Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Пересадка головы


Пересадка головы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

317932,890 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838

    Хотя несколько непонятно, как они собираются снабжать мозг кислородом во время пересадки.

Собакам же пересадили головы, додумались же..))
Хотя, собак жалко. Издеваются эти учёные над животными и зачем эта вся чертовщина нужна..)))

Кто его знает, где оно может пригодиться. Может на Марс отправят полуробота с искусственной кровеносной и пищеварительной (или какой-нить питающей) системой, башка от какого-нить 100-летнего старика-паралитика, которому уже пофиг один хрен умирать, а туловище механическое. Полетит, освинцевав голову, может без человеческого туловища с искусственной кровью лучше радиацию перенесёт. А там у него будет полным-полно дел - базу строить к прилёту новых колонистов. Будет эдакий ходить как Кренк из черепашек ниндзя )) Люди разные, могут быть и желающие. Вон есть какой-то известный астроном и физик, совершенно парализованный, улыбается в половину рта, а что-то делает зубами зажимает рычажок (ни руки ни ноги не двигаются), целыми днями за звёздами наблюдает. Может ему бы захотелось роботизированное туловище и на Марс полететь и дальше ))

Пусть экспериментируют. Конечности искусственные более-менее научились прилаживать (бионические руки всякие), поиграют с головами может еще чего сварганят. Интересно.

0

32

Помню у моей прабабушки, мама рассказывала, была собака - голова огромная (на редкость, прям как от крупной овчарки), а туловище - наоборот маленькое, не больше чем у пуделя. Но лаяла очень громко и басисто, и будка была для вида большая. Высунется - ну ни дать ни взять московская сторожевая, гав, гав, а вылезет - ой )))

Прям как тот анекдот про того мордастого мужика-охранника из будки, который грозил, что щас весь вылезет.

0

33

отдам свой моск! реально задолбал думать! Фигня ему всякая в мою голову лезет, а так бы хоть на марс бы поглядел. Всё какая то польза,а то мне без толку вобще...не нужен короче :crazyfun:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

34

317984,616 написал(а):

отдам свой моск! реально задолбал думать! Фигня ему всякая в мою голову лезет, а так бы хоть на марс бы поглядел. Всё какая то польза,а то мне без толку вобще...не нужен короче :crazyfun:

Ой, да если надоел мозг, то если только ради этого - есть способ намного проще. Берете включаете себе на неделю-другую любой российский или украинский канал с политологами, смотрите, и все дела )) Безоперационный метод, лол.

0

35

Пересадка головы состоялась, только  пока операция проведена с двумя мертвыми людьми, то есть, на мертвое тело пересажена голова от мертвого человека. Таким образом, проведенная пересадка головы носит чисто технический характер.
И недавно стало известно, что первая в мире операция будет проводиться в Китае, и пациентом станет не владимирец, а китаец. Финансирование ведется из бюджета страны, поэтому и выбор вполне логичен.

0

36

Пересадка головы,
Это не хухры- мухры
Отрежут голову зайцу
И пересадят китайцу
Станет тот китаец
Как активный заяц.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

37

408087,809 написал(а):

Отрежут голову зайцу
И пересадят китайцу

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/163339/1e0d5b1c-e1e8-4f81-b554-2582c7ff9a0c/orig

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

38

Это что за садистенок?
Вроде маленький ребенок
А посмотришь в дрожь бросает,
Где родители, кто знает?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Пересадка головы