Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » В компьютерные игры играете?


В компьютерные игры играете?

Сообщений 91 страница 120 из 169

1

Вообщем кошмар полный.
На днях наткнулась на одну игру - Clash of Clans, скачала себе в телефон , а теперь оторваться от нее не могу.
С телефоном спать чуть ли не ложусь :)
Вот придумают же такие игры затягивающие, заманивающие :)

А Вы играете в компьютерные игры?
Какие вам нравятся?
Помногу играете или так себе?

0

91

В тетрис  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

92

40723,63 написал(а):

Вообщем кошмар полный.
На днях наткнулась на одну игру - Clash of Clans, скачала себе в телефон , а теперь оторваться от нее не могу.
С телефоном спать чуть ли не ложусь
Вот придумают же такие игры затягивающие, заманивающие

А Вы играете в компьютерные игры?
Какие вам нравятся?
Помногу играете или так себе?

У меня так было, когда меня втянули в онлайн космическую стратегию. Тогда я реально ставил будильник, чтобы вовремя встретить флот ,  сохранить ресурсы. Когда меня все же подловили и разбили все построенное... ощутил незабываемое чувство свободы! Два года было убито на нее!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

93

229732,266 написал(а):

Нет нет. Когда вступаешь в ряды имперцев, тебе даются подряд штук шесть заданий, по захвату фортов братьев Бури. Вот про них я. А теперь вся карта под империей, так что вряд ли будет штурм Солитьюда))

Не, Солитьюд это на севере же) а в центре - Вайтран)  Вот его штурм или защита)
По моему еще Штурм Винтерхолда тоже есть) В зависимости от квестов.

А вообще одна из интересных сеток квестовых в городе, который на западе самый крайний) Встречал наверное в игре двемерское оружие и доспехи) Типа вымершая цивилизация и технологии) Так вот там под тем городе целые катакомбы и город подземный) И там остатки их технологий, и всякие там сокровища и ловушки в стиле Лары Крофт))

0

94

229888,192 написал(а):

Не, Солитьюд это на севере же) а в центре - Вайтран)  Вот его штурм или защита)
По моему еще Штурм Винтерхолда тоже есть) В зависимости от квестов.

А вообще одна из интересных сеток квестовых в городе, который на западе самый крайний) Встречал наверное в игре двемерское оружие и доспехи) Типа вымершая цивилизация и технологии) Так вот там под тем городе целые катакомбы и город подземный) И там остатки их технологий, и всякие там сокровища и ловушки в стиле Лары Крофт))

Да я уже задолбался там лазить!)
Особенно, когда нужно было  древний свиток достать. Три круга намотал, пока понял что делать. Центурионы разочаровали. Неповоротливы, медленные. Пока дойдут, я их стрелами разбивал напрочь.
А вообще, можно было сделать интереснее, а не  только детское кручение камней, очень похожее на вскрывание замка на дипломате. , да очевидные ловушки. Очень много мест, где можно было бы что нибудь спрятать, как в Думе, то идешь  по ответвлению, а там ничего, даже паука завалящего.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

95

229937,266 написал(а):

Да я уже задолбался там лазить!)
Особенно, когда нужно было  древний свиток достать. Три круга намотал, пока понял что делать. Центурионы разочаровали. Неповоротливы, медленные. Пока дойдут, я их стрелами разбивал напрочь.
А вообще, можно было сделать интереснее, а не  только детское кручение камней, очень похожее на вскрывание замка на дипломате. , да очевидные ловушки. Очень много мест, где можно было бы что нибудь спрятать, как в Думе, то идешь  по ответвлению, а там ничего, даже паука завалящего.

В следующей серии будет лучше еще реализовано) Я вот впервые как играл, не сразу же понял, что нужно всякие там амулеты и кости рассматривать на наличие каких то фигур или рисунков) В целом этот момент порадовал, хоть и мало разнообразия)

0

96

229949,192 написал(а):

В следующей серии будет лучше еще реализовано) Я вот впервые как играл, не сразу же понял, что нужно всякие там амулеты и кости рассматривать на наличие каких то фигур или рисунков) В целом этот момент порадовал, хоть и мало разнообразия)

Ну, для своего времени игра, конечно, крута, особенно прорисовками леса, не в пример Флешпоинта

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

97

229960,266 написал(а):

Ну, для своего времени игра, конечно, крута, особенно прорисовками леса, не в пример Флешпоинта

И снег, следы, метель, туман) 

А вот что такое флешпоинт я не в курсе)

0

98

229970,192 написал(а):

И снег, следы, метель, туман) 

А вот что такое флешпоинт я не в курсе)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

99

STARGAZER, так игра то старая) а Скайрим выигрываем именно у своих современников) И даже потом новые топ игры далеко не все показывали результаты лучше.

0

100

229978,192 написал(а):

STARGAZER, так игра то старая) а Скайрим выигрываем именно у своих современников) И даже потом новые топ игры далеко не все показывали результаты лучше.

,да знаю)), это как пример. Там была миссия снайпера. Веселил густой лес из пластинчатых веток, которые напрочь протыкали персонажа не мало не вредя ему)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

101

229994,266 написал(а):

Веселил густой лес из пластинчатых веток, которые напрочь протыкали персонажа не мало не вредя ему)

Что поделать) Это элементарные текстуры, без функции подчистки по координатам) Сейчас в универе за такое двойки ставят)) А 10 лет назад бабки зарабатывали на подобных играх)
Хотя вот знаешь, даже в новеньких играх иногда бывают такие косяки мимолетные) Но тут обычно артефакт или не успевает обработать ядро) Или проблемы с драйверами)

Кстати в одном месте в скайриме есть забагованное место, какая то скала над рекой) Там если встать, то шея как у жирафа становится у персонажа)) и голова где то вверху))

0

102

230001,192 написал(а):

Что поделать) Это элементарные текстуры, без функции подчистки по координатам) Сейчас в универе за такое двойки ставят)) А 10 лет назад бабки зарабатывали на подобных играх)
Хотя вот знаешь, даже в новеньких играх иногда бывают такие косяки мимолетные) Но тут обычно артефакт или не успевает обработать ядро) Или проблемы с драйверами)

Кстати в одном месте в скайриме есть забагованное место, какая то скала над рекой) Там если встать, то шея как у жирафа становится у персонажа)) и голова где то вверху))

В Скайриме опасно лазить по горам. Запросто можно попасть в текстуры из которых персонажа не вытащить, т.к. прыжок не срабатывает. Пару раз было

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

103

230005,266 написал(а):

В Скайриме опасно лазить по горам. Запросто можно попасть в текстуры из которых персонажа не вытащить, т.к. прыжок не срабатывает. Пару раз было

Если использовать крик с рывком, то он выходит из текстуры))  И еще комбо с двуручником помогало) Но вот что бы часто такое было - нет) Крайне редко)

0

104

230023,192 написал(а):

Если использовать крик с рывком, то он выходит из текстуры))  И еще комбо с двуручником помогало) Но вот что бы часто такое было - нет) Крайне редко)

Про крик я чет не сообразил)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

105

230027,266 написал(а):

Про крик я чет не сообразил)

Главное не в сторону обрыва кричать)))

0

106

Последнее время играю мало... Из любимых: Europa Universalis 4, Hearts of Iron 4, The Long Dark.

Подпись автора

"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

0

107

Ох...Я играю и ещё как. Времени много свободного  :blush:  Больше всего что меня реально цепляло и годами сидел это Lineage-2 мморпг и Perfect World чуть меньше в ней сидел, но тоже пару лет. Задротили в эти игры годами. Из не сетевых Fallout-1,2 серии игр Total War. Короче много чего я переиграл. Сейчас играю меньше. Сейчас игры для девочек эмо  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Раньше геймеры была определённая каста людей, которые разбирались в кампутерах, варились в этой среде и всё такое. Сейчас игры в основной своей массе для половозрелых имбицилов(нихочу никого обидеть) Посмотреть во что превратили мой любимый Fallout выпустив четвёртую часть  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  это убожество считается одной из лучших игр 2015! Я плакал  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано crazZzy (11-12-2016 10:02:33)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

108

Нид фо спид тоже испортили. Была у меня игруха с порше на 95ю винду. Потом пошли сплошь красивые игрульки  с хорошей картинкой, и лакированными но небьющимися машинами.тьфу

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

109

247752,266 написал(а):

Потом пошли сплошь красивые игрульки  с хорошей картинкой, и лакированными но небьющимися машинами.тьфу

Флэт АУт 1 и 2 - красота!) Всё разбивается в хлам))

0

110

247521,616 написал(а):

серии игр Total War.

Обожаю эту серию) Самые лучше стратегии)
Правда с последней частью и вархаммером они меня разочаровали. Зачем оно нужно? лучше бы до ума механику доводили в историческом русле. Пора обновленный Медивал выпускать))

Кстати вспомнил про игруху тут сегодня FEAR )) Играл?) Вот вообще тема и стремно местами)

0

111

Я не играю ни в какие игры. Нет, я очень азартен, просто как то решил не играть вообще ни где и не как и все.  Со временем понял, что это просто не интересно (для меня).

0

112

247782,192 написал(а):

Обожаю эту серию) Самые лучше стратегии)
Правда с последней частью и вархаммером они меня разочаровали. Зачем оно нужно? лучше бы до ума механику доводили в историческом русле. Пора обновленный Медивал выпускать))

Кстати вспомнил про игруху тут сегодня FEAR )) Играл?) Вот вообще тема и стремно местами)

привет Никита. Неа не играл, если ты имеешь в виду то самое о чём я думаю. Это шутан от первого лица? я от первого лица не очень игры люблю, вот некоторые и пропускаю мимо) медь ивол стейнлес стил обажал просто. Точнее и сейчас поигрываю. В вар хамер не играл пока, всё руки не доходили)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

113

247794,616 написал(а):

Неа не играл, если ты имеешь в виду то самое о чём я думаю. Это шутан от первого лица? я от первого лица не очень игры люблю, вот некоторые и пропускаю мимо) медь ивол стейнлес стил обажал просто. Точнее и сейчас поигрываю. В вар хамер не играл пока, всё руки не доходили)

Да, то самое) Сюжет на уровне и атмосфера там) Для своего времени графика была хороша.
Про вархаммер я имел ввиду, что новая часть тотал вар про мир вахи. Это мне и не понравилось.
А как отдельные игры вархаммера - мне не очень, там нет масштабности.

0

114

247795,192 написал(а):

Да, то самое) Сюжет на уровне и атмосфера там) Для своего времени графика была хороша.
Про вархаммер я имел ввиду, что новая часть тотал вар про мир вахи. Это мне и не понравилось.
А как отдельные игры вархаммера - мне не очень, там нет масштабности.

я понял про что ты имеешь в виду, я тоже про то же говорил) не доходили руки пока) говоришь стоит поиграть в Fear? значит заценим) давно ни во что не играю)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

115

Скоро возьмусь за 6 цивилизацию)

Подпись автора

Грустно..))

0

116

247802,616 написал(а):

я понял про что ты имеешь в виду, я тоже про то же говорил) не доходили руки пока) говоришь стоит поиграть в Fear? значит заценим) давно ни во что не играю)

Думаю да, стоит попробовать) Меня не прям много игр впечатлило и остались в памяти) Значит что то особенное было в "страхе")
Там в принципе на пару вечеров всего)

0

117

247834,192 написал(а):

Думаю да, стоит попробовать) Меня не прям много игр впечатлило и остались в памяти) Значит что то особенное было в "страхе")
Там в принципе на пару вечеров всего)

ну и норм, меня на большее обычно и не хватает) 10 часов геймплея и потом надоедает. Завтра скачаю

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

118

Вот пойду на пенсию, все игры переиграю!))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

119

В компьютерные игры играете?

Сейчас очень редко. Времени жалко... http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0253507001474414548.png

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

120

Раньше, когда игрушки были простые, иногда играл; сейчас из-за навороченности - нет.

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » В компьютерные игры играете?