Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Стоит ли бороться за любовь?


Стоит ли бороться за любовь?

Сообщений 241 страница 257 из 257

1

Стоит ли бороться за человека, который не обращает на тебя внимание и не любит?

+1

241

Нет, какая борьба? тут только сдаться... если взаимно.
Все равно притянет.
Если же не взаимно, то борьба тем более бессмысленна.

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

+1

242

За реальную - да!, что и делал.
А за вирт.. ну помаюсь пару месяцев..А все равно вспоминаю. Кстати, до сих пор вспоминаю, особенно Светку из Новосибирска.
Если бы не ЕГЕРЬ.

Подпись автора

3,14

0

243

787,2 написал(а):

Стоит ли бороться за человека, который не обращает на тебя внимание и не любит?

Любовь приходит и уходит, а твоя внутренняя система ценностей всегда остается с тобой. Лично в моей системе первое место занимает чувство собственного достоинства. Не думаю, что я буду сильно себя уважать после пары-тройки попыток завоевать понравившегося мужчину. Да и вообще, мне кажется, добиваться и завоевывать - удел мужчин, но никак не женщин. Зачем мне партнер, которого придется добиваться? Я хорошо знаю себе цену и предпочитаю, чтобы завоевывали меня. Если по тем или иным причинам я кого-то не устраиваю, что ж, - скатертью дорожка. А унижаться, искать встречи, названивать, пытаться каким-то образом привлечь или заинтересовать - это не для меня. Кроме того, я сильно сомневаюсь, что нормальному мужику, который привык добиваться всего сам, понравится навязчивая девица, пытающаяся взять его нахрапом. Нормальный мужик от такой постарается отделаться любыми способами.

0

244

787,2 написал(а):

Стоит ли бороться за человека, который не обращает на тебя внимание и не любит?

способность бороться зависит от духа человека... изменить его человек как правило не в состоянии... это слишком длительный процесс... поэтому человек всегда поступит в зависимости от энергии своего духа... тут даже советы и рекомендации ничего не изменят... человек как правило пойдет по своей судьбе...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Граф (28-03-2019 18:33:55)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

245

Не стоит. Вот представь - он/она равнодушен, и пытаться еще навязываешь  свою любовь - так только  отвращение будет.Насильно мил не будешь.

0

246

Однозначно не стоит. Может он и полюбит ,но вы уже к этому времени устаните от борьбы за эту любовь иничего не получите кроме разочарования.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

247

У меня виртуальная любовь. Спасибо ЧФК, что нашла путь.

Подпись автора

3,14

0

248

https://youtu.be/2IW14VYqB-c?list=RD2IW14VYqB-c

&del&

Отредактировано Дед (18-09-2019 21:05:34)

Подпись автора

3,14

0

249

Подпись автора

3,14

0

250

518217,1179 написал(а):

У меня виртуальная любовь. Спасибо ЧФК, что нашла путь.

Воспади есусе, дед, ну на хрена вам, при живой и нормальной жене - виртуальная любовь?! О_о

+1

251

Pasha838, думаете, это любовь как сыр в супермаркете? Взяд - подумал-положил обратно на полку?

Отказаться от человека - можно.
Отказаться от чувства? Пока оно само от тебя не откажется...

И восприятие в виртуале часто не отличается от восприятия в реале.
Вот ощущаешь этого человека так - и хоть тресни!))

+2

252

По теме - бороться не стану
Просто буду сама собой - и это мой главный козырь)

0

253

524459,888 написал(а):

ДедСообщение от Дед  [Перейти к сообщению]

    У меня виртуальная любовь. Спасибо ЧФК, что нашла путь.

Воспади есусе, дед, ну на хрена вам, при живой и нормальной жене - виртуальная любовь?! О_о
.

тоже не понимаю.
Видимо реальный супруг \а приелся.Хочецца пощекотать чуйства.Да и лениво в реале отношения выстраивать.В вирте никто никому ничем не обязан- намного проще фантазировать эмоции, а не проживать их.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

254

524962,1489 написал(а):

тоже не понимаю.
Видимо реальный супруг \а приелся.Хочецца пощекотать чуйства.Да и лениво в реале отношения выстраивать.В вирте никто никому ничем не обязан- намного проще фантазировать эмоции, а не проживать их.

Я не знаю, может я путаю, может там как у меня, что-то вообще виртуальное, в реале не существующее вовсе, вроде кавайных девочек из компьютерной игры. Я тут играю иногда в флава найто гаару, ну так там целый гарем собрал, за 250 штук давно перевалило. Собираешь эдакое войско девочек-волшебниц и идёшь войной на гигантских жуков. Ну и ответвление сюжета - это всякие там свидания в нарисованном мире, шутеечки и прочее в этом духе.

Хотя всё равно странновато, обычно этим только тнн-щики и прочие задроты (вроде меня) развлекаются, женатым мужикам вроде деда это уж точно было бы по боку. Наверное  :crazyfun:

Отредактировано Pasha838 (04-11-2019 21:16:19)

0

255

524962,1489 написал(а):

тоже не понимаю.
Видимо реальный супруг \а приелся.Хочецца пощекотать чуйства.

Неужели у кого-то возникают чувства по желанию? Захотел обновить ощущения - влюбился?

Виртуальные ощущения больше напоминают восхищение человеком, и специально себя восхищаться не заставишь
Это в реале у некоторых " слепила  из того, что было..", потому что то ли замуж надо, то ли жаль упускать  девушку с хорошим приданным)

Реал как раз больше подвязан на собственные нужды в отношениях, а виртуал - свободный ветер в степи )

+1

256

Я думаю не стоит. Навязывать свою любовь - так только  отвращение будет. Зачем тратить силы и время на иллюзии?
Уж если не любит, то не полюбит!

0

257

Нет! Насильно мил не будешь!

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Стоит ли бороться за любовь?