Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Ankonat

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Allegra, на коньках я катался с дочерью. С меня весь каток лежал )))) На лыжах бегал несколько раз

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

62

Сережа, расскажи, как ты делал предложение супруге?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

63

Allegra, предложение прошло очень обыденно. Я просто предложил скрепить наши отношения для ребенка, которого она уже носила под сердцем. После чего мы вместе поехали выбирать кольца. И сразу нашли два идентичных. Причем сразу нашего размера

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

64

Ankonat написал(а):

Я просто предложил скрепить наши отношения для ребенка, которого она уже носила под сердцем.

Если вопрос слишком интимный, извини и не отвечай: в случае, если бы она не забеременела, ты предложил бы пожениться?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

65

Allegra, предложил бы. Я себя очень счастливым ощущал когда она сказала "Да". Для меня несмотря на простоту предложения это было очень важно

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

66

Заключал ли когда-нибудь с кем-нибудь пари?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

67

Пушистая, неоднократно и на разные темы

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

68

Ankonat, а самое интересное какое было?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

69

Пушистая, да сложно сказать если честно. Они вспоминаются больше ассоциативно чем вот так

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

70

Ankonat, что оцениваешь в женской внешности?
что тебе нравится, а что нет?

0

71

Эва Лорд, пальчики ног и рук. Стопы и кисти. Грудь. Глаза и форма носа.
Если девушка меня привлекает, нравится почти все

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

72

Сережа, когда мы с тобой познакомились, какое у тебя сложилось впечатление?  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

73

Ankonat написал(а):

Эва Лорд, пальчики ног и рук. Стопы и кисти. Грудь. Глаза и форма носа

форма носа))) это интересно)
сисяндры какого размера? или все равно, лишь бы не висели?))

0

74

Allegra, сначала меня напрягла активность. Но когда я понял что за ней скрывается отнюдь не глупый и четко понимающий что говорит человек, мнение поменялось

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

75

Эва Лорд,  что касается груди, то в размере у меня нет предпочтений. Оцениваю форму, форму и вид сосков, подтянутость.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

76

Ankonat написал(а):

вид сосков

ой любопытно всегда было, какие соски любят мужчины больше всего)
найди фотку, выложи сюда :glasses:

0

77

Эва Лорд,  я в дороге ро этому просьо опишу. Слишком широкие альвеолы (более 2/3 грудной чаши) с почти невыраженными сосками. Предпочьение небольшим альвеолам и выпуклым соскам.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

78

ок, поняла) но с тебя все же фото, как приедешь))

а пальцы рук, какие они?)

0

79

Эва Лорд, как правило обязательно ухоженные. Желательно с маникюром педикюром. Стопы не очень большие

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

80

Ankonat написал(а):

Стопы не очень большие

блин ты их не увидишь в туфлях)

0

81

Эва Лорд, примерно оценить можно. Как и грудь в одежде

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

82

Ankonat написал(а):

Как и грудь в одежде

аха) там поролона больше, чем груди :D

0

83

Эва Лорд,  не спорю. Но оценить можно

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

84

Сереж, а ты романтичная натура? Любишь делать сюрпризы?)

0

85

Эва Лорд, иногда да. Чаще увы нет. Но это сказывается усталость. А может и отсутствие нужных эмоций.....

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

86

Ankonat написал(а):

А может и отсутствие нужных эмоций.....

а может не было пока той, ради которой хотелось бы?

0

87

Сережа, какие качества тебя отталкивают в людях?

Что может толкнуть тебя на применение физического насилия?

Из-за чего дрался в последний раз?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

88

Эва Лорд, или я такой не очень романтичный и бытовой человек. Не знаю

Allegra, Агрессивность, излишняя наглость, чванность

Угроза близким или дорогим мне людям. В этом я конкретный псих.

из-за девушки. Парень считал что его похоти вполне достаточно чтобы девушка падала на колени и сосала. А я посчитал что для моей чести оскорбительно на это смотреть и ничего не делать. Девушка открыто и абсолютно однозначна показала что желания удовлетворять чью-то похоть у нее не было. Слов он не понял, дошло до драки. В результате я отделался шрамом от стекла на руке, он разбитой о стену рукой. Нас разняли

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

89

Ankonat написал(а):

Парень считал что его похоти вполне достаточно чтобы девушка падала на колени и сосала.

[взломанный сайт]  У тебя есть такие знакомые?(

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

90

Allegra, не у меня. Тогда я еще бывал в крупных компаниях с самыми разными людьми. И порой встречались полные ублюдки. Уж прости за ругательство. И собственно почему перестал бывать - почти никто и никогда не заступался за членов компании. Я уже тогда себя уважал вполне достаточно, чтобы брезговать такими "тусовками"

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0