Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Ваше отношение к репутации на форуме? Как часто понижаете - повышаете?


Ваше отношение к репутации на форуме? Как часто понижаете - повышаете?

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Раз в сутки - это жлобство. У нас тут есть ограничение - 5 плюсов на рыло в сутки. Нормально. А минусы жалко, у меня -3 было. По-моему, это лучший результат на форуме. Я гордился. Теперь мне этот результат не улучшить. Печалька.

0

2

Kuznets, вот вроде видно опять плюсы-минусы
а я твой минус-рекорд скоро побью!  :playful:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

3

Kuznets написал(а):

По-моему, это лучший результат на форуме. Я гордился. Теперь мне этот результат не улучшить. Печалька.

Гордись дальше... включила.... :D

0

4

Мерани написал(а):

Kuznets, вот вроде видно опять плюсы-минусы
а я твой минус-рекорд скоро побью!

Да, вижу )))
А ты цель такую поставила перед собой? )))

0

5

Adelia написал(а):

Гордись дальше... включила....

Ты бы, Юля, лучше минус мне поставила )))

0

6

Kuznets, нет, я в изумлении... больше года тут - но впервые под целенаправленный обстрел тут попадаю  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

7

Мерани, а чёй-то? Только что -2 было, а уже -3. Кто на тебя наезжает?

0

8

Kuznets написал(а):

ы бы, Юля, лучше минус мне поставила )))

Не заслужил.... :D

0

9

Kuznets, да ладно, чем бы дитё не тешилось - лишь бы не вешалось... если легче от моего минусования - пусть жмут кнопку  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

10

Allegra написал(а):

Как часто Вы пользуетесь кнопками повышения и понижения репутации на форуме?
Какое значение для Вас имеет показатель репутации?

кнопками "минус" пользуюсь из баловства,
значение репутации собеседника для меня может иметь лишь на начальном этапе знакомства - затем уже и не смотрю на "репутацию" собеседника

плюсы ставлю от души, от чувств-с  :cool:

на мою собственную "репутацию" смешно - это ж не репутация в истинном смысле, а выражение эмоций другого лица - а там какая культура у "другого", такой и значок жмут  :flirt:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

11

Adelia написал(а):

Не заслужил....

Ладно, Нюту попрошу )))

0

12

что-то не то сообщение вывесили в верху каждого листа

эй, создатель темы - повесь правильный пост

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

13

Девочки, предлагаю, когда захотите поставить кому-нть "-", ставьте мне )))

0

14

Kuznets, любишь быть первым?  ;)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

15

Мерани написал(а):

что-то не то сообщение вывесили в верху каждого листа
эй, создатель темы - повесь правильный пост

Гы, я становлюсь популярным  :D

0

16

:crazyfun: Нюта, волшебница, не оставляешь Кузю нашего в беде! минусуешь от сердца!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

17

Kuznets написал(а):

Кто на тебя наезжает?

Чтобы узнать, кто повысил/понизил репутацию пользователя, кликни на слово "Репутация" под его аватаром   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Ставлю плюсы за сообщения, вызывающие положительный отклик, минусы - за те, что вызывают отрицательный отклик: провокацию конфликтов, переход на личности.

Удобно, что на форуме нет возможности добавить к "+" или "-" комментарий - система репутации превращается в ICQ  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

18

Мерани написал(а):

Kuznets, любишь быть первым?

Очень! )))
Причём, с любого конца.

0

19

Kuznets написал(а):

Теперь мне этот результат не улучшить. Печалька.

..получай от меня  http://savepic.net/5756158.gif  сам знаешь за что!

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

+1

20

Мерани написал(а):

Нюта, волшебница, не оставляешь Кузю нашего в беде! минусуешь от сердца!

....аха!)))))))....

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

21

Kuznets, вот понял: я 3 раза провоцировала конфликт и переходила на личность  :playful:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

22

Ваше отношение к репутации на форуме? Как часто понижаете/повышаете?

Когда впервые начал посещать форумы, это лет семь назад, то очень переживал за репутацию. Радовался плюсикам, очень огорчался редким случаям минусов. Но однажды воюя с одним трольнутым товарищем, котррый это дело просёк и пошёл мне шпарить минусы надо и не надо. за любой пост, разрушая тем самым, приятную для моего эго, шкалу успеха, гы))) я открыл для себя офигенную штуку в профиле - отключалку репутации! хе-хе))
Тогда она меня спасла, а теперь, по прошествии лет форумной жизни, мне просто реально фиолетово на эти плюсы и минусы. Отношение тех, чьё мнение ценно для меня, и так известно, а остальные если хотят минусовать, пусть порадуют себя.
Как-то так.)

+1

23

Гонорий написал(а):

Отношение тех, чьё мнение ценно для меня, и так известно, а остальные если хотят минусовать, пусть порадуют себя.
Как-то так.)

:D  :cool:
истину глаголешь

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

24

Allegra написал(а):

Какое значение для Вас имеет показатель репутации?

Минус ставлю очень редко, если только вижу, когда начинают переходить на личности, а за оскорбление сразу в бан без предупреждения... :D   или по ошибке могу поставить.
А так... я считаю, что каждый имеет право на своё свободное мнение и если оно не совпадает с моим, это не значит что я должна  поставить минус. :dontknow:

0

25

Allegra написал(а):

Чтобы узнать, кто повысил/понизил репутацию пользователя, кликни на слово "Репутация" под его аватаром

Да я уже кликнул  :D

0

26

Нюта написал(а):

..получай от меня    сам знаешь за что!

Пока не посмотрел пост, не знал ))) Теперь знаю ))) Спасибо! А я на другой пост подумал  :D

0

27

Kuznets, ...а я сначала минус закинула,а потом прочитала,что ты ждал от меня его!...о как!

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

28

Гонорий написал(а):

а теперь, по прошествии лет форумной жизни, мне просто реально фиолетово на эти плюсы и минусы. Отношение тех, чьё мнение ценно для меня, и так известно, а остальные если хотят минусовать, пусть порадуют себя

Аналогично)))

Именно поэтому и не устраиваю бесед на две страницы на тему показателей своей репутации)))
Собственно, если возможность поставить "+" или "-" есть, то пользоваться ей каждый может на свое усмотрение и не из чего раздувать склоку с привлечением группы поддержки)

Действие вызывает определенную реакцию - хочу до всех это донести. И, может статься, человек, в адрес которого действие направлено, конфликта избегать не станет. Провоцируя других, каждый сам подписывается на возможные - в рамках правил форума - последствия такого шага  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

29

Хорошо бы, чтобы количество плюсов и минусов было равновесно. А иначе асимметрия какая-то получается, внешний вид профиля портится )))

0

30

Allegra написал(а):

Именно поэтому и не устраиваю бесед на две страницы на тему показателей своей репутации)))

а разве не ты эту тему создала?  o.O

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Ваше отношение к репутации на форуме? Как часто понижаете - повышаете?