Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Отчего мужчины неласковы?


Отчего мужчины неласковы?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

"Я старый солдат, я не знаю слов любви..." Как часто люди страдают от того, что их возлюбленные не умеют или не хотят внешне проявлять нежные чувства! А ведь женщинам так хочется, чтобы мужчины всегда были ласковыми, постоянно говорили теплые слова, были внимательными. Однако для мужчин понятие "нежность" равносильно понятию "слабость", поэтому они стараются избежать всего этого, оставаясь мужественными и жесткими.
Но всему этому есть объяснение: как правило, мужской пол ведет себя так вовсе не специально, и это вовсе не означает, что он не любит или не хочет понять женщину. Нет! На самом деле его "толстокожесть" обусловлена множеством культурных и генетических факторов. И если девушка немного постарается, проявит терпение и применит некоторые женские хитрости, то вполне скоро сможет научить его проявлять свои чувства и быть более внимательным.

Около 60 процентов женщин упрекают своих возлюбленных в том, что они не умеют проявлять нежность.
Девочки, а ваши мужчины ласковы с вами? :glasses:
И наших мужчин спрошу, ласковы вы со своими любимыми, проявляете нежности о отношению к ним?
Как часто делаете комплименты?

0

2

Ну смотря что принимать за нежности, спонтанное проявление чувств не чуждо, а работа на показуху не по мне. Мне нравилось удивлять нежели сюсюкать.

0

3

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

спонтанное проявление чувств не чуждо, а работа на показуху не по мне

нет! никакой показухи). просто хочется обнимашек часто) что тебя касались, приобнимали, целовали ну хоть бы в щечку или в ушко)

0

4

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

нет! никакой показухи). просто хочется обнимашек часто) что тебя касались, приобнимали, целовали ну хоть бы в щечку или в ушко)

Ну остановитсято на обнимашках сложно:)))

0

5

Потому что они сухари!

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

6

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

Девочки, а ваши мужчины ласковы с вами?

мой як кот мартовский))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  правда не всегда такой весь сахарный, бывает и настроение не очень. Но в общем всегда внимательный. Не стесняется нежности проявлять.

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

Как часто делаете комплименты?

практически каждый день, хоть по мелочи, но выдаст)) Всегда меня поцелует, скажет "ты моя красавица" и примерно все в таком духе.
Так что на своего пожаловаться в этом отношении не могу.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

7

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1440532392.jpg написал(а):

Потому что они сухари!

С изюмом :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

8

Мила:cool:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

9

Разве

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

И наших мужчин спрошу, ласковы вы со своими любимыми, проявляете нежности о отношению к ним?
Как часто делаете комплименты?

Не без этого!))

Подпись автора

Грустно..))

0

10

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

Однако для мужчин понятие "нежность" равносильно понятию "слабость",

Не для всех. Мне кажется, нужен подход к мужчине. Дело в том, что порой женщинам хочется нежности в самый не подходящий момент. Допустим, у него запарка на работе. Он приходит, уставший, весь в мыслях о делах. Она ему: ну что случилось? Ну расскажи. Нет, ты сейчас расскажи. А ты меня любишь? Поцелуй меня, обними и т.д. Или эти вопросы начинаются, когда он, к примеру, смотрит спортивные игры. То есть, имею ввиду, нужно словить волну человека, момент его расположения к нежности.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

11

Задумчивость|0013/8b/ae/197-1439760500.jpg написал(а):

Не для всех. Мне кажется, нужен подход к мужчине. Дело в том, что порой женщинам хочется нежности в самый не подходящий момент. Допустим, у него запарка на работе. Он приходит, уставший, весь в мыслях о делах. Она ему: ну что случилось? Ну расскажи. Нет, ты сейчас расскажи. А ты меня любишь? Поцелуй меня, обними и т.д. Или эти вопросы начинаются, когда он, к примеру, смотрит спортивные игры. То есть, имею ввиду, нужно словить волну человека, момент его расположения к нежности.

Верно!))
Хотя я однозначно положительно отреагирую, если это будет подано эффектно))

Подпись автора

Грустно..))

0

12

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1433018761.jpg написал(а):

Хотя я однозначно положительно отреагирую, если это будет подано эффектно))

Не менее важно, чем момент, как подано))

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

13

Сволочи потому что.

0

14

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Сволочи потому что.

ну ты уж как-то жестковато))
не думаю что мужчинам нежность нужна меньше нашего. Просто у них мозги по другому работают и нужно переключиться. Да и все события дня "обсасывают", а тут мы "а ты меня любишь?" :D
просо надо быть повнимательней и корректно переводить его настроение к нашим желаниям.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+2

15

Пушистая|0013/8b/ae/46-1440599597.gif написал(а):

ну ты уж как-то жестковато))
не думаю что мужчинам нежность нужна меньше нашего. Просто у них мозги по другому работают и нужно переключиться. Да и все события дня "обсасывают", а тут мы "а ты меня любишь?" 
просо надо быть повнимательней и корректно переводить его настроение к нашим желаниям.

Почему " Золото " всегда достается другим?)))

Подпись автора

Грустно..))

0

16

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1433018761.jpg написал(а):

Почему " Золото " всегда достается другим?)))

потому что чужое всегда кажется лучшим :D

0

17

Это у Карнеги сказано, что мужчины почему-то любят ругаться и не любят хвалить.
«Считаю наиболее ценным качеством, которым я обладаю, мои способности возбуждать энтузиазм в людях, — сказал Шваб, — и полагаю, что способ с помощью которого можно развить лучшее, что заложено в человеке — это признание его ценности и поощрение.
Ничто так легко не убивает человеческое честолюбие, как критика со стороны вышестоящих. Я никогда никого не критикую. Придаю большое значение тому, чтобы дать человеку побудительный мотив к труду. Поэтому забочусь о том, чтобы найти то, что достойно похвалы и питаю отвращение к выискиванию ошибок, когда мне нравится что-нибудь, я искренен в своем одобрении и щедр на похвалу».
Именно так Шваб и поступал. А как поступает средний человек? Как раз наоборот. Когда ему что-нибудь не нравится, он поминает всех чертей, когда нравится — молчит.
«При всех моих обширных связях и знакомствах, — заявил Шваб, — со многими влиятельными людьми в различных частях земного шара, мне пришлось бы, однако, поискать человека, как бы он ни был велик и доволен своим положением, который не делал бы работу лучше и не прилагал бы больше усилий под влиянием одобрения, нежели под влиянием критики».

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

18

Ласковые, но по своему.

0

19

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Ласковые, но по своему.

вытягивать из вас это надо)

0

20

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

вытягивать из вас это надо)

Зато есть, чем заняться :D

0

21

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Зато есть, чем заняться

вреднючка :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

22

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1448552661.jpg написал(а):

Потому что они сухари!

А сухарики между прочим - это вкусно

0

23

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А сухарики между прочим - это вкусно

а я и не говорила,что вы невкусные)Но бывают жесткие такие)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

24

Лично я- очень ласковый) особенно когда по спинке поглалят)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

25

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1448552661.jpg написал(а):

Но бывают жесткие такие)

Жесткие в чае смачивать нужно)

0

26

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Жесткие в чае смачивать нужно)

:writing: записала)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

27

Я ласковый. И пусть умоется кровью тот, кто усомнится в этом.

+1

28

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Я ласковый. И пусть умоется кровью тот, кто усомнится в этом.

Если усомнится Та?))

Подпись автора

Грустно..))

0

29

Нет, Слава, как можно ))) Да и нет надобности, я навязчиво ласковый )))

0

30

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Нет, Слава, как можно ))) Да и нет надобности, я навязчиво ласковый )))

Догадываюсь))
Походу, все Славы такие!))

Подпись автора

Грустно..))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Отчего мужчины неласковы?