Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » В компьютерные игры играете?


В компьютерные игры играете?

Сообщений 61 страница 90 из 169

1

Вообщем кошмар полный.
На днях наткнулась на одну игру - Clash of Clans, скачала себе в телефон , а теперь оторваться от нее не могу.
С телефоном спать чуть ли не ложусь :)
Вот придумают же такие игры затягивающие, заманивающие :)

А Вы играете в компьютерные игры?
Какие вам нравятся?
Помногу играете или так себе?

0

61

Тоже Нэнси Дрю нравиться, искалки  и бродилки какие-нибудь, сейчас меньше времени остается, чтобы играть, поэтому очень редко.

Подпись автора

Лучше тихая нежность, чем громкие клятвы.

0

62

Не играю, мне сложно с ними разбираться. И без этого хватает, что за компьютером поделать.

0

63

Купили недавно сыну современный комп. Вышло  Он тут же загрузил рпг Скайрим
Все мужики в семье стоят в очередь. У каждого свой профиль и у каждого своя сюжетная линия.
В общем, все там)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

64

Не играю. Не азартный я человек)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

65

229229,266 написал(а):

Купили недавно сыну современный комп. Вышло  Он тут же загрузил рпг Скайрим
Все мужики в семье стоят в очередь. У каждого свой профиль и у каждого своя сюжетная линия.
В общем, все там)

Были бы у меня в детстве такие игры и что бы я не понимал, как это все работает))
А так вообще почти ни во что сейчас не интересно играть) Так как понятно на каких основах все работает, исчезает иллюзия масштабности, погружения в сказку)
Спасают только стратегии от Тотал Вар ))

0

66

229294,192 написал(а):

Были бы у меня в детстве такие игры и что бы я не понимал, как это все работает))
А так вообще почти ни во что сейчас не интересно играть) Так как понятно на каких основах все работает, исчезает иллюзия масштабности, погружения в сказку)
Спасают только стратегии от Тотал Вар ))

У меня примерно такая же ситуация с музыкой. Прослушивая композицию, я автоматически анализирую ее построение, партии инструментов, вижу халтуру и пр. Короче, разбираю все по гайкам, а целиком слушать не выходит

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

67

Иногда запускаю NFS MW и The Sims 3  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

68

Бывает такое дело...но сейчас все реже)))) а так любитель Скайрим, Диабло (это вообще с детства любовь), Дисайплс, Невер Винтер всякий, Герои и подобное)))

0

69

229312,266 написал(а):

У меня примерно такая же ситуация с музыкой. Прослушивая композицию, я автоматически анализирую ее построение, партии инструментов, вижу халтуру и пр. Короче, разбираю все по гайкам, а целиком слушать не выходит

Воот) Понимаешь меня)

229369,660 написал(а):

а так любитель Скайрим

Скайрим для Нордов!)) Кем играла обычно?)

0

70

229373,192 написал(а):

Скайрим для Нордов!)) Кем играла обычно?)

конечно за воина норда...я везде чаще всего играю или за варваров, викингов всяких и воинов)))

Отредактировано Tosechka_neko (08-11-2016 22:58:48)

0

71

На компе стоят только стандартные, в онлайне не играю

0

72

229369,660 написал(а):

Бывает такое дело...но сейчас все реже)))) а так любитель Скайрим, Диабло (это вообще с детства любовь), Дисайплс, Невер Винтер всякий, Герои и подобное)))

Эрпэгэшница?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

73

229396,660 написал(а):

конечно за воина норда...я везде чаще всего играю или за варваров, викингов всяких и воинов)))

Отредактировано Tosechka_neko (Сегодня 22:58:48)

А я кайджидом)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

74

229409,266 написал(а):

А я кайджидом)

Я тоже пробовал за него) читерная раса откровенно говоря)

0

75

229411,192 написал(а):

Я тоже пробовал за него) читерная раса откровенно говоря)

Ага))
Но меня парит сложно проходить игру, хотя, бой с неубиваемым драконом на самой высокой скале запарила и рассмешила одновременно. Хотелось достать стингер и покончить с ним раз и навсегда)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

76

229417,266 написал(а):

Ага))
Но меня парит сложно проходить игру, хотя, бой с неубиваемым драконом на самой высокой скале запарила и рассмешила одновременно. Хотелось достать стингер и покончить с ним раз и навсегда)

Это в самом конце уже который?) На глотке мира Или какой.

0

77

229418,192 написал(а):

Это в самом конце уже который?) На глотке мира Или какой.

Да. Бился бился. Потом он заявляет, меня убить нельзя, и полетел куда то, а мне опять с кем то встречаться и узнавать как его убить. Причем, вроде уже и громобой изучил, все равно  мало.
Уже начинает запаривать. В этих случаях я забиваю на сюжет и  гуляю по горам- лесам в поисках приключений и пещер. Или город какой от скуки вырежу, а потом в тюрьме посижу, и опять Дартаньян

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

78

Раньше сидела на искалках. А теперь что то пропал интерес к играм.)))
А если отключился инет то могу в стрелялки поиграть в птичек.  :D

0

79

229421,266 написал(а):

Да. Бился бился. Потом он заявляет, меня убить нельзя, и полетел куда то, а мне опять с кем то встречаться и узнавать как его убить. Причем, вроде уже и громобой изучил, все равно  мало.
Уже начинает запаривать. В этих случаях я забиваю на сюжет и  гуляю по горам- лесам в поисках приключений и пещер. Или город какой от скуки вырежу, а потом в тюрьме посижу, и опять Дартаньян

А там не надо его атаковать) нужно только пообщаться) По моему так было) Точно не помню) Несколько лет назад играл)
И кстати да, порой побочные квесты интереснее были, чем основной сюжет)
Особенно какой то там амулет найти в гробнице под землей) Там еще одновременно с 3 мя духами королями какими то бой+ нежить) Вот где была боль)) с каждой тычки отлетаешь, и оружие вылетает и рук и разлетается по комнате) искать надо)

0

80

Да вот всё хочу начать.

0

81

Когда инет не работает, а времени вагон и на все дела хочется положить большой болт, играю в не стареющюю цивилизацию 3

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

82

229407,266 написал(а):

Эрпэгэшница?)

она самая...отсюда и корни в ролевое движение. Все из-за брата старшего...подсадил на всякие рпгшки...так все и слезть с них не могу.

0

83

229424,192 написал(а):

А там не надо его атаковать) нужно только пообщаться) По моему так было) Точно не помню) Несколько лет назад играл)
И кстати да, порой побочные квесты интереснее были, чем основной сюжет)
Особенно какой то там амулет найти в гробнице под землей) Там еще одновременно с 3 мя духами королями какими то бой+ нежить) Вот где была боль)) с каждой тычки отлетаешь, и оружие вылетает и рук и разлетается по комнате) искать надо)

О,да! Оружие из рук— фича игры. Я в первый раз обалдел сначала, думал,  оружие тупо отобрали,  потому что не заметил, что снова его подобрал с земли, и полез драться на кулаках дальше, благо когти есть)
Игра чем то напоминает Сан Андреас своей широтой и не прямолинейностью

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

84

229434,266 написал(а):

О,да! Оружие из рук— фича игры. Я в первый раз обалдел сначала, думал,  оружие тупо отобрали,  потому что не заметил, что снова его подобрал с земли, и полез драться на кулаках дальше, благо когти есть)
Игра чем то напоминает Сан Андреас своей широтой и не прямолинейностью

Я тоже первый раз удивился очень, думал, что всё, сломалось или что то типа того) Причем особенно эффектно, когда стрелой попадали, и оно вылетало)

Масштабно да..но вот если бы ты играл в Морровинд!) А это 3 часть серии, а Скайрим 5я соответственно) Конечно игра старая и графика не ахти и боевая система простая очень) Там мир был в несколько раз больше) А сюжет - просто сказка)
В Скайриме мне не хватило глубины сюжета связанного с гильдиями и оборотнями/вампирами)
Ты кстати какую линию выбирал?) В волка превращаться или вампиром стать?)

0

85

229503,192 написал(а):

Я тоже первый раз удивился очень, думал, что всё, сломалось или что то типа того) Причем особенно эффектно, когда стрелой попадали, и оно вылетало)

Масштабно да..но вот если бы ты играл в Морровинд!) А это 3 часть серии, а Скайрим 5я соответственно) Конечно игра старая и графика не ахти и боевая система простая очень) Там мир был в несколько раз больше) А сюжет - просто сказка)
В Скайриме мне не хватило глубины сюжета связанного с гильдиями и оборотнями/вампирами)
Ты кстати какую линию выбирал?) В волка превращаться или вампиром стать?)

Ни то ни другое пока. Сегодня Алдуина только что прикончил. Был за империю. Теперь им не нужен стал. В лиге воров скучно.    Так что не знаю что дальше будет

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

86

229514,266 написал(а):

Ни то ни другое пока. Сегодня Алдуина только что прикончил. Был за империю. Теперь им не нужен стал. В лиге воров скучно.    Так что не знаю что дальше будет

Ах ты имперский проказник!))
Я за братьев бури отыгрывал))

+1

87

229516,192 написал(а):

Ах ты имперский проказник!))
Я за братьев бури отыгрывал))

Меня отторгнула навязчивость игры. По сюжету я кц ним попал очень быстро, мне надавали кучу заданий не спрашивая желания. Я забил и стал просто по второстепенным квестам бродить, пока не набрел на Солитьюд.  К тому времени я умирал от скуки в гильдии воров, поэтому задания по захвату фортов принял на ура, потому как прокачан был на стрельбу из лука очень неплохо.
Единственное, не хватало масштабности. Штурмовать форт ,  в котором 10 защитников, вшестером , смешно просто

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

88

229520,266 написал(а):

Меня отторгнула навязчивость игры. По сюжету я кц ним попал очень быстро, мне надавали кучу заданий не спрашивая желания. Я забил и стал просто по второстепенным квестам бродить, пока не набрел на Солитьюд.  К тому времени я умирал от скуки в гильдии воров, поэтому задания по захвату фортов принял на ура, потому как прокачан был на стрельбу из лука очень неплохо.
Единственное, не хватало масштабности. Штурмовать форт ,  в котором 10 защитников, вшестером , смешно просто

А уже был штурм Главного города в центре карты?) Уже не помню, как называется) Там с лестницами осадными и катапультами) За империю -защищать город) А за бурю - штурм города) Там такой махач крутой был)

А вообще если интересно именно штурмы и эпичные битвы вот такие масштабные - то это mount&blade игра есть)
Где сотни и тысячи участвуют в битвах, а ты еще и командовать и приказы всем отдавать можешь, стратегию и тактику строить)

Здесь небольшой отрывок вот, защита крепости)

+1

89

Играю мало, в какие то гоночки старинные иногда) Ноут не позволяет в новое что то играть)

Больше люблю всякие обзоры и прохождения на ютубе смотреть)

0

90

229525,192 написал(а):

А уже был штурм Главного города в центре карты?) Уже не помню, как называется) Там с лестницами осадными и катапультами) За империю -защищать город) А за бурю - штурм города) Там такой махач крутой был)
.

Нет нет. Когда вступаешь в ряды имперцев, тебе даются подряд штук шесть заданий, по захвату фортов братьев Бури. Вот про них я. А теперь вся карта под империей, так что вряд ли будет штурм Солитьюда))

Отредактировано STARGAZER (10-11-2016 00:01:27)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » В компьютерные игры играете?