Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Богатые люди, ваше отношение к ним?


Богатые люди, ваше отношение к ним?

Сообщений 121 страница 126 из 126

1


Как Вы относитесь к богатым людям?
Именно к тем, которые сами всего добились. Характер не затрагиваем, Вы не видели этого человека, но Вам сказали, что он богат и сам всего добился.
Какое отношение у Вас изначально появится?
Ваше отношение к чужому богатству - зависть или отчаянье?
Тогда давайте подумаем, что же отличает богатого человека от бедного. Огромные деньги? Это – конечно. Но только ли это?

+1

121

459578,378 написал(а):

Да ладно!

Надо ко всем хорошо относиться)
а относиться хорошо к богатым - уже первый шаг)

Подпись автора

Грустно..))

+1

122

Отношусь так, как и ко всем остальным - добродушно. Завидовать нет смысла в том, что таких благ мы не достигли. Заискивать и боготворить тоже не собираюсь. Живут люди, пусть живут. Они сами добились высоких позиций в жизни.

+1

123

В последнее время первый советский миллионер Стерлигов оборзел. Он даже издевается. Печёт свой хлеб для бедняков ценой от 440 руб.

Подпись автора

3,14

0

124

86079,63 написал(а):

Как Вы относитесь к богатым людям?
Именно к тем, которые сами всего добились. Характер не затрагиваем, Вы не видели этого человека, но Вам сказали, что он богат и сам всего добился.
Какое отношение у Вас изначально появится?
Ваше отношение к чужому богатству - зависть или отчаянье?
Тогда давайте подумаем, что же отличает богатого человека от бедного. Огромные деньги? Это – конечно. Но только ли это?

не знаком ни с одним из них... поэтому богатые люди для меня загадка...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

125

По работе сталкиваюсь.
Отношусь по разному: зависит от его отношения ко мне, симпатии как человеку,
от того как стал богатым.
Вызывают уважение те кто своим умом и упорным трудом достиг благосостояния, оставаясь при этом нормальным человеком.

0

126

Те, кто сам всего достиг, вызывают у меня уважение. Такие как правило пашут, саморазвиваются и движутся только вперёд. При этом сколько у них на счетах, меня лично мало волнует.
Есть стереотип, что если богат, то значит наворовал. Мне кажется, это уже устаревшее понимание.
Да, конечно есть такие кадры, но они просто иначе уже не умеют, идут по одним и тем же схемам, без напряга для ума. Там всё можно увидеть по послужному списку.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Богатые люди, ваше отношение к ним?