Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Бородавки, как избавиться?


Бородавки, как избавиться?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Бородавки, вот откуда они берутся, и как от них избавиться?
У меня у сына на руке две штуки.
Он их отрывал сам уже несколько раз, но они вновь появляются на тех же местах.
Как от них отделаться????

Отредактировано Эва Лорд (06-08-2015 16:12:11)

0

2

Эва Лорд написал(а):

Бородавки, вот откуда они берутся, и как от них избавиться?
У меня у сына на руке две штуки.
Он их отрывал сам уже несколько раз, но они вновь появляются на тех же местах.
Как от них отделаться????

Ведите в косметологический кабинет, где предлагают услугу по удалению. Там будет быстро, гарантированно и без заметных шрамов. Не знаю чем там сейчас удаляют - жидким азотом что ли? Может, еще чем.
Самостоятельно не удаляйте - замучаетесь.
Плюс иммунную систему укреплять. Это вирус, который на всю жизнь, но внешние проявления в виде бородавок возникают не у всех. Многие даже не в курсе, что заражены.

0

3

ПРО АЗОТ И ЛАЗЕР Я ЗНАЮ)
хотелось бабушкиным способом попробовать
ведь говорят можно вроде уксусом и чесноком....

0

4

Эва Лорд написал(а):

хотелось бабушкиным способом попробовать
ведь говорят можно вроде уксусом и чесноком....

У бородавки очень глубокий корень. Это или выжигать за раз, что больно, долго заживает, оставляет рубец и не дает гарантии, если не выжгли все клетки опухоли. Либо месяцами мазать щадящими средствами.
Оно вам надо? :)

Отредактировано The Sandman (06-08-2015 16:57:17)

0

5

The Sandman написал(а):

Это вирус, который на всю жизнь

У меня в детстве была на руке бородавка.
И кто то из взрослых посоветовал мне, взять картошку, разрезать пополам, и смазать.
Помогло. И больше никогда не появлялась.
А вообще, в аптеке продаётся жидкость от бородавок.
http://s2.uploads.ru/t/wL9Fh.jpg

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

6

White dress написал(а):

И кто то из взрослых посоветовал мне, взять картошку, разрезать пополам, и смазать.

Сам вирус, если не путаю, коренится в нервной системе и заражены им практически все. А опухоли на коже возникают, когда он активируется при сочетании ослабленного иммунитета и нервных переживаний - то есть отчасти это психосоматическое. Поэтому да, верю, что и картошка кому-то поможет, и даже заговор на убывающую Луну. Но этот фокус не с каждым пройдет  :D

0

7

The Sandman, а ты зря смеешься.
мне мама свела бородавку рябиной. просто давила ягоду прикладывала и заклеивала на ночь пластырем.
напугать ребенка азотом или лазером я всегда успею, к тому же шрамы приличные остаются после этих процедур.

нашла способ, хочу попробовать)))
тертый чеснок+уксус+мука=кашицу на бородавку и заклеить пластырем на 2-3 дня

0

8

Эва Лорд написал(а):

The Sandman, а ты зря смеешься.
мне мама свела бородавку рябиной.

Я не смеюсь. Я наоборот говорю, что симптомы, имеющие психосоматические причины, можно лечить хоть колпачком от фломастера. Если убедить пациента, что он ему поможет. :)
Ты же понимаешь, что ни рябина, ни картошка не содержат никаких сильных антивирусных и противоопухолевых компонентов? Здесь помогает внушение, а не пустышка, которая имитирует процесс лечения.
Можешь пробовать, но все такие способы - это длительный процесс. Если ребенок очень хочет от них избавиться и его будет нервировать, что видимого результата долго нет, то боюсь война с болячкой будет затяжной )

Эва Лорд написал(а):

напугать ребенка азотом или лазером я всегда успею, к тому же шрамы приличные остаются после этих процедур.

Ну не знаю. Я лазером большую родинку удалял - не больно, следа вообще нет.

0

9

White dress написал(а):

А вообще, в аптеке продаётся жидкость от бородавок.

Хорошая альтернатива лазеру с наркозом. Агрессивная кислота, выжигающая участок кожи. Плюс замечательные келоидные рубцы после химических ожогов. :]

0

10

The Sandman написал(а):

Я лазером большую родинку удалял - не больно, следа вообще нет.

мазали обезболивающим?

0

11

Эва Лорд написал(а):

мазали обезболивающим?

Укол делали. Это самое страшное, что там может быть для ребенка. Потом он может просто закрыть глаза и не смотреть. Само удаление происходит без боли.

0

12

мазь еще есть замораживающая, помню пользовалась при удалении тоже

0

13

не сталкивалась с такой проблемой :dontknow:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

14

вспомнила! у мамы моей была бородавка на животе. Она ее лазером удаляла. Очень эффективно.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

15

и я за лазер! очень аккуратно и безболезненно) Шрамика не остается, плюс специалист видит, что удалять, чтоб снова не выросло. Поэтому надо идти именно к специалисту)

0

16

где бы еще найти специалиста такого( это дерматолог или косметолог этим занимается?

0

17

Да бычком сигаретным выжигала)))

0

18

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442908501.jpg написал(а):

Он их отрывал сам уже несколько раз, но они вновь появляются на тех же местах.
Как от них отделаться????

Корень то остается. У меня мама давно вывела свою с помощью мази. Месяца 2 где то мазала ежедневно, она все меньше и меньше становилась, и вообще исчезла.

Сейчас конечно проще всего лазером. У меня бородавок не было, но удалял одну родинку неприятную, совсем не больно.

0

19

мне радиоволнами бородавки удаляли, а до этого я раза три жидким азотом пробовала их убрать, но раза три рецидив их был.

0

20

а после радиоволн все в порядке, новые не появлялись?

0

21

я три месяца назад их только удалила в он клиник, пока новых нет, надеюсь и не будет.

0

22

В книге Марка Твена ,,Приключение Тома Сойера" есть несколько рецептов.))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

23

STARGAZER, давай не томи)

0

24

Мне  помогла мазь--чистотел,в  аптеке  купила....Мазала 3-5  дней   и все  прошло,правда  шрамчик  небольшой  все же  остался .

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

25

Шрамчик фиг с ним, главно избавиться.спасибульки

0

26

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

STARGAZER, давай не томи)

Гелькберри Финн, один из персонажей книги Марка Твена "Приключения Тома Сойера", имел свои способы избавления от бородавок. Для этого ему нужны были фасоль или дохлая кошка, а все действие происходило в полночь на перекрестке дорог или на кладбище.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

27

упс... это кошка на моем столе))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

28

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Гелькберри Финн, один из персонажей книги Марка Твена "Приключения Тома Сойера", имел свои способы избавления от бородавок. Для этого ему нужны были фасоль или дохлая кошка, а все действие происходило в полночь на перекрестке дорог или на кладбище.

Ой, помню помню, жуткая история))
Ты чей то страсти такие советуешь?)
Эва Лорд, уж лучше другими вышеперечисленными способами, а то, не дай Боженька, ещё и заикание лечить)))

Отредактировано Скарлет (16-11-2015 13:33:19)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

29

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

Ой, помню помню, жуткая история))

приятно видеть начитанного человека))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

30

Эва Лорд,незачто ))Эта же мазь помогла избавится  от  бородавки моей  сестре,а  так же  мужу.Правда есть одно Но.....бородавки  могут  снова  появится--уже где-нибудь в другом месте((( Чуть не забыла....мазать    надо  буквально  чуть-чуть  1-2  капли....просто  она очень  концентрированная.

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Бородавки, как избавиться?