Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Кто прогуливал школу?


Кто прогуливал школу?

Сообщений 61 страница 90 из 131

1

Давайте вспомним школьные годы. Кто то прогуливал уроки?) Писали записки сами?

0

61

Ни разу не прогуляла. В институте мальчики возмущались, что мы не проявляем солидарность и не уходим с пар вместе с ними)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

62

#p221897,Kuznets|0013/8b/ae/33-1476205409.gif написал(а):

В 100 метрах от школы находился дегустационный зал "Нектар". Там необязательно на сеанс надо было билет покупать, а можно было в буфете пивка, винца осуществить. Мы осуществляли иногда вместо какого-нибудь малозначимого урока.

У нас тоже магазинчик рядом был, который осуществлял желания на тот момент))
Были молодые, глупые и не подумали, что конкретно из двух определенных окон школы просматривается вход в него))

0

63

#p221905,Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Ни разу не прогуляла. В институте мальчики возмущались, что мы не проявляем солидарность и не уходим с пар вместе с ними)))

Нужно не возмущаться потому что, а стимулировать))

0

64

У нас не просматривался )))

0

65

Да ну все прогуливали... Меня тока бесило, что я один не мог уйти, все как бараны бежали за мной и потом меня в этом винили, что я весь класс увёл)))

0

66

#p221915,Kuznets|0013/8b/ae/33-1476205409.gif написал(а):

У нас не просматривался ))

А мы потом тоже обходили дом с магазином с другой стороны, а заходили в него по над стеной))
Ну первый раз спалились, так спалились) Как сейчас помню)) 23 февраля!) Девчонки подарили нам чашки)) И мы вместо литературы в магазинчик) наливку по этим чашкам разлили)) И тут бац, класснуха наша :D

0

67

#p221926,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

И тут бац, класснуха наша

Думали типа самые умные :D

0

68

#p221968,Greengo|0013/8b/ae/177-1473353162.jpg написал(а):

Думали типа самые умные

Наверное))

0

69

#p75990,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Давайте вспомним школьные годы. Кто то прогуливал уроки?) Писали записки сами?

Прогуливала, но редко. Один раз помню, как-то прогуляла урок латыни в девятом классе.
Терпеть этот урок не могла. Записки себе никогда не писала. И физ-ру иногда прогуливала. :playful:  :D

0

70

У меня не было возможности даже задуматься об этом))) Провинциальная школа, 15 учеников в классе, родители педагоги))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

71

За все 10 лет, я пргулял только один день. Это было в пятом классе. Вторая смена. Катался на мопеде. В школу к двум, а я только в четыре понял, что опоздал в школу. Ну и не пошел вообще. Это был единственный день

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

72

Я прогуливала школу достаточно редко,  а вот институт да.....всякое бывало, были периоды злостного прогуливания. В жизни мне это точно никак не помешало, даже не отразилось на поступлении в аспирантуру))

+1

73

#p222768,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

В школу к двум, а я только в четыре понял, что опоздал в школу.

Ты нечаянно) Это не считается) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

74

#p222812,Allegra|0013/8b/ae/111-1476616289.jpg написал(а):

Ты нечаянно) Это не считается)

ну, маме сложно было объяснить, почему я не пошел в школу)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

75

#p222891,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

ну, маме сложно было объяснить, почему я не пошел в школу)))

Загулялся)) По солнцу не правильно определил время..))

0

76

#p222894,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Загулялся)) По солнцу не правильно определил время..))

был обратный случай. в третьем классе (тоже учились во вторую смену) мы с другом поехали в краеведческий музей. ( да-да! таковы вот были наши развлечения в советское время)
дело в том, что накануне ходили на экскурсию всем классом туда, но многого чего не рассмотрели поближе. (все таки три этажа экспозиций)
так вот, ходим мы ходим,  и вдруг, у меня все холодеет внутри:
-Игорюха!! Сколько время???
- Час
-Блин!!! опаздали в школу!!! (А до дому на тралике ехать еще 40 мин, если че)
и вот мы несемся по лестничным пролетам вниз, и вдруг друг мой выдыхает сзади:
-Руслан, так сегодня же воскресенье!
Мы остановились, сползли на лестничные ступени, и счастливые еще сидели минуты три)
Потом у нас долго была эта фишка- "опоздали в школу"

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

77

STARGAZER, ты такой примерный был в детстве)

0

78

223077,192 написал(а):

STARGAZER, ты такой примерный был в детстве)

ничуть, просто никогда не любил экстрим и адреналиновые встряски. у меня был свой интерес, свои друзья вне школы, своя вселенная, никогда не был в стаде, но и не был бунтарем. а к прогулам отношение было как к безсмысленности. да и куда ходить то? в кино? не интересовало. на улице болтаться на северах дюже холодно. идти не к кому- все в школе))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

79

223140,266 написал(а):

ничуть, просто никогда не любил экстрим и адреналиновые встряски. у меня был свой интерес, свои друзья вне школы, своя вселенная, никогда не был в стаде, но и не был бунтарем. а к прогулам отношение было как к безсмысленности. да и куда ходить то? в кино? не интересовало. на улице болтаться на северах дюже холодно. идти не к кому- все в школе)

У меня отчасти так же, но я все равно не хотел в школу ходить) Оставался просто дома)

0

80

Школу ни разу не прогуливала. Даже мыслей таких не возникало. А вот институт потом иногда пропускала. Но редко.

0

81

227367,677 написал(а):

Школу ни разу не прогуливала. Даже мыслей таких не возникало. А вот институт потом иногда пропускала. Но редко.

Ну, институты прогуливать- святое дело!)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

82

227371,266 написал(а):

Ну, институты прогуливать- святое дело!)

И рациональный подход )  Не обязательно на все пары ходить.

0

83

227371,266 написал(а):

Ну, институты прогуливать- святое дело!)

227375,192 написал(а):

И рациональный подход )  Не обязательно на все пары ходить.

Чувствую коллег по прогулам пар :crazy:

0

84

В наглую не прогуливал) Иногда просто притворялся и отлынивал))

0

85

Ну а как без этого? Особенно в выпускном классе. Прогуляла месяцев 6 в сумме. Родители были в курсе, знали что я работаю в это время. Да и бывало, что завуч школы сам забирал меня и еще нескольких пацанов с уроков, и мы компы в информатическом чинили, а потом в CS с завучем и информатиком рубились. :)

Подпись автора

"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

+1

86

Прогуливала! Всегда и везде  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

87

247469,690 написал(а):

Прогуливала! Всегда и везде

Отчаянная.  :D

А мне учиться нравилось. Конечно, бывало и прогуливал, не без этого, но всё же кроптел над учебниками.  [взломанный сайт]

+1

88

247490,694 написал(а):

Отчаянная.  

А мне учиться нравилось. Конечно, бывало и прогуливал, не без этого, но всё же кроптел над учебниками.

Молодец!  http://s1.uploads.ru/31ySp.gif А я всё, что прогуливала, потом за один день наверстывала  [взломанный сайт] Мне учеба всегда легко давалась, может, поэтому и борзела  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

89

я прогуливал и основную и музыкалку  :sceptic:  учится мне не нравилось, скрипку ненавидел, фортепьяно в топку!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  поеду, сожгу свою школу! Самое плохое время в моей жизни это школьные годы!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

90

247523,616 написал(а):

я прогуливал и основную и музыкалку    учится мне не нравилось, скрипку ненавидел, фортепьяно в топку!    поеду, сожгу свою школу! Самое плохое время в моей жизни это школьные годы!

[взломанный сайт] Бедный Андрюшка! Солнышко, иди, я тебя пожалею!  http://s4.uploads.ru/PZaNl.gif

Отредактировано Островитянка (11-12-2016 10:21:27)

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Кто прогуливал школу?