Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » Ароматы в доме


Ароматы в доме

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Пользуетесь ли вы освежителем воздуха и каким именно или зажигаете ароматизированные палочки?
Пользуетесь только в туалетной комнате или во всей квартире?

0

2

в доме у меня всегда вкусненько пахнет - свежесваренным кофе с утра, днем - тем что готовим. Соседи наверное слюной давятся))) А так иногда пролетают запахи парфюма, без перебора, - после сборов куда-нибудь. А в туалет обычно всякие аэрозольные распылители-освежители покупаю типа "Морская свежесть" и что-то из цитрусовых.
Чтобы дом приятно пах я всегда проветриваю - должна быть свежесть.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

3

освежитель в санузле конечно,
на кухне - только аромат выпечки и кофе допускаю - остальное за окно
в жилой зоне люблю тонкий аромат любимого парфюма - изредка брызгаю в воздух

но ежедневно обязательно проветривание - свежий воздух наше ВСЁ

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

4

ах да! арома свечки-палочки для интима самое оно  :yep:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

5

Санузел брызгаю вот такой вонючкой)...аромат не ибитый...прикольненько)...месяцев 6 не меняю его)
http://se.uploads.ru/t/zpdQl.jpg

В бачке всегда таблетки для подкрашивания водички...предпочтение отдаю зелёненьким)
http://se.uploads.ru/t/PsaYT.jpg

В квартире только парфюмом!

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

6

Самый лучший аромат -это свежий воздух.
А в сортире брызгаю освежитель лимон

0

7

У меня много всякой всячины типа ароматических масел и свечей, палочки - вонялочки не люблю. Но самое ежедневно используемое, это, конечно же, свежий воздух из открытого окна. Вообще я бы сильно удивилась, если бы нашлись люди, которые не проветривают жилое помещение  ^^

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

8

мне тут на день варенья подарили ароматизатор во флаконе для дома (такой типа пузырек с палочками). я чуть не померла. Хоть и любимый аромат жасмина, но не могу такое переносить. Лучше всего свежий воздух. Сейчас тепло на улце становится. На балконе у меня 16-18 гр. тепла держится, дак я балконную дверь не закрываю круглосуточно.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

9

Пушистая написал(а):

Сейчас тепло на улце становится. На балконе у меня 16-18 гр. тепла держится, дак я балконную дверь не закрываю круглосуточно.

Здорово! А мы все никак стекло- пакет на балконе не установим  :disappointed: , пока только маленькую фрамугу держим открытой. Но для нас лето, в плане держания всех окон на распашку проблематично, т.к. утром приходится подниматься с первым ревом ребенка, которого родители волокут в дет.сад. А потом их всей толпой на улицу под наши окна выводят. И тогда не знаю кто громче орёт, дети или воспитатели  :D Короче, детский сад под окном - это незабываемо!

Отредактировано Мила (22-03-2015 10:27:39)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

Просмотрел все темы в "Домашнем уюте" и понял, что мне здесь делать нечего. Решил отметиться в ароматах... Ароматами тоже похвастаться не могу, поэтому написал здесь как в первом разделе темы... Резюме, так сказать... http://kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_twiddle.gif

0

11

Использую только в туалете , без разницы какой, лишь бы маскировал запах)))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

12

Я всегда пользуюсь ароматизатором, мне без него никак, но не мало важным для меня есть и увлажнитель воздуха, так как пыли просто море, пока заказала такой *** , еще полностью не испробовала, но пока не жалуюсь)

Отредактировано. По вопросам размещения рекламы обращайтесь к администратору форума Adelia.

0

13

пользуюсь в туалете...) в принципе выбираем просто по запаху...
в комнатах у меня есть арома свечи, стоят для декора скорей...ну и зажигаю я их когда дома или нет света или романтик  :D

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

14

Дома не использую, люблю когда пахнет моим домом. Люблю запах чистого. сухого и тёплого дома. Вообще на запахи очень чуткая, а ароматизаторы слишком "искусственные и агрессивные"  для меня, хочется чихать. Ну вы поняли, о чём я (да, туалет не в счёт).

0

15

Милена написал(а):

Дома не использую, люблю когда пахнет моим домом. Люблю запах чистого. сухого и тёплого дома.

Я тоже не использую ни каких ароматов.
А чтоб воздух был свежим, часто проветриваю квартиру, открываю окна.
А летом, они почти не закрываются, закрываю только тогда, когда очень жарко, чтоб сохранить комнатную прохладу.

0

16

Lucia написал(а):

Я тоже не использую ни каких ароматов.
А чтоб воздух был свежим, часто проветриваю квартиру, открываю окна.
А летом, они почти не закрываются, закрываю только тогда, когда очень жарко, чтоб сохранить комнатную прохладу.

Ага, я тоже с открытым окном живу, правда, иногда даже холодно, но пусть лучше холодно и ветер, а окно не закрою ни за что. Клаустрофобия у меня  что ли развивается? Я из тех, которые всегда открывают окна и форточки, так сказать, друг сквознякам, и враг тем, кто всегда их закрывает и вечно мёрзнет. Короче, мучаюсь и людей мучаю, пытаю ветром и холодом ....

0

17

Милена написал(а):

Ага, я тоже с открытым окном живу,

А я бы с удовольствием, да не могу.
Так как дети маленькие ещё есть.
Поэтому, стараюсь открывать зимой, только на короткий промежуток времени, чтоб впустить морозный свежий воздух.
Или,  когда они в саду  или гуляют, то я тут как тут сразу к окну :D .

0

18

ароматические палочки

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

19

иногда эфирные масла в аромалампу добавляю

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

20

Мила, эфирные масла говоришь.... в аромалампу говоришь????

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

21

Ankonat написал(а):

Мила, эфирные масла говоришь.... в аромалампу говоришь???

и не только))))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

22

Мила, и не только... Вопрос куда их еще напихать можно ? )

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

23

Ankonat написал(а):

Вопрос куда их еще напихать можно ? )

ой да куда хочешь! Я в шампуни, маски и кремы добавляю. В аромамешочек в шкафы с бельем. А еще массаж с ними хорошо делать)
Апельсинчик, например, для тонуса кожи хорошо подойдет. Лавандовым маслом хорошо рот после еды полоскать. А иланг-иланг очень хороши идет для эротического массажа  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

24

Мила, так что там с массажем? :)

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

25

Ankonat написал(а):

так что там с массажем? :)

а что с ним?) все нормально с массажем  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

26

Мила, с ним-то нормально )))) а без него плохо

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

27

Ankonat написал(а):

а без него плохо

тебе что, приехать сделать?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

28

Мила, *сделал вид что задумался* ну дык я добрый ))) могу и сам на сеанс приехать ))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

29

Ankonat, ну и как на счет взаимного лечебного массажа? )

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

30

Мила, полностью всей душой и не только - ЗА

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » Ароматы в доме