Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Скромница или....?


Скромница или....?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

#p219353,Tinaaa|0013/8b/ae/163-1474470282.jpg написал(а):

но мне она мешат((

Чем?

#p219353,Tinaaa|0013/8b/ae/163-1474470282.jpg написал(а):

а тебе тоже скромница нужна?

Именно))

0

32

#p790,Adelia|0013/8b/ae/2-1473117628.gif написал(а):

Дорогие мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос - какая девушка вам нравится? Скромная, тихая такая вся домашняя или же любительница тусовок и ярких вечеринок? Очень  интересно знать ваше мнение!

У меня супруг-праздник, чего не скажешь обо мне.  Вот, если на работе или где-то в такой официальной обстановке он находится, то создаётся впечатление "порядочного, высокоинтеллектуального, галантного мужчины прямо-таки голубых кровей". И за это его любят. В той сфере. Но стоит появиться друзьям, снимает маску делового человека и начинает быстро собирать  в кучу свою тусовку. Какие мероприятия в другом городе (ярмарки, фестивали и прочие концерты) - это он быстро организует нам, своей семье. Если я занята в эти дни или мне не хочется, то на выручку приходят его друзья. Скинулись -и в лес на машинах на пруды. А зимой, типа, охотиться помогать. Вот так и живём. Сам любитель сборищ, плясок, посиделок и девок, которые составят компанию лишь на вечер или ночь. В семейной жизни предпочитает не столько скромных, сколько умеренных во всём. Где надо проявила характер, где смущённо отпустила глазки в пол, не забыв выпустит румянец на щеках.
А так, сколько в мире мужчин, столько и предпочтений.

+1

33

Сколько тут ответов мужских и всем скромницу подавай..а в постели львиц все хотят. Определились бы уже ^^

0

34

Я себе на секунду представила одно из кафе или ресторанов баров с  музыкой. Приходят туда мужчины себя показать, на дам посмотреть , а там пусто. Или такие же сидят с пивом глазками хлопают))) ахах, вот весело. А что, красота.
Ну это так, не большое отступление)))
А вообще, кто сказал, что тусовщица не может быть скромной. Ведь очень часто человек подстраивается под объстоятельста.
Я, например, люблю танцевать, и одно время часто ходила в клубы, да и сейчас иногда выбираюсь. И вот в танце меня скромной не всегда можно назвать. Но это лишь танец. Музыка перестанет играть, вечер или ночь пройдет, наступит новый день: семья, работа, дела. И ты уже снова " скромный и домашний"
Ведь тусовщица не значит " гулящая". И девушка в полне может сочетать в себе и одно и другое в большей или меньшей степени. А в остальном... на вкус и цвет))))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

35

790,2 написал(а):

Дорогие мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос - какая девушка вам нравится? Скромная, тихая такая вся домашняя или же любительница тусовок и ярких вечеринок? Очень  интересно знать ваше мнение!

Конечно скромную и домашнюю!)

0

36

245190,677 написал(а):

Сколько тут ответов мужских и всем скромницу подавай.

В народе говорят "Не всё то золото, что блестит".

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

37

чего ж тогда так много гулящих мужиков от скромниц то : )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

38

245519,51 написал(а):

чего ж тогда так много гулящих мужиков от скромниц то

А это потому, что львицы умеют очень хорошо управлять влечением.
И, естественно, таким попадаются слабые мужики.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

39

господи, ну мы же не животные, за каждой самкой бегай, которая удачно юбкой потрясла

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

40

245526,51 написал(а):

господи, ну мы же не животные, за каждой самкой бегай, которая удачно юбкой потрясла

Дело не в том - животные или нет.
А в том, что и в мужчинах и в женщинах есть мощные программы на генетическом уровне.
У мужчин - это продолжение рода.
Поэтому всегда в отношении привлекательности будут выигрывать молодые по отношению к более зрелым.
И более приспособленные к воспроизведению жизнеспособного потомства.
У женщин - это непосредственно рождение и вскармливание.
И поэтому именно женщина - в нормальном случае - выбирает наиболее подходящего мужчину для детей.

Отредактировано Лунтик (07-12-2016 20:19:13)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

41

ага, конечно, тогда все бы наперебой рожали, а мужчины как можно больше осеменяли.
Все таки есть такая штука как любовь, и я считаю, когда ты любишь человека, кто то другой тебе не нужен. Глупо создавать семью, что бы потом ради пару часов с любовницей все портить, ну и жили бы тогда одни и продолжали род, зачем ломать жизнь и строить ее на обмане

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

42

245541,51 написал(а):

ага, конечно, тогда все бы наперебой рожали, а мужчины как можно больше осеменяли.

Раньше, говорят, были очень даже многодетные семьи.

245541,51 написал(а):

Все таки есть такая штука как любовь, и я считаю, когда ты любишь человека, кто то другой тебе не нужен.

У мусульман, вроде бы, разрешено несколько жён.

245541,51 написал(а):

Глупо создавать семью, что бы потом ради пару часов с любовницей все портить, ну и жили бы тогда одни и продолжали род, зачем ломать жизнь и строить ее на обмане

Это женщины считают - и вполне обоснованно - за обман.
Сейчас всё очень жёстко завязано на имущественных вопросах.
И поэтому, в первую очередь, именно женщины занимают непримиримую позицию.
А вот что сказал Расул Гамзатов:

"Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его - вини дорогу
И коня не торопись менять."

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

43

Ну, лично я вроде не мусульманка :) Поэтому для меня не приемлем кто то еще )) И слава партии мой муж меня уважает и любит.
Для него ценны я и наш сын. А если бы рядом был мужчина, который бегает в порыве инстинкта и ублажает дамочек на стороне, пусть делает это в одиночестве. Я в состояние обеспечить себя и ребенка : )
Конечно мое имхо, но все эти разговоры об инстинктах просто глупая отмазка своему блядству

245549,72 написал(а):

Раньше, говорят, были очень даже многодетные семьи.

ога, а еще говорят раньше в пещерах жили

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+2

44

245555,51 написал(а):

И слава партии мой муж меня уважает и любит

Только не обижайтесь, пожалуйста.
Какой партии - коммунистической?

245555,51 написал(а):

А если бы рядом был мужчина, который бегает в порыве инстинкта

А если действительно, также как свою жену, любит ещё кого-то, а не просто бегает ублажать?

245555,51 написал(а):

все эти разговоры об инстинктах просто глупая отмазка

Если бы это была просто отмазка, то тогда бы это не было бы так широко распространено.

Отредактировано Лунтик (07-12-2016 21:08:36)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

45

245530,72 написал(а):

Поэтому всегда в отношении привлекательности будут выигрывать молодые по отношению к более зрелым.И более приспособленные к воспроизведению жизнеспособного потомства.У женщин - это непосредственно рождение и вскармливание.И поэтому именно женщина - в нормальном случае - выбирает наиболее подходящего мужчину для детей.

А почему женщина не выбирает молодого? По той же логике он даст более жизнеспособное потомство чем зрелый? Плюс молодой способен более длительное время обеспечивать это потомство))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

46

Как сказал Оскар Уальд (КО в этом посте - он))) ) : скромность всегда ложная)

245530,72 написал(а):

А в том, что и в мужчинах и в женщинах есть мощные программы на генетическом уровне.
У мужчин - это продолжение рода.
Поэтому всегда в отношении привлекательности будут выигрывать молодые по отношению к более зрелым.
И более приспособленные к воспроизведению жизнеспособного потомства.
У женщин - это непосредственно рождение и вскармливание.

У высших млекопитающих инстинкт продления рода включает в себя заботу о потомстве, как в паре, так и на уровне общины.
Если же откатываться назад, к осеменителям стадного образца, чтобы оправдать свое беспутство, надо вспомнить, что на тех дремучих уровнях эволюции самка стремилась получить как можно более жизнеспособное семя от наиболее здорового и сильного (с виду) самца с наивысшим положением в иерархии, используя для этого каждую новую возможность)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

47

245596,316 написал(а):

Плюс молодой способен более длительное время обеспечивать это потомство))))

Сейчас это большой вопрос, молодежи трудно развернуться быстро, начиная от работы, и заканчивая покупкой квартиры.
Так что обеспечивать проще зрелым и в какой то степени уже состоявшимся мужчинам.

0

48

245605,111 написал(а):

У высших млекопитающих инстинкт продления рода включает в себя заботу о потомстве, как в паре, так и на уровне общины.
Если же откатываться назад, к осеменителям стадного образца, чтобы оправдать свое беспутство, надо вспомнить, что на тех дремучих уровнях эволюции самка стремилась получить как можно более жизнеспособное семя от наиболее здорового и сильного (с виду) самца

Забота о потомстве не исключает, а, наоборот, включает тщательный выбор самца.

245596,316 написал(а):

А почему женщина не выбирает молодого? По той же логике он даст более жизнеспособное потомство чем зрелый? Плюс молодой способен более длительное время обеспечивать это потомство

Мне трудно ответить за женщину.
Но, может быть, в самце должен быть какой-то необходимый уровень мужественности.
(Я не говорю о выборе с точки зрения обеспеченности).

Отредактировано Лунтик (08-12-2016 00:09:25)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

49

245195,71 написал(а):

Я себе на секунду представила одно из кафе или ресторанов баров с  музыкой. Приходят туда мужчины себя показать, на дам посмотреть , а там пусто. Или такие же сидят с пивом глазками хлопают))) ахах, вот весело. А что, красота.
Ну это так, не большое отступление)))

А как там должно быть?)

245195,71 написал(а):

Ведь тусовщица не значит " гулящая".

Для меня именно так и значит)) Мне не по пути с человеком, который любит где то там на танцулях отжигать.

0

50

245790,192 написал(а):

А как там должно быть?)

Для меня именно так и значит)) Мне не по пути с человеком, который любит где то там на танцулях отжигать.

Ну... у каждого свое видение ситуации.
Я например не вижу ничего плохого в том что девушка любит танцевать))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

51

интересно, а домашняя и скромная все время дома сидеть должна? или все таки предполагаются какие то увлечения, хотелось бы узнать. Какие на ваш взгляд и предполагается ли, чтоб она одна занималась этим увлечением.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

52

245923,51 написал(а):

ли все таки предполагаются какие то увлечения

Наверное, каждой скромнице самой решать.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

53

245702,72 написал(а):

может быть, в самце должен быть какой-то необходимый уровень мужественности.

Оно приходит с возрастом?

245696,677 написал(а):

Сейчас это большой вопрос, молодежи трудно развернуться быстро, начиная от работы, и заканчивая покупкой квартиры.
Так что обеспечивать проще зрелым и в какой то степени уже состоявшимся мужчинам.

Да я с точки зрения эволюции))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

54

245923,51 написал(а):

интересно, а домашняя и скромная все время дома сидеть должна? или все таки предполагаются какие то увлечения, хотелось бы узнать. Какие на ваш взгляд и предполагается ли, чтоб она одна занималась этим увлечением.

А что делать не дома?) Ну можно выйти погулять)
Увлечения -  неактивный образ жизни. Лучше пусть будет спокойная, а не с шилом в ж, когда вечно что то и куда то надо)
Да и дома увлечений хватает)
Да, меня интересуют девушки, только заточенные на дом и на семью) И которым не нужны какие то там развлечения) Это не интересно.

0

55

А по- моему здорово, если девушка умеющая развлекаться ( я не говорю про полный беспредел), и имеющая увлечения, может настроется на дом и семью. Повстречав на пути свое счастье, переставить преоритеты, не потеряв при этом внутренний огонь))))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

56

246211,316 написал(а):

Оно приходит с возрастом?

Трудно ожидать в 14 лет.
Хотя и это возможно.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

57

конечно каждому свое : ) но жуть для меня дома сдеть. И почему есть только крайности или шило в жопе или дома сидеть.
Я сейчас вот не говорю про клубы.даже. Я про встречи с друзьями, ведь никто не говорит делать это часто, всевозможные спортивные секции или секция музыки, рисования. Походы в горы и тд. В общем то вариантов много.
Работа и корпоротивы :) Не, для меня все время дома сидеть смерти подобно :)
по крайней мере мое пнение, я никомумего не навязываю, ведь жить волен каждый так, как ему комфортно и это здорово. Но все же я считаю у супругов должно быть личное пространство, что то такое, что будет только его, ну к примеру у мужа там рыбалка какая нить, где он может побыть со своими мымлями, у жены секция и тд, для каждого свое.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

58

246348,51 написал(а):

но жуть для меня дома сдеть

Это было у меня в раннем детстве.
Даже в электричке не мог высидеть полчаса.
Потом как-то по обломался.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

59

Я согласна С Лесной Ведьмой, вообще никуда не ходить и ничем не заниматься- это скучно.
Хотя может мы утрируем, и под сидением дома понимают что- то иное? Может хоть есть какие-то совместные увлечения/развлечения скажем?
Или, вышла замуж- сиди дома? Скромно глаза в пол, и обо всем забыла?

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

60

Противоположностью скромности является наглость.
Скромность проявляется в умеренности.
Вот...., как-то мне не нравятся наглые девчушечки.  :dontknow:

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Скромница или....?