Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Цыганский гипноз


Цыганский гипноз

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как то , должна была встретится с другом на вокзале. Подхожу, и вижу такую картину  издалека , мой друг уже на месте и его  охмуряет цыганка .
А он человек вежливый и послать не может. Да и уйти тоже -  так как мы же договорились на этом месте  встретится. Стоит слушает ее, растопырив уши)))....

Я подошла, его за руку, говорю ему, не стесняясь цыганки "Не слушай ее, не смотри ей в глаза, пойдем!". Цыганка в меня вцепилась, в одежду, проклятиями давай сыпать. Я вырываюсь, "не смей меня трогать" кричу. В общем, такой балаган, чуть не драка.

Ушли мы, она меня благим матом крыла вслед. Но мне все равно, главное, что я вовремя подоспела на помошь другу. Они же знают, что нужно с одиночкой разговаривать, к двоим не походят обычно. А тут такой облом получился, не удалось на деньги развести парня.

Попадались ли вы на уловки цыганок?
И как себя ведёте в этот момент,  когда к вам походят цыгане?

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

2

Как-то в Ростове  на Дону к нам в купе цыганка зашла денежки разменять. Разменяла 100 рублей (по тем временам практически большая часть зарплаты) - у нас осталось 60 рублей :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

3

Пушистая написал(а):

- у нас осталось 60 рублей

Бывает.
Зато в следующий раз были умнее. :D
Я из таких ситуаций стараюсь резко вырулить не смотря при этом ей в глаза и даже стараюсь не разговаривать с ними, чтоб бы там не говорили, даже проклятья в след сыпались, пропускала мимо ушей и ноги.
Слышала, что если посмотреть им в глаза когда деньги будут просить, то считай пиши пропало.

0

4

lada написал(а):

Зато в следующий раз были умнее

это единственный плюс)))
а про гадания, дак я и сама неплохо умею гадать (наследственное от  бабушки  :glasses: )

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

5

Пушистая написал(а):

а про гадания, дак я и сама неплохо умею гадать (наследственное от  бабушки

Да ты чоо? Как здорово! :cool:
А для себя наверное в каждый день гадаешь, или вряд ли?

0

6

я не люблю этим заниматься. Считаю неправильным знать все наперед. Так что не гадаю. Но иногда мысль возникает)))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

7

Пушистая написал(а):

Но иногда мысль возникает)

Что будет и чем дело закончиться, а я наверное на дню раз пять наверное гадала бы, ну, мне это только так кажется наверное, так как я не умею гадать.))

0

8

55124,12 написал(а):

Попадались ли вы на уловки цыганок?

Ни разу не попадалась.

55124,12 написал(а):

И как себя ведёте в этот момент,  когда к вам походят цыгане?

Молча ухожу в сторону.

0

9

55124,12 написал(а):

Попадались ли вы на уловки цыганок?

нет.. я трудновнушаемый.. мою бронь фиг проломишь)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

10

55124,12 написал(а):

Попадались ли вы на уловки цыганок?
И как себя ведёте в этот момент,  когда к вам походят цыгане?

Ко мне как-то раз прицепилась одна молодая, типа дай ребенку на молоко. А я чет был не в духе, уставший и сам голодный, ну и не дал ей ничего, меня чет возмутило, с чего это я должен её ребенка кормить, я ему не отец вроде. Отбрехался и ушел в другой вагон, потому что она реально думала, что может меня уломать. Комично в этой ситуации было то, что у меня денег-то и ни копейки не было, я ехал-то зайцем  :crazyfun: Но она очень старалась, да. Дай да дай.

0

11

Нет, я прохожу мимо и не останавливаюсь когда пытаются со мной заговорить.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Цыганский гипноз