Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Отчего мужчины неласковы?


Отчего мужчины неласковы?

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

"Я старый солдат, я не знаю слов любви..." Как часто люди страдают от того, что их возлюбленные не умеют или не хотят внешне проявлять нежные чувства! А ведь женщинам так хочется, чтобы мужчины всегда были ласковыми, постоянно говорили теплые слова, были внимательными. Однако для мужчин понятие "нежность" равносильно понятию "слабость", поэтому они стараются избежать всего этого, оставаясь мужественными и жесткими.
Но всему этому есть объяснение: как правило, мужской пол ведет себя так вовсе не специально, и это вовсе не означает, что он не любит или не хочет понять женщину. Нет! На самом деле его "толстокожесть" обусловлена множеством культурных и генетических факторов. И если девушка немного постарается, проявит терпение и применит некоторые женские хитрости, то вполне скоро сможет научить его проявлять свои чувства и быть более внимательным.

Около 60 процентов женщин упрекают своих возлюбленных в том, что они не умеют проявлять нежность.
Девочки, а ваши мужчины ласковы с вами? :glasses:
И наших мужчин спрошу, ласковы вы со своими любимыми, проявляете нежности о отношению к ним?
Как часто делаете комплименты?

0

31

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1447961998.jpg написал(а):

Походу, все Славы такие!))

Славы,которых я знаю в реале и правда такие ;)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

32

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1448552661.jpg написал(а):

Славы,которых я знаю в реале и правда такие

Дарю идею составления предсказания характера по имени!))

Подпись автора

Грустно..))

0

33

Как это мы не ласковы?)) Очень ласковы!)) Любим приласкать :D

+1

34

вот одна из версий:

Во-первых, у мужчин больше чем у женщин гормонов, отвечающих за агрессию, жесткость — таким образом мужской пол становится более выносливым, способным защитить потомство и свою территорию.
Во-вторых, испокон веков считалось, что настоящий мужик не должен плакать, сюсюкаться и выражать свои эмоции слишком ярко. Он же мужчина!
Другие корни идут из детства и семейных отношений. Если человек не привык к физическому общению (поцелуям, объятиям, прикосновениям), к нежным словам, если перед его глазами не было примера любящих родителей, он становится «жестким».
Хотя бывает и наоборот: чрезмерно заботливые родители так заласкают свое чадо, что потом оно просто боится и стесняется повторять подобные отношения, чтобы не доставлять неудобство своим же близким, как доставляли ему.

Для того чтобы мужчина оставался нежным, необходимо изо дня в день его «приручать». Только терпение и мягкость помогут избежать крупных ошибок на этом пути.

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

35

78723,74 написал(а):

Девочки, а ваши мужчины ласковы с вами?

абизательна...  [взломанный сайт]

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

36

Ласковый мужчина- хорошо, но недавно узнала, что мужчины так же хотят ласки и реагируют на нее не хуже нас- женщин.
Поэтому,если мы ласковы со своими мужчинами, то и они отвечают взаимностью.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

37

361891,809 написал(а):

Поэтому,если мы ласковы со своими мужчинами, то и они отвечают взаимностью.

Ты абсолютно права, Ксюша.  :cool:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

38

361873,27 написал(а):

Для того чтобы мужчина оставался нежным, необходимо изо дня в день его «приручать».

%-)  Ой, а это как? Неужто опять воспитывать....  :D

0

39

361902,694 написал(а):

Ой, а это как? Неужто опять воспитывать....

ласкать, вот как!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

40

361911,27 написал(а):

ласкать, вот как!

Аааа, ну тогда ладно....
Доброе слово и кошке приятно....

Отредактировано Ал (12-08-2017 19:04:35)

0

41

361893,378 написал(а):

Ты абсолютно права, Ксюша.

я знаю  [взломанный сайт]

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

42

78723,74 написал(а):

И наших мужчин спрошу, ласковы вы со своими любимыми, проявляете нежности о отношению к ним?

Ну как без этого. Мы оба друг к другу проявляем нежность.  Особенно ближе к ночи...)))

0

43

78723,74 написал(а):

Как часто делаете комплименты?

Как говориться: "Ласковое слово и кошке приятно"
Конечно же балую а как без этого)
И он так же, не в каждый день конечно а то , надоест ещё)  :D

0

44

78723,74 написал(а):

"женщинам так хочется, чтобы мужчины всегда были ласковыми, постоянно говорили теплые слова, были внимательными. ?

Всегда ласковые? Постоянно с теплыми словами?
Нет, нет и нет.
Ласка хороша в малых дозах в определенные моменты.
Теплым словам предпочитаю обжигающие - в очень редких ситуацмях, иначе уши сгорят)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Отчего мужчины неласковы?