Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Состав вашей семьи


Состав вашей семьи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вы живете с мамой и папой или не родные кто то из родителей? И есть ли братья или сестры или дальние родственники?

+1

2

Malinka написал(а):

И есть ли братья или сестры или дальние родственники?

У меня папа и мама старший братик и младшая сестренка. А еще у меня целая куча двоюродных братьев и сестер, т.к. у мамы три брата и две сестры и у каждых по два три ребенка, и с папиной стороны по двоюродному брату и сестре. И теперь у меня еще и племяхов родных целых 4 человечка, двоюродных даже не бралась подсчитывать никогда.  Но я живу от всех них отдельно с 18 лет.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

3

Мила написал(а):

А еще у меня целая куча двоюродных братьев и сестер, т.к. у мамы три брата и две сестры и у каждых по два три ребенка, и с папиной стороны по двоюродному брату и сестре. И теперь у меня еще и племяхов родных целых 4 человечка, двоюродных даже не бралась подсчитывать никогда.

Ого, богатая ты  на родственников.
У меня  всего сестра и племяшки.

0

4

Мила написал(а):

У меня папа и мама старший братик и младшая сестренка. А еще у меня целая куча двоюродных братьев и сестер, т.к. у мамы три брата и две сестры и у каждых по два три ребенка, и с папиной стороны по двоюродному брату и сестре. И теперь у меня еще и племяхов родных целых 4 человечка, двоюродных даже не бралась подсчитывать никогда.

Ого-го, здорово иметь столько родственников.  :cool:

0

5

Malinka написал(а):

Вы живете с мамой и папой или не родные кто то из родителей? И есть ли братья или сестры или дальние родственники?
Всегда мечтала о большой семье, но увы!
У меня два внука, дочь и сын  :dontcare:

Сейчас живу с матерью и двоюрдным братом. Есть еще два брата, но они живут отдельно. Дальние родственники тоже есть.
Есть дочь. Точнее обожаемая дочь :)

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

6

живу с мамой папой и бабушкой)
кошкой и моим любимым мужчиной))))))
еще есть родная старшая сестра,живет отдельно с мужем и дочкой)

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

7

Malinka написал(а):

Вы живете с мамой и папой или не родные кто то из родителей?

Уехала от родителей в 16 лет) Поступила в ВУЗ  http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif 

Malinka написал(а):

И есть ли братья или сестры или дальние родственники?

У меня две старшие сестры. У одной из них два сына и дочь, у другой три дочери. Мы близки, часто видимся, общаемся, дружим)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

8

Мама, отец, брат старший, сестра младшая, муж, дети, бабушка по матери. И дальние родственники.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

9

в одной квартире живем: я, муж, две дочки, мама моя, три пуделеныша: Манька-форточкина, СамСамыч, Топотошик. Старшая дочь живет отдельно. И прилагаются еще склад родственников)))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

10

Allegra написал(а):

Уехала от родителей в 16 лет) Поступила в ВУЗ

в вузе и проживаешь?)))))))

0

11

Эва Лорд написал(а):

в вузе и проживаешь?)))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  проживаю в квартире, ремонтирую другую квартиру и планирую переехать в третью)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

12

Allegra, фигасе ты дама с приданым каким!!!! выходи за меня замуж??? :D ну на крайняк удочери)

0

13

Мила|0013/8b/ae/20-1458756802.jpg написал(а):

У меня папа и мама старший братик и младшая сестренка. А еще у меня целая куча двоюродных братьев и сестер, т.к. у мамы три брата и две сестры и у каждых по два три ребенка, и с папиной стороны по двоюродному брату и сестре. И теперь у меня еще и племяхов родных целых 4 человечка, двоюродных даже не бралась подсчитывать никогда.  Но я живу от всех них отдельно с 18 лет.

Ничего себе сколько родственников, богачка)

0

14

Живём вдвоём, с супругой. Дети уехали, дом большой. Уже до того
"разлопушились", что кажется нормально - свобода.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

+1

15

Живу с мамой, семьёй нас двоих и считаю, хоть и есть другие родственники, дальние и не очень.

0

16

:glasses: живу один.

0

17

Аналогично...)))

0

18

Обычная сейчас семья - я, жена и сын.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

19

Я с мужем и сын с невесткой. Вместе живем. У мужа сестра есть, там куча родни. По возможности общаемся.

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

20

я к сожалению живу очень далеко от своих родных. Хотелось бы конечно поближе, но ...
У меня две сестрёнки и брат.

Подпись автора

со мной пжл только на "ты"

0

21

Ни дня не жили с кем-либо из родителей, как ушли на съемные, так по ним и мотались пока свое жилье не купили. Так что мы сейчас втроем живем: муж, я и лапушка дочка :)
У меня родных братьев и сестер нет, но есть два любимых названных братика (это в смысле мы ваще не родственники, хотя с одним похожи так что пару лет даже близких друзей дурачили и все считали нас родными), у мужа тоже ни братьев ни сестер. Моего дядю (родного брата моего отца) убили много лет назад. Тетка уехала к себе в Тулу и больше я ее не видела. Двоюродная сестра уехала в Киев и виделись мы потом еще раз на моей свадьбе, племянника я видела только на выписке из роддома (она к нам приезжала рожать). Еще есть двоюродная тетка и дядька, троюродная сестра тоже в Киеве и тоже не общаемся. У мужа в принципе такая же картина.
Моих бабушек и дедушек уже нет в живых, а вот у мужа еще осталась бабушка.

0

22

44233,7 написал(а):

Вы живете с мамой и папой или не родные кто то из родителей? И есть ли братья или сестры или дальние родственники?

О-о-о, состав семьи у меня очень большой))

0

23

Родственников у меня очень много всех и не перечислить.

0

24

44233,7 написал(а):

Вы живете с мамой и папой или не родные кто то из родителей? И есть ли братья или сестры или дальние родственники?

Живем далеко от родственников (мои родители и брат в Екатеринбурге, родители мужа и брат  в Краснодаре.)
А нас сейчас 7-ро и 6 котоморд)

0

25

44233,7 написал(а):

Вы живете с мамой и папой или не родные кто то из родителей? И есть ли братья или сестры или дальние родственники?

в одной квартире проживаем  четверо.

0

26

Родительская семья - папа, мама и младшая сестра. Ну, и еще бабушка.
А если своя уже, то пока мы с мужем вдвоем только, детей нет.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

27

Если собственно семья, то трое (супруга, сын и я). У сына своя квартира, у нас своя.
Если говорить о большом семействе, то у супруги 2 сестры, много племянниц. У меня никого....

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Состав вашей семьи