Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Кто прогуливал школу?


Кто прогуливал школу?

Сообщений 121 страница 131 из 131

1

Давайте вспомним школьные годы. Кто то прогуливал уроки?) Писали записки сами?

0

121

нормальную школу я не прогуливала в буквальном смысле, я просто притворялась больной и не ходила на "законном" основании
а вот музыкалку да, с подругой часто сбегали с сольфеджио, чтобы..... у нее дома на пианино разучивать модные песенки  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271384001474415997.png

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

122

Прогуливал, но очень редко.

0

123

75990,192 написал(а):

Кто то прогуливал уроки?)

Прогуливала.

0

124

До 8 класса не было, а потом, как в фильме "Доживем до понедельника" массово. Был такой протест, не согласие с учителями, их методами преподования. И хотя у нас были сплошь заслуженные, но их метода нам не нравилась.

Подпись автора

3,14

0

125

Полностью не прогуливала, а вот смыться с последнего урока, это было. Периодически!  :D

Отредактировано Vanessa (07-06-2018 04:26:10)

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

126

Прогуливала в 9 классе физ-ру но не часто.

Отредактировано Ga_lina (31-07-2018 11:12:51)

0

127

Школу ни разу не прогуляла, не присутствовала на уроках только по уважительным причинам.
Один раз только, классе в 8, мы всем классом прогуляли урок физики, чтобы наказать учителя. Но там такая ситуация была, что нас оправдали, а учителя уволили потом.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

+1

128

Я не прогуливала, у меня мама учитель в этой же школе. Не могла я авторитет мамы подорвать.

0

129

Я была хорошей девочкой и школу не прогуливала.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

130

Конечно прогуливал,  но не часто.
Попытки писать записку от родителей потом вскрывались с понятным результатом.
Но...
Когда хочется погулять, о последствиях не думаешь,  они не важны. Такая у меня была детская философия.

Отредактировано Искатель (19-04-2019 07:54:04)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

131

Имел привычку сбегать с последнего урока, которой приходилась физкультура. Физрук за меня за это очень лично обиделся. Поставил тройбан типа и фиг с тобой. Сейчас даже совестно, и чего я туда не ходил? Видимо, пользовался излишней добротой учителя, который не хотел давать по шее. Сбегу с урока - и айда по магазинам, продукты домой набирать - мы жили далеко, а я учился в городе, у нас же в поселковом магазине вечно ничего не купишь, поэтому я после школы всегда отоваривался, набивал продукты в металлический дубатористый дипломат, и впихивался с ним в полный автобус, отчего страдали все остальные пассажиры. Но я очень гордился собой, потому что в этом "чумадане" всё ездило как в сейфе - яйца и помидоры никогда не давились.
Там еще было расписание немного дурацкое - если бы я оставался на физкультуре, то следующий автобус был бы только совсем вечером, меня это напрягало.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Кто прогуливал школу?