уроды.

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

И где ты только столько алкоголиков видишь? Вот в моем окружении нет алкоголиков.

Да при чём тут окружение?
У меня в окружении их тоже никогда не было и нет. Я стараюсь от таких подальше держаться.
Но, у меня рядом сосед живёт на одной лестничной площадке, сейчас хоть слава Богу, он живёт у такой же сожительницы как и он сам и потише стало.
А раньше, когда жена его жива была  так беда была с этой квартирой.... Постоянно шум, гам, до утра. Отключили им свет и газ. То затопят, то спать лягут - газ включат а зажечь забудут.....   А как его жена померла - по пьяне замёрзла, пошла за очередной бухашкой, так и не дошла. Упала зимой, а встать не смогла.....
Теперь он нашёл очередную, такую же себе подобную пассию и живёт у неё.... А когда приезжает, выйти не возможно из квартиры, вонь стоит в подъезде. И со всей округи к нему алкаши валят.
  А  на рынке их сколько... Спят обсосанные, вонючие, грязные, на картонных коробках, с разодранной рожей, Женихи... млин......! Пройти мимо них не возможно, на тошноту пробирает. Гадость ещё та.... В городе у нас их полно. Если бы не видела, то не писала. Мужики спиваются, работать не хотят.

Вот и ищут бабы гастриков, хоть по т..... ради денег.
Или вы думаете, что такие в инете сидят и до них, что - то можно донести.. Да чушь.... А ходить по улицам и заниматься агитацией, извините - но это слишком!
Ну да, могу тут поговорить по теме поддержать так сказать, какие они все козлы и сучки и просирают Родину. Только что мне это даст?   
И я не заступаюсь за них, так как сама вижу как беспредельничают эти самые гастрики, что вечером одной выйти страшно. А сколько таких гастриков набухается и ходят на ж... приключений ищат... сколько девчонок страдает. То изнасилую то прирежут. Одну так вообще затащили у нас в городе в новостройки и в подвале удерживали,  насилуя и избивая целой стаей целый месяц. Родители с ног сбились в поиске своей дочери. Весь город на уши поставили....
Но это уже совсем другая история.  Мигранты - зло или н еобходимость ?

А если говорить по теме

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1441971013.jpg написал(а):

Неужели больше нет мужчин?
Чем наши то плохи???
Мне прямо фууу на это смотреть, хочется подойти и сказать "ты дура себя на помойке нашла?"

Да кто же их знает.... :dontknow:  .
  Кого это напрягает, ну подойдите и спросите у них. Может найдётся ответ, чем наши то мужики плохи?

Вот из-за такого равнодушия мы просрём нашу Родину...

Да при чём тут равнодушие .Я высказала всего лишь свою точку зрения...
А чтоб не просрали Родину - так это извини, не по адресу.
Для этого есть верхи. Которые и должны запретить тут гастрикам  работать.

0

43

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1441971013.jpg написал(а):

...и не размножаюсь на чужой земле

Если эта земля будет английской или французской. а в женихи станет набиваться какой-нибудь лорд?))

Подпись автора

Грустно..))

0

44

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1441695441.jpg написал(а):

Если эта земля будет английской или французской. а в женихи станет набиваться какой-нибудь лорд?))

я выше уже написала, то луше наших мужчин нет)
забугорный наших женщин не поймет :D

0

45

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1441695441.jpg написал(а):

а в женихи станет набиваться какой-нибудь лорд?))

вопрос праздный до тех пор, пока реальный лорд в жизни не объявится - тогда только будет явлена правда )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

46

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

вопрос праздный до тех пор, пока реальный лорд в жизни не объявится - тогда только будет явлена правда )))

Думаете, возможны варианты?)))

Подпись автора

Грустно..))

0

47

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1441695441.jpg написал(а):

Думаете, возможны варианты?)))

конечно, варианты всегда возможны: любовь как известно зла - полюбишь и ... лордА  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

48

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1441971013.jpg написал(а):

я выше уже написала, то луше наших мужчин нет)
забугорный наших женщин не поймет

Наташа, а как же в старт топике о женщинах с гастарбайтерами? Или они все не наши?))

Подпись автора

Грустно..))

0

49

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

конечно, варианты всегда возможны: любовь как известно зла - полюбишь и ... лордА

А если сурьезно, Альбина? Как считаете. в чем причины  охоты за западными женихами?)

Подпись автора

Грустно..))

0

50

Звездный скиталец, да мне ж почем знать, я от них напротив - отбиваюсь как могу...  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

51

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

Звездный скиталец, да мне ж почем знать, я от них напротив - отбиваюсь как могу...

Значит, врага Вы знаете в лицо!))
Вам и карты в руки!))

Подпись автора

Грустно..))

0

52

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1441695441.jpg написал(а):

Значит, врага Вы знаете в лицо!))

ну почему сразу "врага" - фаната скорее  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

53

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Все русские. Со мной парень учился, на лицо ну монгол монголом и имя даже с тех краев. Но в общение самый обычный русский парень, даже без акцента говорит.

Соглашусь. Я тоже не поддерживаю теорию крови. Считаю, что в нации главное определяющее - культура. Тем паче Россия - мононациональная страна. При том, что у нас присутствуют и малые нации со своими самобытными культурами, которые никто не дискриминирует. Однако, основная культура в стране - русская. Потому говорить о России как о многонациаональной стране неверно. Любая страна в которой есть титульная нация является мононациоанльной. Многонациональной может быть лишь та страна, в которой различные нации со своими самобытными культурами составляют примерно одинаковое в процентном соотношении количество.

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

А всё выше написанное мной к тому - что глупо относится к людям только по их внешности. Так как много и хороших, давно уже живущих в России и только внешне они напоминают тех самых "чурок".

Ничего не имею против ассимиляции в русской культуре людей да хоть из той же средней азии. Проблема о которой мы говорим в данной теме иная - гости не ассимилируются, а напротив - насаждают тут свои культурные обычаи. Не знаю как в Москве, а у нас на ДВ в последние годы появилась тенденция, когда приезжие ходят по улицам в хиджабах и пр. Больше того - встречаются уже и славянские девушки в хиджабах. А это уже - туши свет. На наших глазах, вместо ассимиляции, происходит попытка поглощения внешней культурой культуры местной. И это - национальная опасность.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

54

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

+1

55

Esaulets, живое подтверждение не умения вести себя в гостях

+1

56

Вот именно, Наташенька!

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

57

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

лицемерная темка получается, однобокая: если "зарубежный жених" из гастеров среднеазиатских - многие плюются, а если идешь под ручку с состоятельным англосаксом (при этом молодым и приятной наружности), то от ненависти продиктованной завистью асфальт дымится иногда...увы

Альбин, 100 %
Убежден, что все зависит от человека.
Закон для всех один. Среди русских есть разные люди, а среди приезжих полно достойных людей.
Предлагаю не судить по национальному признаку, это, по меньшей мере, странно.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

+1

58

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442218960.jpg написал(а):

Наших мужиков лучше нет!!!
Хоть пьяный хоть сраный))

:rofl:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

59

maxzzz|0013/8b/ae/5-1399964736.jpg написал(а):

а среди приезжих полно достойных людей.

Вот скажи честно, Макс, ты много ли с гастерами общался?

Я много. По работе в том числе. И не только. Я согласен с одним очень классным парнем-узбеком, с которым мы вместе несколько лет назад на автомойке работали. Человек - золотой. И по работе, и по жизни. И вот, делюсь я как-то с ним своими наблюдениями за узбеками, а он мне и говорит - узбеки - гавно, а не нация. И далее по пунктам обосновывает. И всё в точку. Лентяи, лицемеры, гордецы, подлецы...

А моё наблюдение за гастерами - похожи на избалованных детей. Не все, конечно, но большинство.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

60

мы не порядочность
в любой нации есть сволочи и козлы

0


Вы здесь » Форум для общения! » Свадебный переполох » Жених из "зарубежья"