Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Мужская настойчивость


Мужская настойчивость

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Сталкивались ли вы с настойчивым вниманием со стороны мужчин? Сталкивалась....
Считаете ли вы привлекательным такое поведение? А это смотря с какой стороны смотреть.... Бывает, что такое поведение вызывает ответный интерес, а бывает, что подобное поведение вызывает больше раздражение. Просто, мне кажется, почти любой женщине приятно, когда ей оказывают знаки внимания.
Но правы те, кто говорит, что всего должно быть в меру. И важно не перейти грань...Важно, что бы "Настойчивое внимание" не переросло в "Маниакальное преследование".
Может ли поклонник со временем завоевать сердце женщины? Может, почему бы и нет.....Иногда, за повседневной суетой можно не заметить действительно важных вещей. И постоянно проходить мимо, пока тебя не развернут в нужную сторону.....
Главное помнить, что одни и те же методы могут в одном случае привести к счастливому завершению, а в другом  -  совершенно к противоположному результату....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+2

32

Скарлет|0013/8b/ae/240-1456177339.jpg написал(а):

И у меня есть несколько таких примеров, когда мужская настойчивость (в меру, конечно, не доходящая до преследований)))

Настойчивые ухаживания или навязывание своего общества барышням (/кавалерам?), наотрез отказывающимся от романтических отношений?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

33

Allegra|0013/8b/ae/111-1457710681.jpg написал(а):

Сталкивались ли вы с настойчивым вниманием со стороны мужчин?
Считаете ли вы привлекательным такое поведение?
Может ли поклонник со временем завоевать сердце женщины?

1.Сталкивалась.
2.Настойчивость--возможно,при  условии,что этот  мужчина  мне симпатичен-интересен.Главное,чтобы настойчивость  не перешла в  назойливость--такое поведения только отталкивает..
3.Да...знаю  несколько примеров...и  один из  примеров--мой  личный опыт--мой  муж :D

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

34

Чем мужская настойчивость отличается от назойливости?))

Подпись автора

Грустно..))

0

35

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1455518035.jpg написал(а):

Чем мужская настойчивость отличается от назойливости?))

В моем понимании мужская  настойчивость--это когда тебя завоевывают своими  действиями,а не отталкивают.Мера нужна во всем...а иначе  настойчивость переходит в назойливость--и даже при хорошем отношении к человеку...она может в итоге все испортить--оттолкнуть  :blush:

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

36

Леля|0013/8b/ae/281-1458646752.jpg написал(а):

В моем понимании мужская  настойчивость--это когда тебя завоевывают своими  действиями,а не отталкивают.Мера нужна во всем...а иначе  настойчивость переходит в назойливость--и даже при хорошем отношении к человеку...она может в итоге все испортить--оттолкнуть

Эля, какими действиями тебя можно завоевать, расскажешь?))

Подпись автора

Грустно..))

0

37

А если заваливает дорогущими подарками?Долларами и драгоценностями?Кормит  деликатесами  .Это наверно никому не покажется настырностью и назойливостью.

0

38

Просмотрела вот это видео и поняла -Часто у женщин показное сопротивление.  назойливости и настойчивости кавалера

+2

39

Ой,если не камильфо-уберите видео.Пересмотрела-стыдобище какое то

0

40

Ализа|undefined написал(а):

А если заваливает дорогущими подарками?Долларами и драгоценностями?Кормит  деликатесами  .Это наверно никому не покажется настырностью и назойливостью.

И я жду ответов))

Подпись автора

Грустно..))

0

41

Ализа|undefined написал(а):

А если заваливает дорогущими подарками?Долларами и драгоценностями?Кормит  деликатесами  .Это наверно никому не покажется настырностью и назойливостью.

И правда интересно))
Лююююди завалите меня кто - нибудь всем выше перечисленным))
Буду проверять на опыте)))

А если серьезно, то, если внимание начинает переходить на тот уровень, когда и человека видеть уже не хочешь, никакие драгоценности и деликатесы не спасут....Самой бы убежать....Даже если когда - то это приносило удовольствие....
Но это мое мнение....Возможно кому - то будет легче побороть в себе неприязнь к человеку, чем отказаться от "приятного дополнения" к таким отношениям...

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

42

Ализа|undefined написал(а):

Ой,если не камильфо-уберите видео.Пересмотрела-стыдобище какое то

Да ну, ты что, прикольное видео!)))))

Ализа|undefined написал(а):

А если заваливает дорогущими подарками?Долларами и драгоценностями?Кормит  деликатесами  .Это наверно никому не покажется настырностью и назойливостью.

Не, тут дело не в качестве и количестве, дело в отношении!)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

43

Ализа|undefined написал(а):

А если заваливает дорогущими подарками?Долларами и драгоценностями?Кормит  деликатесами  .Это наверно никому не покажется настырностью и назойливостью.

Ничего в этом мире не дается просто так. Уж тем более мужчиной, имеющим возможность дарить хорошие драгоценности. Это всегда инвестиции или признательность.

Считаю возмутительными попытки меня купить. Я не принадлежу к кругу лиц, заинтересованных в такого рода отношениях. И я встречалась и расставалась с мужчинами, обладающими высокими финансовыми возможностями, по причинам, не связанным с их благосостоянием. И всегда тяжело принимала их подарки, даже после того, как наши отношения становились по-настоящему близкими. Наверное, меня слишком часто пытались подкупить, и выработалось отторжение. Было проще принимать подарки от людей своей соц.прослойки)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

44

Ализа|undefined написал(а):

А если заваливает дорогущими подарками?Долларами и драгоценностями?Кормит  деликатесами  .Это наверно никому не покажется настырностью и назойливостью.

С чего бы? ) Если знаю, что с человеком не по пути ни в какую сторону, то он хоть чем меня заваливай, а я и принимать не буду..

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

45

Мила|0013/8b/ae/20-1458756802.jpg написал(а):

а я и принимать не буду..

Английская королева не продается! Правильно, Мила, не нужны нашим девушкам
буржуйские штучки! :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

46

Allegra|0013/8b/ae/111-1459188620.jpg написал(а):

Сталкивались ли вы с настойчивым вниманием со стороны мужчин?

Нет, с чего бы это вдруг.

Allegra|0013/8b/ae/111-1459188620.jpg написал(а):

Считаете ли вы привлекательным такое поведение?

Ни в коем случае, меня бы это оттолкнуло.
Тут говорили про дорогие подарки и рестораны -- меня, наверное, напрягало бы подобное внимание от мужчины, который мне не нравится.

Allegra|0013/8b/ae/111-1459188620.jpg написал(а):

Может ли поклонник со временем завоевать сердце женщины?

Не представляю, чтобы меня мог "завоевать" тот, кто изначально не нравился. Со временем скорее наоборот, достал бы. (Да и вообще, я не территория, чтобы меня завоёвывать)

0

47

Сталкивались ли вы с настойчивым вниманием со стороны мужчин?
Да. Особенно радовало, если парень очень нравился самой. Но, я ЖЕ девушка, нужно быть сначала неприступной. Слегка...
Считаете ли вы привлекательным такое поведение?
Угу!
Может ли поклонник со временем завоевать сердце женщины?
Ой, женщины сами его в тюхают, если мужчина, не дай бог, засомневается.

0

48

#p174501,Скарлет|0013/8b/ae/240-1466367833.jpg написал(а):

А если девушка не может вот так в лоб сказать или стеснительна, и мужчина не настойчив, то многих пар и не было бы))

Ну что я могу сказать? - Не повезло значит)) Должен быть прямой диалог, да-да, нет - нет) Без лишних недопониманий и танцев с бубном)

0

49

59209,111 написал(а):

Сталкивались ли вы с настойчивым вниманием со стороны мужчин?

Сталкивалась))

59209,111 написал(а):

Считаете ли вы привлекательным такое поведение?

Если мужчина интересен, то да) Но настойчивость должна быть в меру, иначе можно отпугнуть девушку))

59209,111 написал(а):

Может ли поклонник со временем завоевать сердце женщины?

Может))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

50

59209,111 написал(а):

Сталкивались ли вы с настойчивым вниманием со стороны мужчин?

Да, однажды.

59209,111 написал(а):

Считаете ли вы привлекательным такое поведение?

Нет, это навязывание очень неприятно, если сразу не возникло симпатии, то зачем продолжать?

59209,111 написал(а):

Может ли поклонник со временем завоевать сердце женщины?

У кого то может и может :dontknow: Но это не со мной.

+2

51

Как правило, мужская настойчивость, о которой тут говорится, преследует вполне банальную цель, к длительным и доверительным отношениям не имеющая никакого отношения. И, на мой взгляд, этим самым, оскорбляющая женщин. .... Да и собственное лицо тоже.
Понимающая женщина это понимает, потому и неприступна.
А мужчина уважающий женщину не будет навязчивым.
Непонимаю навязчивых мужчин....  %-)

+1

52

260148,694 написал(а):

А мужчина уважающий женщину не будет навязчивым.
Непонимаю навязчивых мужчин....

Полностью согласна!)

+1

53

Неприятнее всего, когда эта настойчивость проявляется в адрес тебя, состоящей в отношениях.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

54

59209,111 написал(а):

Сталкивались ли вы с настойчивым вниманием со стороны мужчин?

Сталкивалась. Не люблю навязчивость)
И такое поведение привлекательные не назовешь. Во всем должна быть мера.
А вообще меня привлекают инициативные и решительные мужчины.)))
Возможно, если этот мужчина мне подходит и заинтересует меня чем-либо.))))

0

55

59209,111 написал(а):

Считаете ли вы привлекательным такое поведение?

Настойчивость порой пугает
Если человек мне действительно симпатичен и я хочу с ним видеться еще, то пусть настаивает, я не против....
а если он мне не интересен стал изначально, то бесполезна настойчивость, только отвернет еще больше

+1

56

59209,111 написал(а):

Сталкивались ли вы с настойчивым вниманием со стороны мужчин?

Считаете ли вы привлекательным такое поведение?

ну да.Быстро избавлялась, если испытывала неприятие.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

57

Если мужчина симпатичен, его настойчивость кажется завоеванием)
Если неприятен, точно такое же поведение будет вызывать неприязнь и казаться навязчивым.
Сталкиваться приходилось и с тем и с тем.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

58

443550,240 написал(а):

Если мужчина симпатичен, его настойчивость кажется завоеванием)

и это уже просто приятно))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

59

Однозначно!)  https://img-fotki.yandex.ru/get/235925/140375713.70/0_1fcde3_602901a1_orig

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

60

260148,694 написал(а):

А мужчина уважающий женщину не будет навязчивым.

Стараюсь, до некоторого времени, придерживаться этому. Но....., с переменным успехом (сударыни изменились).

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Мужская настойчивость