Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Женский секс-лист


Женский секс-лист

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость, говорил Дон Кихот. Славный старикан, но сегодня мы предпочитаем Дона Жуана. Мало что требует так мало усилий от женщины и способно дать такое удовольствие, как секс, сказал бы он.

Кто из нас не целовался с подружками в летних лагерях, школьных дискотеках и на пьяных вечеринках? Вы? Да ладно. Девочка не будет колоть вас трехдневной щетиной, после которой лицо неделю в прыщах, засовывать язык по самые ваши вырезанные в восемь лет гланды и немедленно, сопя, валить вас коленкой на постель. Гомосексуальные игры — это искусство без обязательств и одна из редких вещей, которую общество прощает женщинам и не прощает мужчинам. Грех не утереть нос этим проклятым шовинистам, которые ежедневно унижают вас своей эрекцией, бьют по почкам и приковывают к плите.

Ощущение чужих сисек — это совсем не то, что ощущение своих (хотя и оно, сознайтесь, ничего). Если вгашенные приятельницы не лежат у вас в анабиозе по всем горизонтальным плоскостям после вечеринки «запей абсент стаутом», то лучшее место, где можно реализовать эти мокрые мечты — лесбийский клуб. Признайтесь в своем желании, раздайте всем присутствующим по распечатке этой статьи, и у вас будут десятки сочувствующих грудей. Не увлекайтесь, вымрем ведь.

Пальцы — это хорошо, даже очень, но для чего-то природа снабдила мужчин кое-чем посолиднее. Отбросим неромантичную гипотезу о том, что член — всего лишь шприц для максимально глубокого впрыскивания необходимых компонентов воспроизводства вида. Лишать себя вагинального оргазма в эти одинокие дождливые вечера, когда любимый колесит по Словакии с грузом мыла — преступление против человечества. И силиконовое изделие отлично заменяет симпатичного соседа, первую любовь и прочие ненужные по сути соблазны, грозящие распадом отношений и муками совести.

Почему не с другом бойфренда? Потому, что нормального бойфренда на это так сразу не уговорить. Они скучные собственники, за это мы их и любим. А вот ваша инициатива плюс на все готовая подружка из разряда не самых страхолюдных его обезоружит, а там уже недалеко до матча-реванша с его лучшим другом, гослинговский подбородок которого не дает вам спать по ночам.

Зачем это делать? Чтобы можно было всем рассказывать, конечно. Поэтому Борис Моисеев не подойдет. Производите тайные мутные эротические съемки телефоном, чтобы скептики были посрамлены. Продайте их вместе с интервью господам Габреляновым, раз вы уже пошли вразнос и наплевали на мораль, духовность и христианские ценности, которые издавна в почете на Руси.

Не по скайпу и не по FaceTime, а там, где единственным орудием разврата будет служить голос. Да, это не для всех. Если вы стеснительная обладательница прокуренного баритона и житомирского акцента, лучше не надо. Хотя если при этом вы способны эротично стонать, не скатываясь в вой раненого койота, а объект вашего желания — плохо понимающий русский язык Армен из хинкальной, то счастья вам и долгого супружества с последующей эмиграцией в Канаду.

Неа, тот жуткий экспириенс из детства, когда папа совал в красную вопящую маму что-то из своего могучего черного куста, и вы от ужаса прокусили кукле голову, не считается. И как вы, отпросившись из офиса с отравлением жареной зубаткой, случайно подсмотрели за любимым пупсиком, спускавшим на трансов с редтьюба, тоже. Нужен живой опыт, когда вы не смеялись, не леденели внутри и не швыряли вилки в телеса совокуплявшихся, а действительно получили удовольствие.

Иегова наш в бесконечной мудрости его собрал всех умерших грешников и запустил их в мусульманские страны, где нельзя рисовать людей и зверей, нормально одеваться и заниматься сексом, пока не заработаешь на жену. Эти несчастные люди с голодными глазами продают вам пластмассовых кошечек «древний камень из пирамиды» за пять фунтов в Хургаде и искренне восхищаются красотой вашей свекрови, занимающей два кресла в самолете и морщинистой, как шарпей. Они ничего не умеют в постели и будут вам благодарны за что угодно. А вы можете не брить подмышки, надеть на свидание бейсболку и пончо, курить трубку, сморкаться и говорить любые глупости — все равно будете королевой, ненаглядной хабиби, я таких никогда не встречал. Главное — не трогайте Аллаха и не дарите ему на прощание маек «Make Love, Not Jihad».

Нога торчит из окна, локоть вывихнут подголовником, все крошки от галет его лабрадора уже внутри вас. Никогда вам так не хотелось побыстрее кончить. Зачем это все? Даже не знаю, а как же романтика, внезапный порыв, стереотипы из американских молодежных комедий? Также отличный способ не убить друг друга в отчаянии мертвой пробки на МКАДе, когда вы четвертый час стоите в снегу, и у всех сели телефоны.

По мере накопления алкоголя в телах участников вечеринки ваш целлюлит волшебным образом исчезает, грудь подтягивается, ноги удлинняются и интеллект растет на глазах. Самой красивой и классной в этой стадии мужчины признают самую смелую барышню. Понятно, что «плохое» белье, за которое вам стыдно, нужно выбросить на стадии сомнений, хорошее ли оно. Трусы с бюстгальтерами, в которых вы выглядите невыгодно, не стоит носить даже в одиночном заточении в монастыре.

Лавки в парках круче пляжей, потому что там нет песка (а есть только гонорея от бомжей, но это мелочи). Использовать по назначению диван в гримерке для ораторов на конференции стартапов в Сколково всяко лучше, чем слушать ораторов на конференции стартапов в Сколково. Это один из миллиона случаев, для которых хороший автостопщик по Галактике имеет при себе полотенце.

Секс под кокаином — это просто бесконечные скачки, когда мужчина долго не может прийти к финалу. Секс под травой бывает чудесным. Секс под спидами требует пары литров воды, чтобы сердце не прихватило. Секс под экстази — думаю, вы слышали. Все это ужасно, нелегально и отвратительно, поэтому никакой пропаганды вы здесь не найдете. Выбор редакции — секс под одеялом, освященным в храме Рождества Пресвятой Богородицы.

«И что, это все?!» — воскликнет возмущенная читательница, вся в латексе, покусывая плетку. Конечно, нет. Просто сейчас нам пора на традиционную редакционную оргию в рамках рекомендаций нашего коуча с программы тренингов по тимбилдингу. Не переключайте канал.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+3

2

:D как, черт возьми, местами правдиво!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

3

Allegra написал(а):

Иегова наш в бесконечной мудрости его собрал всех умерших грешников и запустил их в мусульманские страны, где нельзя рисовать людей и зверей, нормально одеваться и заниматься сексом, пока не заработаешь на жену. Эти несчастные люди с голодными глазами продают вам пластмассовых кошечек «древний камень из пирамиды» за пять фунтов в Хургаде и искренне восхищаются красотой вашей свекрови, занимающей два кресла в самолете и морщинистой, как шарпей. Они ничего не умеют в постели и будут вам благодарны за что угодно. А вы можете не брить подмышки, надеть на свидание бейсболку и пончо, курить трубку, сморкаться и говорить любые глупости — все равно будете королевой, ненаглядной хабиби, я таких никогда не встречал. Главное — не трогайте Аллаха и не дарите ему на прощание маек «Make Love, Not Jihad».

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

4

Allegra,  :D

+1

5

Allegra|0013/8b/ae/111-1454035089.jpg написал(а):

Секс под травой бывает чудесным.

О да.)

Ещё была бы очень не против сыграть с партнёром во что-нибудь на раздевание.

Всё остальное перечисленное или не вызывает особого энтузиазма или мягко говоря не вызывает энтуиазма.

0

6

пять утра|0013/8b/ae/307-1451570122.jpg написал(а):

О да.)

А я ни разу в жизни не пробовала наркотики. Наверное, и не буду) А может быть, лет этак в 70 внесу в жизнь разнообразие)

№5 Переспать со знаменитостью - только потому, что это знаменитость, однозначно нет.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

7

Ну почему пунктов всегда цетно согласно 10ти или 12титичной шкале? Почему не 22? Не 14?
А... Понял... Фантазия в пороке закончилась именно на 12))) печаль. Так скучно?)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

8

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Фантазия в пороке закончилась именно на 12))) печаль

Мне понравилась статья) Продолжение не нашла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

9

З.ы. развивай тему, продолжай список, тю)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

10

Allegra|0013/8b/ae/111-1454035089.jpg написал(а):

З.ы. развивай тему, продолжай список, тю)))

О.... Тогда все узнают насколько я порочный и плохой))) зачем разочаровыаать?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

11

Allegra|undefined написал(а):

А я ни разу в жизни не пробовала наркотики. Наверное, и не буду) А может быть, лет этак в 70 внесу в жизнь разнообразие)

Я только траву пробовала -- считаю её достаточно безопасной, если не злоупотреблять.

0

12

Ага. С этого все и начинается  добро пожаловать в ад

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

13

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Ага. С этого все и начинается  добро пожаловать в ад

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

14

пять утра|0013/8b/ae/307-1451570122.jpg написал(а):

Я только траву пробовала -- считаю её достаточно безопасной, если не злоупотреблять

Не угадаешь. Крайне индивидуально. Нет пока ответа, почему кто-то принимает годами кокаин и не получает зависимости, а кто-то подсаживается после нескольких косячков.
Мы на студ.практике занимались реабилитацией. Опасность препаратов конопли в том, что на них садятся незаметно. Но процент людей, у которых вырабатывается хим. зависимость, несомненно значительно ниже, чем у тех, кто принимал тяжелые наркотики.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

15

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Ага. С этого все и начинается  добро пожаловать в ад

С тем же успехом можно сказать, что всё начинается с алкоголя. Или, скажем, кофеина.

0

16

Пей, кури, дыши, колись с головой своей борись ))))))))

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

17

пять утра|0013/8b/ae/307-1451570122.jpg написал(а):

С тем же успехом можно сказать, что всё начинается с алкоголя

Ужасающая статистика по количеству преступлений, совершенных в нетрезвом виде.))

0

18

164592,307 написал(а):

С тем же успехом можно сказать, что всё начинается с алкоголя. Или, скажем, кофеина.

Про алкоголь, да, справедливо, но вот чет я не слышал случаев, что чел с двух стаканов кофе отплясывал на столе, орал караоке, а потом набил морду официанту

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Женский секс-лист