Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Кошки и котята » Кошки: кастрация и стерилизация


Кошки: кастрация и стерилизация

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

В некоторых случаях без этого не обойтись, по мед.показаниям.

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

0

32

я за кастрацию... вчера только кошку кастрировали, а по другому нельзя, гадить начала везде, и на постель тоже, сил уже не хватило

Подпись автора

Давайте будем жить не по правилам, а по настроению!

0

33

446748,1591 написал(а):

вчера только кошку кастрировали, а по другому нельзя, гадить начала везде, и на постель тоже, сил уже не хватило

Бедная киса.., какие муки она претерпела))

Подпись автора

3,14

0

34

446797,1179 написал(а):

Бедная киса.., какие муки она претерпела))

уже отошла, швы в прошлые выходные сняли.... как была веселым котенком так и осталась
гадить правда продолжает, надо к вету нести

Подпись автора

Давайте будем жить не по правилам, а по настроению!

0

35

Мы несколько лет назад кошку лишили возможности рожать и ничего, бегает довольная, мышей на даче ловит .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

36

Я тоже за стерелизацию животных.
У нас же  по зову природы в неизвестном направлении ушли и не вернулись 3 не кастрированных кота.Что с ними стало не известно.

0

37

449826,1298 написал(а):

бегает довольная, мышей на даче ловит .

Так это же не человек, у животных больше замешано на инстинктах. Гормоны не играют, ей и хорошо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

0

38

451236,119 написал(а):

У нас же  по зову природы в неизвестном направлении ушли и не вернулись 3 не кастрированных кота

У меня тоже 2  кота гуляют по два три дня домой не приходят а то и больше. А как придут так на них без слёз не вглянишь да ещё и с клещами.

0

39

451316,2 написал(а):

А как придут так на них без слёз не вглянишь да ещё и с клещами.

у наших знакомых такая же история, кота отпускали, лес рядом, а обратно он им подарочек и не один приносил)
он как то и на постель приносил

Подпись автора

Давайте будем жить не по правилам, а по настроению!

0

40

Никогда не кастрировала, как я уже упоминала, коты жили полноценной кошачьей жизнью. Ничего не приносили

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

41

Я за кастрацию.Жалко, а ещё жаль потом топить потомство да и рука не поднимется топить деток.
А раздавать ой, как затруднительно потом.Проверено)

0

42

Мы с мужем берем породистого котенка из питомника, так у нас в договоре прописано, что мы обязаны будем стерилизовать кошку (у нас девочка будет), предоставить справку об операции в клуб и только потом нам выдадут её родословную.
А вот родительской кошке уже 11 лет, в своё время я через себя не смогла переступить, жалко стало, так и ходит. Во время всех течек орет так, что покойника разбудить может. Тьфу-тьфу, со здоровьем проблем нет, но всё равно для кошки это мучение. Так что, знай я тогда как все будет проходить, конечно отнесла бы в клинику.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

43

Мы свою кошку выращивали с котенка. Когда она подросла и я увидел как она мучется, то вопрос о стерелизации больше не стоял. Это стоило (вместе с операцией по удалению когтей) около 400 дол. , но все же лучше, чем видеть как животное мучется! После этого, я перестал судить женьщин за невоздержание.

0

44

У меня не кастрированный кот. И никогда не стоял вопрос о его кастрации.

0

45

491498,1787 написал(а):

У меня не кастрированный кот. И никогда не стоял вопрос о его кастрации.

А зачем кота кастрировать? Эта операция только у кошек.
А что кот будет без яиц делать?
https://s.fishki.net/upload/users/2018/10/20/1034659/9bd072d819a37cd56475eba2fbaa69a4.jpg

Подпись автора

3,14

0

46

464318,931 написал(а):

что мы обязаны будем стерилизовать кошку (у нас девочка будет),

Это ещё зачем?
А ,  это для того, чтоб вы потом не смогли разведением заняться. Чтоб не в себе в убыток. Хитрожопые заводчики.)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Кошки и котята » Кошки: кастрация и стерилизация