Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Скелеты в шкафу (мое и его прошлое)


Скелеты в шкафу (мое и его прошлое)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Рано или поздно у вас с вашим М/Ж возникает разговор о прошлом. Стоит ли откровенно все рассказывать о прошлых отношениях?
Многие наверное сталкивались с ситуацией, когда новый(ая) М/Ж пытается узнать что было ДО?
Одни предпочитают умалчивать и ничего не рассказывать о прошлых отношениях, другие наоборот рассказывают все в подробностях.
Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?
Или же можно просто сказать неправду? (А вдруг узнает рано или поздно?)
Если вдруг у кого-то были такие случаи поделитесь.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

2

В отношениях, построенных на взаимном доверии и уважении, не место лжи.

Если у Вас есть воспоминания, о которых вы не можете рассказать самому близкому человеку - значит, Вы еще не пережили произошедшее. Со временем, отпустив ситуацию, Вы сумеете рассмотреть ее со всех сторон - как только утратите эмоциональную вовлеченность. Так усваивается негативный опыт.

Если Вы не готовы что-то рассказать, будьте честны - признайтесь, что эти воспоминания причиняют боль, что Вам за них стыдно, что Вы еще не справились с тем, что было. Тот, кому Вы дороги, пойдет навстречу.

Я давно отучилась иметь секреты и множить невысказанное. Это делает человека уязвимым, разрушает его изнутри. Мои отношения - максимальная близость. Я за бережную искренность)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

3

Ой не знаю)))
Не всем Хочется  знать о прошлых отношениях и событиях.
Мой мужчина мне затыкает рот, как только я начинаю вспоминать в той или иной ситуации бывшего.

0

4

Не вижу причин интересоваться тем, что было до меня. Зачем? Потешить гордыню? Или осознать "насколько тебе повезло"?

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

5

а у меня бывает накатывает, начинаю выспрашивать по сложившей ситуации что да как)))))
блин ну любопытная я дура :D

0

6

В каких-то доверительных, душевных разговорах "за жизнь" - да, почему бы и нет. Обменяться воспоминаниями, полученным опытом, пережитыми эмоциями.
Но когда это происходит часто, как бы между делом - это раздражает. Например, идем мы куда-то, я пол дня наряжалась, комментарий :"О, классное платье, у Кати было похожее, только зелёное". ))))

0

7

Эффективный способ разрушить отношения - рассказать женщине, с которой встречаешься, о том как много значила ее предшественница.

0

8

Specter написал(а):

рассказать женщине, с которой встречаешься, о том как много значила ее предшественница.

ну это точно не обязательно :D
мне нравится, когда мужчина о своей бывшей  говорит в хорошей интонации.
а не так типа, да эта с..а мне столько нервов попортила!!!
дак ты с той самой с...й встречался и любил ее :D

0

9

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442908501.jpg написал(а):

Ой не знаю)))
Не всем Хочется  знать о прошлых отношениях и событиях.

Вот вот...
Я бы предпочла не спрашивать об этом.

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442908501.jpg написал(а):

Мой мужчина мне затыкает рот, как только я начинаю вспоминать в той или иной ситуации бывшего.

Конечно, ему не приятно это слышать и его можно понять.
А я сама себе рот затыкаю, если вдруг бывший к слову на ум пришелся  :D
И сама не хочу ничего слышать  :canthearyou:

Specter|0013/8b/ae/154-1434291760.jpg написал(а):

Эффективный способ разрушить отношения - рассказать женщине, с которой встречаешься, о том как много значила ее предшественница.

В точку!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?
Или же можно просто сказать неправду? (А вдруг узнает рано или поздно?)

Это конечно любопытно, но лучше все это не шевелить. Что было, то было и это было до этих отношений, нужно отталкиваться от сейчас и смотреть в будущее.

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1442908501.jpg написал(а):

Мой мужчина мне затыкает рот, как только я начинаю вспоминать в той или иной ситуации бывшего.

Потому что на подсознательном уровне идет сравнение и это не приятно, как мужчине так и женщине будет.

0

11

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Потому что на подсознательном уровне идет сравнение и это не приятно, как мужчине так и женщине будет.

согласна)

0

12

Как вы относитесь к общению с бывшими?Если ваш суженый/ая расстались друзьями с бывшей парой?
За/против?
А вы с бывшими общаетесь?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

13

мне абсолютно пофигу что там у нее было до меня. мне важно, что у нее со мной

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

14

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1447496673.jpg написал(а):

Как вы относитесь к общению с бывшими?Если ваш суженый/ая расстались друзьями с бывшей парой?
За/против?

Против) вообще никогда не хотел бы видеть бывших её)

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1447496673.jpg написал(а):

А вы с бывшими общаетесь?

Здороваюсь)

0

15

не сталкивалась, т.к. отношения только единожды были.

если бы у меня спросили -- ответила бы честно, но без лишних подробностей, зачем скрывать/врать.
но если парень не спрашивает -- не вижу особого смысла рассказывать о бывших

0

16

#p72263,Julja|0013/8b/ae/12-1460116119.jpg написал(а):

Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?

Думаю не стОит, хотя и очень любопытно. Моя ревность меня же и съест)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

17

#p193244,Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1462285722.jpg написал(а):

Думаю не стОит, хотя и очень любопытно. Моя ревность меня же и съест)

Сама же и допросишь, с пристрастием.)))

0

18

Мне обычно неинтересно его прошлое. Нужно жить в настоящем времени.

0

19

#p72263,Julja|0013/8b/ae/12-1460116119.jpg написал(а):

Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?
Или же можно просто сказать неправду? (А вдруг узнает рано или поздно?)
Если вдруг у кого-то были такие случаи поделитесь.

Спросит - расскажу, не спросит - не расскажу.
Мой особо не расспрашивал, сказал, ему это не интересно.
А сказать неправду - какой смысл?
Не хочешь говорить - так и скажи об этом.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

20

:confused: с бывшими не общаюсь.  По-доброму как-то не расходимся.

0

21

#p72263,Julja|0013/8b/ae/12-1460116119.jpg написал(а):

стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку

Надо очень тонко чувствовать - будет ли это травмировать.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

22

Тоже предпочитаю ни о чем не умалчивать. Хотя был раз, когда интерес парня был не оправдан... Рассказала, что до него (месяца за 3) была интимная связь с одногруппником с которым он знаком, да еще и не переносит его. Минут 30 был зол, к вечеру отошел... Не приятный был момент, но не скрывать же?

Подпись автора

Отдать себя — на самом деле так легко… Трудней найти того — кому все это нужно…

0

23

72263,12 написал(а):

Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?

Ни к  чему ворошить прошлое и с читаю правильным вообще не рассказывать о предыдущих отношениях. Честно говоря, мне непонятна эта тяга - узнать сколько, когда, как было отношений у партнера. Зачем? Это было, то прошло. Да и чреваты такие откровения в моменты ссор - все припомнится...)))

0

24

72263,12 написал(а):

Если вдруг у кого-то были такие случаи поделитесь.

мне наверное повезло, мой муж никогда не интересовался моим прошлым. ... он просто  сказал, все  отношения что были, меня не интересуют, лишь бы со мной ты  не смотрела на других.

Отредактировано КсеНик (12-07-2017 18:15:06)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

25

72263,12 написал(а):

Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?
Или же можно просто сказать неправду? (А вдруг узнает рано или поздно?)

Да не было у меня ничего такого, за что бы было стыдно. Ухаживание мальчиков? Зачем об этом говорить? Сам неглупый, знает, что за девочками мальчики ухаживают.

72282,112 написал(а):

Не вижу причин интересоваться тем, что было до меня. Зачем? Потешить гордыню? Или осознать "насколько тебе повезло"?
Секретов не держу, но и вываливать все и сразу считаю бестолковым.

У меня тоже табу на это. Муж старше меня на шесть лет. Ясно, что до меня он не был монахом. Но выбрал-то меня. Зачем мне прошлое?

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

26

Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?

С началом серьезных отношений начинается и новая история. Думаю, что прошлое ворошить никому не стоит из пары.)))

+1

27

72263,12 написал(а):

Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?
Или же можно просто сказать неправду? (А вдруг узнает рано или поздно?)

Если вдруг моему супругу взбредет в голову поговорить со мной о прошлых...даже не знаю, с чего бы на него это нашло, но все же...даже если, то я скажу, что все мои скелеты давно заперты в шкафу, а шкаф отнесен на мост, с которым и сожжен в тот момент, когда я покидала прошлое  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

28

72263,12 написал(а):

Как вы считаете, стоит ли говорить о прошлых отношениях своему любимому человеку, что было до него/до нее?

Считаю правильным вообще не рассказывать об  отношениях что были у него до меня .  Это было, значит прошло.

Отредактировано Роза (03-05-2018 17:18:44)

0

29

Я бы не хотела слышать о том что было у мужу до меня. Мне это не интересно. У знакомых, кто делился друг с другом, от таких "откровений" только испортились отношения.

0

30

72263,12 написал(а):

Многие наверное сталкивались с ситуацией, когда новый(ая) М/Ж пытается узнать что было ДО?

Странная постановка вопроса...
1. О каком новом может идти речь?
2. Сразу говорил, что девственность потерял в 21 год с чистой девушкой.
3. А что "ДО"?... Минета/куни/ не было. Была стандартная поза - он на ней.

https://cdn.lifehacker.ru/wp-content/uploads/2017/01/missioner_1484847325-e1485257447630-1140x695.jpg

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Скелеты в шкафу (мое и его прошлое)