Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Скромница или....?


Скромница или....?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Дорогие мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос - какая девушка вам нравится? Скромная, тихая такая вся домашняя или же любительница тусовок и ярких вечеринок? Очень  интересно знать ваше мнение!

+1

2

Adelia написал(а):

Дорогие мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос - какая девушка вам нравится? Скромная, тихая такая вся домашняя или же любительница тусовок и ярких вечеринок? Очень  интересно знать ваше мнение!

Для меня идеальный вариант золотая середина ..  :flirt:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

+3

3

:cool:  :D

0

4

Adelia написал(а):

Юль, а ты сама ближе к какому варианту ?

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

5

maxzzz написал(а):

Юль, а ты сама ближе к какому варианту ?

Adelia написал(а):

Скромная, тихая такая вся домашняя

В последнее время стала :D

0

6

Adelia написал(а):

В последнее время стала

Что так ??

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

7

maxzzz написал(а):

Что так ??

Не знаю, наверное просто стала старше))) :dontknow:

0

8

Adelia написал(а):

Скромная, тихая такая вся домашняя или же любительница тусовок и ярких вечеринок?

Пусть лучше дома сидит.

Отредактировано Grom (01-04-2015 00:38:01)

0

9

Гулящим мужчинам нравятся гулящие, а домашним - домашние.
Как говорится, подобное притягивает подобное:)
Лично мне больше нравятся домашние девушки
Домашняя, своя - это тепло, уют, надежность, чистота, радость и самое главное в жизни - дети.
Ну а гулящая?
Для меня гулящая девушка - вульгарность, низкий интеллект, отсутствие вкуса и легкое поверхностное отношение к жизни.
Такая девушка может пить, веселиться искусственным весельем, но на самом деле она глубоко несчастна.
Её конечно жалко, но это грязь и умный нормальный мужчина всегда будет избегать таких девушек, обходить стороной, чтобы не запачкаться.

+1

10

maxzzz написал(а):

Для меня идеальный вариант золотая середина ..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  та, с которой и дома хорошо, и в обществе)  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

11

Оторваться иногда я, конечно, люблю. Но редко. Вообще, когда вокруг много незнакомых людей, как-то не очень. Соответственно, жгучая тусовщица не катит. И я с такими сталкивался - утомляет. Но чтоб совсем домоседка, тоже не в тему. В не очень большой компании хорошо знакомых людей дурака повалять - это в тему. И чтоб подружка моя в такой обстановке себя чувствовала золотой рыбкой в воде.

+1

12

Adelia написал(а):

Дорогие мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос - какая девушка вам нравится? Скромная, тихая такая вся домашняя или же любительница тусовок и ярких вечеринок?

Конечно, скромная и домашняя!
Но в моем понимании скромная вовсе не означает тупая, забитая и пр.
Вообще, заводит сильнее именно скромная, при всех прочих равных условиях. Крепкий орешек, короче! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

13

мне нравится когда в женщине оба варианта хорошо сочетаются.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

14

Ankonat написал(а):

мне нравится когда в женщине оба варианта хорошо сочетаются.

Как это выглядит?

Подпись автора

Грустно..))

0

15

Звездный скиталец, например как моя бывшая жена. Которая и потусоваться умела так, чтобы привлечь множество взглядов без оголения и при этом с ребенком занималась так, что даже наши родители офигевали

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

16

Ankonat написал(а):

Звездный скиталец, например как моя бывшая жена. Которая и потусоваться умела так, чтобы привлечь множество взглядов без оголения и при этом с ребенком занималась так, что даже наши родители офигевали

Углубитесь немного?

Подпись автора

Грустно..))

0

17

Звездный скиталец, когда мы с ней познакомились, она была как раз такой звездочкой, тусовщицей. Яркой, чем-то похожей на ртуть (хотя хрупкой ее на назовешь), юморной и так далее, эпитетов можно много. При том, что из меня тусовщик как из г.... сметана. Ну так вот. В нашей компании было несколько ребят, которые тусовки любили и тусовались очень даже активно. Я чаще просто за компанию куда-то ходил, но в самой тусовке участие как правило не принимал. Мне было всегда интересней следить за людьми, разбираться в их психологии, намерениях, желаниях и так далее. И так получилось, что среди всей компании она быстро выбрала меня :) Хотя вся компания этого не знала. По сути это стало нашей с ней тайной, хотя в тайне никто этого не держал. Ну и когда мы с ней гуляли одни, то она из тусовщицы превращалась в гораздо более скромную девушку, но при этом с очень пытливым и живым умом, интересом. Уж сколько мы вместе увлечений разных прошли...

Так она и осталась двойственной. Когда есть возможность проявить вторую натуру - она ее проявляет. Когда нет - это примерная мамочка.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

+1

18

Ankonat,
Не знаю, дозволено ли интересоваться какими-то подробностями? В пределах разумного, естественно?

Подпись автора

Грустно..))

0

19

Звездный скиталец, лучше не стоит, не хочу бередить старые раны....

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

20

Ankonat написал(а):

Звездный скиталец, лучше не стоит, не хочу бередить старые раны....

Ясно.

Подпись автора

Грустно..))

0

21

Следует, наверно, разобраться, что делает девушку звездочкой вечеринок. Исходя из этого, определить свое к ней отношение.

Подпись автора

Грустно..))

0

22

Adelia написал(а):

какая девушка вам нравится? Скромная, тихая такая вся домашняя или же любительница тусовок и ярких вечеринок?

"Смертельная скука" и "Смертельная скука 2".

0

23

Adelia написал(а):

Дорогие мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос - какая девушка вам нравится? Скромная, тихая такая вся домашняя или же любительница тусовок и ярких вечеринок? Очень  интересно знать ваше мнение!

Лучше скромная и домашняя. Это по мне. Сам не любитель шумных компаний и гулянок. И девушку такую уж точно не хотел бы. Вообще плохо отношусь к любителям тусовок.

+1

24

#p790,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

Скромная, тихая такая вся домашняя или же любительница тусовок и ярких вечеринок?

В последнее время стал больше любить спокойных домашних девушек. К сожалению моя половина к таким
не относится.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

25

И я задался вопросом, отчего может нравиться яркая, привлекающая всеобщее внимание девчонка?)

Подпись автора

Грустно..))

0

26

#p206255,Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1463052851.jpg написал(а):

И я задался вопросом, отчего может нравиться яркая, привлекающая всеобщее внимание девчонка?)

И мне интересно)

0

27

Заберите у меня излишнюю скромность,она мешает жить((

Подпись автора

Дураков везде полно.

+1

28

#p219337,Tinaaa|0013/8b/ae/163-1474470282.jpg написал(а):

Заберите у меня излишнюю скромность,она мешает жить((

Присоединяюсь)) своей скромности тоже отсыплю половинку))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

29

Tinaaa, Nebesnaya, и что потом?) Вот судя по ответам, тут только скромных подавай всем))

0

30

#p219351,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

и что потом?) Вот судя по ответам, тут только скромных подавай всем))

я ответы не читала,но мне она мешат((
а тебе тоже скромница нужна?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Скромница или....?