Добрый день,

нашла черный список передержек - и хочу его срочно пополнить !!!!
телефон 8-926-089-4687 ДАША (или уже КАТЯ =по другим ссылкам == но УЖЕ в районе Сергиева Посада, Хотьково, деревня  Зыково

была такая ДАША из Перловки (раньше в 2008г), производила впечатление большого спеца по собакам ==  по телефону, я несколько раз ей звонила,
срочно договорилась c ней  и я оставляла у нее 2своих лохматых лайкистых собак-девок- метисов в конце ноября 2008 на 10дн, корма им своего завезла кучу с запасом (собачьи консервы и гречка) тк улетала срочно в командировку и сама виновата-не смогла заранее передержку найти.... очень срочно нужна была передержка, тел мне дали кураторы с Вашего сайта (клавс) , мои собаки стерилизованные и привитые
Даша на раздолбанной ржавой машине приехала м мужем -чичмеком   за псами

– тогда было 250р в день  с моим кормом, деньги отдала ДАШЕ вперед и с запасом - если вдруг задержусь в командировке
но  вернулась раньше и забирала собак я уже сама, на машине подруги, причем раньше назначенного  срока, деньги=4тр мне не вернули, сказав что собаки попортили кучу всякого имущества и эти деньги в уплату
корм или компенсацию за корм тоже не дали, а осталось корма много, примерно на 2тр...

собаки приехали очень грязные вонючие голодные и веселые, что уже дома, но пугались поднятой руки, причем в день, когда я приехала, старшая девчонка УЖЕ 3дня!! бегала одна  по участку, пряталась под домом, мерзла, мадам Даше - наплевать, хотя я регулярно звонила, спрашивала, как дела... мне говорили - все отлично, собачки кушают, играют и гуляют…… НО собака могла выскочить с участка на ДОРОГУ, попасть под авто или потеряться, тк все время открывались ворота и ездили туда-сюда газели с товаром и восточными людьми....

ЧТО УВИДЕЛА   когда забирала  собак : в доме у Даши по дому бродят, играют и прячутся от людей вперемешку котята (душ 15), 3-5 взрослых  котов\кошек , еще щенки (совсем маленькие и постарше, в 2 коробках, без матери   В НОЯБРЕ  на ОЧЕНЬ  холодной террасе) итого примерно 15душ)  и еще другие собаки на холодной террасе и во дворе в вольерах = осень,  температура около +5-0 градусов тепла, ночью-иногда минусовая,  ноябрь, кто-то хрипло безнадежно лаял в щелястых запертых  бытовках и сараях вдоль забора ( без отопления), думаю, всего там было около 30собак плюс кошки и щенки

Еще несколько собак отдано было ранее   Даше смотрительнице НА ДОЖИТИЕ, без регулярной оплаты (она берет СРАЗУ  фиксированную сумму,10-20тр, сколько удастся вытрясти,  как бы бывший  хозяин за эти деньги "бросает" у нее собаку и может больше не навещать,
а   святая  душа    Даша будет за ней ухаживать уже почти бесплатно!!! еще 5-10лет, пока жива собачка !!! и они = доживающие тощие псы без ошейников бродили грустно по участку  в 10соток, застроенному ненадежными сараями и заборами, растительности нет, несколько деревьев, голая земля, грязь и глина, и вонючие сараи...
И сколько же эти ДОЖИВАЮЩИЕ собачки смогут так прожить, без еды, на улице, в мороз с надеждой на отсутствующее милосердие мадам Даши... вопрос....кстати, при переезде в очередной съемный дом мадам Даша не затрудняется   захватить ДОЖИВАЮЩИХ собак на новое место….

сама мадам курит длинные дорогие сигареты и демонстрирует маникюр, живет в СЪЕМНОМ доме = в  очень старой даче, со старой изношенной и  плохой электропроводкой ( 2008г) и ОЧЕНЬ явной возможностью пожара с кучей каких-то чеченцев-азиатов самого дешевого пошиба, в доме- куча шприцов, вроде как  - для лечения собак….
причем четко попахивало анашой, те в любой момент могут в милицию на  шум и запах, и чичмеков  пожаловаться соседи,
либо хозяева дачи ЗАПРОСТО откажут от аренды или нагрянет милиция \ наркоконтроль, а собаки будут лаять и половину их просто менты перестреляют, а  остальные -  разбегутся, кто куда  успеет...

Нам повезло...мы вернулись домой почти без потерь...дома у моих девчонок начался вольерный кашель, у одной-цистит, давала антибиотики, отмыла их от собачьего дерьма и мочи-сорри, НО мои барышни давно не делают под себя! Потом  поносило их пару дней, но через неделю все обошлось, слава богу

Теперь встречаю СНОВА знакомый телефон 8-926-089-4687 ДАША (или уже
КАТЯ =по другим ссылкам == но УЖЕ в районе Сергиева Посада, не думаю, что ТАМ условия лучше... я позвонила ради интереса, цена 250р в день, плюс мой корм, условия посмотреть нельзя, но все отлично, все додольны, за собаками приедет зоотакси за 2тр, увезет В НИКУДА и, возможно, привезет за 2тр... ТАК ЧТО БИЗНЕС издевательств ПРОЦВЕТАЕТ с 2007г

ТЕПЕРЬ барышня опять переехала – по состоянию на сентябрь 2010- в район ресторана Сказка, тоже Сергиев Посад
Предварительно забыв в Зыково 2  оставленных ей ранее  на дожитие собак, ну а добрые кураторы их, конечно,  не навещали…
В самую жару – лето 2010, лесные  пожары, духота, засуха  и гарь,  +30-40 градусов на солнце,  страшная  жара и сушь,
по словам человека, сдававшего Даше   дом и его соседей -  ВСЕ псы сидели на поводках на улице  НА СОЛНЦЕПЕКЕ, без тени  без ВОДЫ И ЕДЫ  и выли, кто еще был в состоянии,   в тч старые   и лохматые   собаки, и   щенки,  и инвалиды,
Корм  собачий  сухой   Даша ПРОДАВАЛА  селянам мешками =  это тот, что завезен кураторами, и опять куча кавказцев кругом, и наркота
Собаки голодные лаяли, соседи жаловались в милицию, и хозяин с трудом ВЫСЕЛИЛ мадам из своего дома, напоследок она обещала с ним поквитаться через друзей-кавказцев, и капитально загадила дом, газа не было проведено, электричество -  дорого платить, и   мадам с чичмеками сожгли все стройматериалы хозяина в печке и на костре = готовили еду  на всю ораву ЛЮДЕЙ,
не собак…
кстати ныне  мадам имеет полусумасшедшего больного ребенка = мальчика примерно 2009г рождения, который живет в свинских условиях наравне с собаками голодный, грязный
Мадам спит после приема наркоты до обеда, потом ИНОГДА кормит собак, сидящих на цепи, если остался корм и крупа, причем сырую крупу мешает с кормом и водой, В ЖАРУ миски с водой  у привязанных на солнце  псов не стояли

кстати, сейчас Мегафон и МТС продают сим-карты с номерами телефонов, зарегистрированными на левые паспорта, без предъявления документов, и поменять номер распрекрасной мадам ДАШЕ будет очень просто!!  МЕСТО-ПОКА   - это  район Сергиева Посада, частный съемный дом-дача с отоплением для круглогодичного проживания, впрочем, за особым комфортом мадам не гонится, а подмосковье большое!

ПОВТОРЯЮ- сообщите всем   -- ТЕПЕРЬ барышня опять переехала – на сент 2010- в район ресторана Сказка Сергиев Посад
Забыв в Зыково 2  оставленных   ей   на дожитие собак
Какой у нее теперь телефон - не знаю… НО НЕ НАДО ей отдавать животных на медленную, верную и мучительную долгую погибель от заразы , голода, холода и жары при отсутствии ухода и медпомощи

Мадам Даша пользуется симпатией у старух-кураторов с форума, тк берет денег немного (сколько дадут..….) и подолгу   держит животных в ДОЛГ 
Точнее выпускает на свой =  арендованный участок
И благополучно   забывает об их существовании
Денег берет, сколько   бы ни дали- и то ей хорошо на личное хозяйство , не отказываться же, ведь содержание собак  для нее  - почти бесплатное…

И  подброшенные к ДОБРОЙ ДАШЕ  добрыми кураторами щенки-котята мрут на морозе и на жаре…  От холода  голода и болезней

ну а потом тетечки сопли   с картинками   вешают на форуме - БЕГИ ПО РАДУГЕ, малыш…
и хлюп-хлюп носом и красивые картинки со свечками…
эту Дашу нужно в тюрьму сажать   за постоянные издевательства  над животными, так  она их медленно и  методично  УБИВАЕТ – а  точнее помогает им умереть….
и получает за это ДЕНЬГИ на наркоту и на прожитие

по документам  Астреинова  Дарья  Сергеевна
родилась 31.12.1988   
поселок Головино Судогодский район Владимирской области
паспорт  (был)    серия 68 -09, №№    571099 выдан  26 февраля 2010г. отделом ОФ МС РФ Тамбовской области Первомайского района код 680-015
прописана : Тамбовская область поселок  Первомайский ул. Вокзальная дом 8
внешне- полноватая здоровая  бабища, лицо бледное, губастое, по чертам - лицо – среднерусско-мордастое, рост примерно 165-170, глаза небольшие темные, волосы темные  выглядит старше своих лет
имеет мужа-сожителя восточных кровей, темнолицего, зовут Саид

ранее про ЭТТУ   даму   ДАШУ     писали Ваши кураторы : стр- 3-4 черного  списка

Втр, 10/01/2012 - 19:36   Мария84
Имя, ник: Дарья (Mila1)
Месторасположение:
Контакный телефон: 8-926-089-46-87
Другая контактная информация:
----------------------------------
Втр, 10/01/2012 - 20:01    Мария84
многим известная передержка из черного списка. Ее вычисляют, банят, а она снова меняет ники и предлагает услуги по передержке при этом пишет разные имена
Вот ее последние телефоны
89250209936 Наталья
89055522287
89261547899
89032960740 Теперь представляется Ларисой из Нахабино
Другие телефоны даши: 89250953353 89260894687 Может называть в качестве местонахождения Малиновку, Нахабино, Аникеевку, Дедовск и т.д. Это все рядом, по Волоколамке. В качестве своего местонахождения может указать также г.Юбилейный и Люберцы.