Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » В компьютерные игры играете?


В компьютерные игры играете?

Сообщений 151 страница 169 из 169

1

Вообщем кошмар полный.
На днях наткнулась на одну игру - Clash of Clans, скачала себе в телефон , а теперь оторваться от нее не могу.
С телефоном спать чуть ли не ложусь :)
Вот придумают же такие игры затягивающие, заманивающие :)

А Вы играете в компьютерные игры?
Какие вам нравятся?
Помногу играете или так себе?

0

151

552623,2135 написал(а):

Бесполезно и не правильно думать что ограничение себя от эээ качественного времени провождения по соображению что это не было бы обдуманно и рационально.

Что такое ЭЭЭ? Вы  читаете текст который пишите? Вы не русский? К сожалению вы не указали в каком городе или населенном пункте вы живете.

552623,2135 написал(а):

К верности и правильности - путь все равно не приведёт ибо потребность первичная в жизни качества.
Приходится вздыхать о насыщенных ими временах.
Было ощущение что их забрали.
Их не заменят, а я никогда не забуду.

А здесь я вообще не поняла о чем идет речь.  Ведь на этот вопрос сначала дается ответ: да или нет  и почему

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

152

На первый вопрос, есть рациональный ответ, заключающийся в том что кое-что можно было бы к примеру с моей стороны уже не лишним определить этого вопроса заранее. Это не о частном.

На которой вопрос: Ответ в том что идеального механизма из органического происхождения не получится и его придётся правильно поливать и не от рациональной идеи. Ибо попросит своё он от жизни.

Отредактировано Elf (04-07-2020 20:28:03)

0

153

552640,2135 написал(а):

На первый вопрос, есть рациональный ответ, заключающийся в том что кое-что можно было бы к примеру с моей стороны уже не лишним определить этого вопроса заранее.

На которой вопрос: Ответ в том что идеального механизма из органического происхождения не получится и его придётся правильно поливать и не от рациональной идеи. Ибо попросит своё он от жизни.

это не ответ на вопрос,а бредовый набор слов ничего общего не имеющего с ответом на вопрос   Стыдно умничать фразами,смысл которых  сами не понимаете.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

154

Стоит растение. И оно подразумевает в этой функции человека. И есть у него ещё и такая потребность которая как и в случае с растениеводством не сразу выясняется в массах.
Кажется не рациональным что бы у растения была дырка в горшке к примеру и выясняется эта необходимость не сразу. Для того что бы растение давало всходы его придётся кормить сказками, самыми не рациональными для того чтобы оно было пригоднее к жизненным вопросам.
Оно может решать вопросы без сказок но в сотни раз это было бы хуже. И не это самое главное а то что занимаемое время у него отданное на распорядок сказок оно всё равно никуда не отдаст и даже потребует в замен отдать времени больше.
А хозяин этого растения сам человек - индивид.

0

155

Elf, "У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно."  Да?:D
Простите. Но я не могу  :D
Удержаться.... :D
Это прямо напрашивается под каждый Ваш пост  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

156

552645,2135 написал(а):

Стоит растение. И оно подразумевает в этой функции человека. И есть у него ещё и такая потребность которая как и в случае с растениеводством не сразу выясняется в массах.

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo — тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe — тo и пoжaлyйcтa.
Ecли paccyждaть лoгичecки, тo, c тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, в нaш cyгyбo кoммyнитaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций.

+2

157

Очень редко.

Подпись автора

3,14

0

158

552645,2135 написал(а):

Кажется не рациональным что бы у растения была дырка в горшке к примеру и выясняется эта необходимость не сразу.

Гениальный человек выяснит это сразу,т.к. он сначала разработает план действий,прочтет нужную литературу и только после этого будет что-то сажать в горшок и обязательно с дыркой и всем будет советовать делать дырки в дне горшка А дурак сначала посадит растение в горшок,потом узнает о дырке и будет переделывать свою работу. Чаще всего гениями становятся те,кто имеет аналитический ум.Сначала мозг,голова,а потом руки и рот.

Отредактировано варвара (05-07-2020 11:31:27)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

159

Kapelka,молодец!  Мне очень понравился твой ответ .Грамотно и с очень большим смыслом ...Моему уму это не дано  :D

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

160

Я довольно демократичный в плане наблюдаемых разумностей. Выше не куда не ставлю, да куда?
Но если бы не было идеи что человек должен нуждаться в абсурдной развлекательности, то это не поощрялось бы может в таком количестве в виде бессмысленных фильмов, и книжных романов, которые давно пора относить к не категории литературы, так как это как правило не категория отношения к делу. А хуже всего что эта продукция похоже была ответом на какую-то потребность, в практически исчерпывающем варианте.
А может вы ещё стали бы против потребности наблюдения социальности рационально? Хотя бы в той жалкой идиллии компьютерных игр, в чём наблюдалась бы ещё одна людская потребность.
Над которой надо посмеяться так как ей можно резко возразить.

0

161

40723,63 написал(а):

А Вы играете в компьютерные игры?

Ага. В тетрис.)
И вот такая еще штука нравится  :D
https://i.imgur.com/x5c5guzm.jpg
я не геймер.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

162

552759,20 написал(а):

Ага. В тетрис.)
И вот такая еще штука нравится  

я не геймер.

Ни хрена не прочитал, глюк какой-то, пиши ещё)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

163

552768,1298 написал(а):

Ни хрена не прочитал, глюк какой-то, пиши ещё)

Не прочитал чего? Картинку не видишь?
Или целиком сообщение?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

164

552770,20 написал(а):

Не прочитал чего? Картинку не видишь?
Или целиком сообщение?)

ЛС

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

165

Иногда в древнюю
https://pbs.twimg.com/media/EAaviD4XoAE34p0.png

Подпись автора

3,14

0

166

Давно ни во что не играю.

0

167

Играю, только в простые  игры типа " слова из слова" и им похожие
когда совсем тошно от всех и всего.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

168

Не играла и не играю.

0

169

Нет, разве что кейворды разгадываю

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » В компьютерные игры играете?