Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Счастливая семья - тяжелый труд или "выигрыш в лотерею"?


Счастливая семья - тяжелый труд или "выигрыш в лотерею"?

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Главное это семья..
Ведь карьера не ждет дома...
Слава не утрет слёзы....
И свобода не обнимет ночью.....

http://s3.uploads.ru/t/8UBtn.jpg

Как по - вашему, счастливая семья - это результат целенаправленных грамотных усилий или "выигрыш в лотерею"?
Ведь нужно не только встретить человека, который нам нравится, нужно понравиться ему, сразу у двоих людей должно возникнуть желание создать семью. Но и это еще не все: характеры этих двоих должны подходить друг к другу так, чтобы не "высекать искру", у обоих должны быть более - менее схожие ценности, взгляды на взаимоотношения в семье и т.п. - вплоть до вкусов в еде, кино и музыке. А ведь есть еще секс - тут должно все тоже как - то сходиться...
Неужели такое можно спрограммировать, выстроить, создать? Или это все же везение?

0

31

У нас в институте была молодёжная свадьба Какие у них были классные отношения ,но через 8 лет я приезжала на Кавкаэ  и видела их в таком состоянии ,не дай бог ... спились оба .жуть он приходит ломает двери ,грязный,страшный ,я до сих пор не могу забыть этот ужас как кошмар стоит перед глазами..

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

32

Был конфликт с супругой (из-за сына)12 лет назад. Официально развелись. Все оставил, ушел к мамке. Жил у нее 2 года.
А потом не вмоготу, тянит, как магнит. Позвонил, встретились...И вторично официально сыграли свадьбу.

Это было не забываемое..

Подпись автора

3,14

+1

33

https://i.mycdn.me/image?id=874408978218&t=3&plc=WEB&tkn=*hXbIYMO4toM8nNJZ0OM53YeGM_s

Подпись автора

3,14

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Счастливая семья - тяжелый труд или "выигрыш в лотерею"?