Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Мышечные боли в ногах,судороги


Мышечные боли в ногах,судороги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для тех, кто испытывает мышечные боли, судороги в ногах интересно почитать , очень помогает : «Более 75% людей страдают от судорог в ногах. Часто они сопровождаются сильной болью. А когда сводит ноги ночью, то это лишает человека полноценного сна.

Мышечные судороги могут происходить в любом возрасте, но больше досаждают лицам среднего и старшего возраста.

В ряде случаев судороги в ногах являются симптомом таких заболеваний как атеросклероз (перемежающаяся хромота), диабет, варикозное расширение вен, цирроз печени, поражения щитовидной железы и других. Поэтому при стойких и выраженных мышечных судорогах следует обратиться к врачу.

Однако чаще всего судороги в ногах отмечаются у «практически здоровых лиц» на фоне большой физической нагрузки, мышечного переутомления, у людей с избыточным весом, при стрессах, сидячем образе жизни.

Давайте разберемся в чем причина судорог, что заставляет мышцу находиться в состоянии непрерывного сокращения?»

0

2

Хм, надо будет посоветоваться с врачом. Вчера ночью так свело мышцу в ноге... как же это было больно, а утром не могла встать на эту ногу, ходила хромала. До сих пор в том месте, где свело ногу судорогой,побаливает.

0

3

У меня бывает, отлежишь что-нить, руку, ногу (затекает) но это наверное не из этой серии .. ?  :dontknow:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

4

Adelia|0013/8b/ae/2-1436391048.gif написал(а):

Хм, надо будет посоветоваться с врачом. Вчера ночью так свело мышцу в ноге... как же это было больно, а утром не могла встать на эту ногу, ходила хромала. До сих пор в том месте, где свело ногу судорогой,побаливает.

В таких случая, нужно сразу после того как отпустит размять и растереть то место, на утро не будет так больно.
Судорогами не страдаю, но часто хватали, когда были смены по 12 часов на ногах.

0

5

Несколько лет назад я была в Праге и попала туда на самую холодную неделю зимы.Стояли дикие морозы,а по экскурсиям...В общем сильно
заболело колено.Я не падала,не ударялась.Подозреваю,что могла как-то застудить его.Три недели я вообще не могла ходить.
Теперь все ок,но боли хронические,тоесть не прошли.Если холодает или неудобно сяду или долго хожу колено начинает болеть.Вот(

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

6

1160,5 написал(а):

У меня бывает, отлежишь что-нить, руку, ногу (затекает) но это наверное не из этой серии .. ?

Не из той. У меня так каждую ночь, руку засуну под подушку и затекает. Просто кровообращение нарушается.

0

7

У меня к вечеру, бывает, но это обусловленно в связи с работой обезвозживанием. Т.к.причина судорог что то там с электролитом, или электролизом в мышцах)
Поэтому, стараюсь пить больше

Отредактировано STARGAZER (16-12-2016 22:19:55)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Мышечные боли в ногах,судороги