Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Скелеты в шкафу (мое и его прошлое)


Скелеты в шкафу (мое и его прошлое)

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Рано или поздно у вас с вашим М/Ж возникает разговор о прошлом. Стоит ли откровенно все рассказывать о прошлых отношениях?
Многие наверное сталкивались с ситуацией, когда новый(ая) М/Ж пытается узнать что было ДО?
Одни предпочитают умалчивать и ничего не рассказывать о прошлых отношениях, другие наоборот рассказывают все в подробностях.
Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?
Или же можно просто сказать неправду? (А вдруг узнает рано или поздно?)
Если вдруг у кого-то были такие случаи поделитесь.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

31

445854,1179 написал(а):

. Сразу говорил, что девственность потерял в 21 год с чистой девушкой.

При чём тут девственность?
Вопрос стоит в другом

72263,12 написал(а):

Стоит ли откровенно все рассказывать о прошлых отношениях?

[взломанный сайт]

445854,1179 написал(а):

А что "ДО"?... Минета/куни/ не было. Была стандартная поза - он на ней.

Дурдом. [взломанный сайт]  http://sg.uploads.ru/12WNz.gif
Тему читай внимательно!
Картинку сам рисовал? :D

Отредактировано Ga_lina (12-08-2018 18:53:49)

0

32

Всё что было до меня это мне не интересно.
И не считаю нужным рассказывать. И сам об этом никогда не спрашиваю. Для чего? Чтобы потом придумывать себе в голове какие-то глупости и ревновать к прошлому?

0

33

72263,12 написал(а):

Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?

))Я считаю, что стоит быть честным -  и не только говоря о своих прошлых отношениях, и не только любимому человеку) А вообще, каждый раз, когда что-то говоришь) Ну или беседовать на другие темы)
Мне трудно себе представить отношения, в которых близкий человек задает вопрос, а я отмалчиваюсь или лгу, потому что - что? Стыжусь себя? Не доверяю ему? Нет)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

34

72263,12 написал(а):

Рано или поздно у вас с вашим М/Ж возникает разговор о прошлом. Стоит ли откровенно все рассказывать о прошлых отношениях?

Если спросит, то смысл скрывать.Рассказывать о прошлых отношениях много не надо, а только основное. Совсем молчать не получится, все равно надо что-то поведать о себе из жизни до молодого человека. Лучше всего говорить правду, как было на самом деле, только без подробностей и ни за что не сравнивать предыдущие отношения и настоящие. Надо просто упомянуть и потом забыть, а вообще лучше мало рассказывать о прошлой жизни и больше уделять настоящей, делать приятное своему молодому человеку, заботиться о нем и у него пропадет желание расспрашивать и знать о том, что было раньше, до него, если сейчас все нормально. А может быть, даже не стоит ничего рассказывать, а так просто упомянуть и все.

0

35

Нет, не нужно! И не потому что нужно врать, скрывать. Просто эта информация ему не нужна! Она даст поводы для чего либо Не положительного.  Все, что вы скажете может быть использовано против вас. Помните такую фразу? Это прошлое, и не стоит его ворошить.

0

36

"Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой,
Каждый, кто не первый, тот у нас второй."  - пела Аллегрова. От себя добавлю:" меньше знаем, крепче спим"

+1

37

72263,12 написал(а):

Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?

Говорить надо правду - но не всю правду.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Скелеты в шкафу (мое и его прошлое)