Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мода, тенденции, стиль » Следуя моде?)


Следуя моде?)

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

так как???
следую моде, обновляю вещи ежегодно (или чаще)

15% - 2
иногда покупаю что-то модное

23% - 3
никогда не смотрю на "модность" вещи: беру, что мне нра

30% - 4
хожу в чем удобно годами: на моде не заморачиваюсь вооб

15% - 2
свой вариант

15% - 2
Голосов: 13

1

Девочки)
Как у вас обстоят дела с модой?
Гоняетесь за ней?
Как часто покупаете обновки?
На каких вещах зациклены, чего больше в вашем гардеробе?

[взломанный сайт]

0

31

64073,74 написал(а):

Как у вас обстоят дела с модой?
Гоняетесь за ней?

Никак
Покупаю только то, что мне нравится, даже не в курсе, модно это или нет.
Зацикливания нет, только практичность, и что бы были запасные варианты.

0

32

64073,74 написал(а):

Как у вас обстоят дела с модой?
Гоняетесь за ней?

За модой не гонюсь и не слежу.
Но у меня есть один критерий -"чтоб было очень красиво, сочетаемо".

64073,74 написал(а):

Как часто покупаете обновки?

Обновляю гардероб по мере надобности.Прежде чем мерить могу по долгу выбирать внимательно читая этикетки если что-то не устраивает ухожу без покупки. .Для меня очень важен цвет,фасон, длина, мера закрытости/открытости одежды.

0

33

64073,74 написал(а):

Как у вас обстоят дела с модой?
Гоняетесь за ней?

Не гонюсь.
Важно выглядеть просто со вкусом.
А хороший вкус всегда в моде.

0

34

Сочетаю новинки с классикой
Даже деловой стиль можно сделать более модным по сезону - за счет фасона брюк или модных расцветок блузок, не говоря уже об обуви.

Каждый сезон у нас предлагают новую цветовую гамму. Если нравится - обязательно покупаю хотя бы несколько элементов в этой расцветке.

Но иногда покупаю вещи вне сезонной моды - на днях купила сумку темно-изумрудного цвета, почти год именно за  за таким  оттенком охотилась. А в моде у нас сейчас персиково-сиреневое)
Но я знаю, что этот " изумрудный" цвет станет классикой для черных , серых и синих деловых вещей, поэтому не устояла.

Иногда в каком-то сезоне ни одно новшество не нравится, иногда нравится буквально все)

+1

35

522882,1958 написал(а):

Сочетаю новинки с классикой
Даже деловой стиль можно сделать более модным по сезону - за счет фасона брюк или модных расцветок блузок, не говоря уже об обуви.

Каждый сезон у нас предлагают новую цветовую гамму. Если нравится - обязательно покупаю хотя бы несколько элементов в этой расцветке.

Но иногда покупаю вещи вне сезонной моды - на днях купила сумку темно-изумрудного цвета, почти год именно за  за таким  оттенком охотилась. А в моде у нас сейчас персиково-сиреневое)
Но я знаю, что этот " изумрудный" цвет станет классикой для черных , серых и синих деловых вещей, поэтому не устояла.

Иногда в каком-то сезоне ни одно новшество не нравится, иногда нравится буквально все)

Модница)))

+1

36

522890,870 написал(а):

Модница)))

Это ты так обзываешься?)
Я не совсем  модница, я слегка следующая..)

+1

37

522898,1958 написал(а):

Это ты так обзываешься?)
Я не совсем  модница, я слегка следующая..)

Стильная)

+1

38

Dracula, а ты сам - модничаешь?
Какой у тебя стиль одежды?

+1

39

522903,1958 написал(а):

Dracula, а ты сам - модничаешь?
Какой у тебя стиль одежды?

Маленько)) Казуал стиль.Главное - удобство, практичность, комфорт.
Виды одежды, детали: трикотажные пуловеры, кардиганы, слаксы, пиджаки и рубашки в клетку, ботинки, мокасины.

+1

40

522904,870 написал(а):

Маленько)) Казуал стиль.Главное - удобство, практичность, комфорт.
Виды одежды, детали: трикотажные пуловеры, кардиганы, слаксы, пиджаки и рубашки в клетку, ботинки, мокасины.

Стильные сочетания.
Мне особенно нравятся пиджаки в клетку, а если ты их еще умеешь и с рубашками в клетку сочетать - то..." нет слов"))

+1

41

По работе иногда надо одевать костюм, галстук реже :). У меня рубашки все одной фирмы (просто фасон и размер подходят как влитые, не надо примерять), только разная расцветка, брюки, джинсы ну и разного типа пуловеры/ джемперы, если встречи не требуют строгой официальности.

+2


Вы здесь » Форум для общения! » Мода, тенденции, стиль » Следуя моде?)