Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Какая кличка у Вашего питомца?


Какая кличка у Вашего питомца?

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Три кошечки и два пёсика. Щенков подкинули, а кошечки
пришли сами. Мурка-обыкновенная серая кошка.
Скотти - классическая сиамка, полнейшее чувство
собственного достоинства. Феня - безбашенное,
пушистое дымчатое облако.
Два сорванца Чук и Дюк; подразумевалось
Чук и Гек, но не прижилось.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

32

второгодник, а собаки большие выросли?

0

33

http://s2.uploads.ru/t/PYf3a.jpg
Кот Марсель.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

34

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

второгодник, а собаки большие выросли?

У нас они три месяца. Один размером с таксу, а второй похож
на очень приличную лайку.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

35

А это Каспер, который живёт на ...подоконнике, в основном))
http://i11.pixs.ru/storage/3/7/3/imagejpeg_9672370_19485373.jpg

http://i11.pixs.ru/storage/4/0/3/imagejpeg_2433677_19485403.jpg

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+3

36

кошка Анжелика -- не выбирали имя, уже с именем взяли.
собака Элиза -- похожа на мелкую кареглазую лисицу, поэтому имя выбирали, чтобы уменьшительное было созвучно с "Лиска". окончательный вариант я предложила; красивое имя, по-моему.

Скарлет написал(а):

А это Каспер, который живёт на ...подоконнике, в основном))

красивый.
какая грудь пушистая)

+1

37

Собака-Юта.Кот-Кокс :D

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

38

У нас собачка ротвейлер- Эльфа. Почему-то захотелось так назвать. Ещё кошечка рыжая - назвали Соня.

0

39

Кошка московская маскарадная. Бэлла, в просторечьи Белка

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

40

Я своего ушастого гномика французика называла чаще всего СЫНОЧКА-СЫНОК, Манюша, еще дома его мы звали толстый. По документам он Манфред был.

0

41

#p219584,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

Я своего ушастого гномика французика называла чаще всего СЫНОЧКА-СЫНОК, Манюша, еще дома его мы звали толстый. По документам он Манфред был.

Никогда не понимал, зачем давать одно имя, тем более записывать в паспорт) А потом уже называть всякими разными)

0

42

#p219579,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Кошка московская маскарадная. Бэлла, в просторечьи Белка

Не Московская а НЕВСКАЯ маскарадная. :D

0

43

#p219585,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Никогда не понимал, зачем давать одно имя, тем более записывать в паспорт) А потом уже называть всякими разными)

Все как у людей. Прирождение помета заводчик  в документы вписывает клички щенкам на какую то одну букву данную в клубе собак. Клички вписываются в щенячьи карты это как чел,. Паспорт. Потом кличка вписывается в родословную книгу.
А дома конечно можно назвать малыша как угодно. Если у него в документах например кличка  Лорд Байрон. Ты же не будешь его и дома так называть.  Вообщем не собачнику это сложно понять. :D

0

44

#p219589,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

Все как у людей. Прирождение помета заводчик  в документы вписывает клички щенкам на какую то одну букву данную в клубе собак. Клички вписываются в щенячьи карты это как чел,. Паспорт. Потом кличка вписывается в родословную книгу.
А дома конечно можно назвать малыша как угодно. Если у него в документах например кличка  Лорд Байрон. Ты же не будешь его и дома так называть.  Вообщем не собачнику это сложно понять.

Я не встречал таких случаев, что бы сразу с готовыми паспортами и другими именами собак брали) Знакомые, которые брали собак, потом уже делали им паспорт)

0

45

#p219588,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

Не Московская а НЕВСКАЯ маскарадная. :D

Ты знала!)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

46

#p219590,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Я не встречал таких случаев, что бы сразу с готовыми паспортами и другими именами собак брали) Знакомые, которые брали собак, потом уже делали им паспорт)

Паспорт это не документ. Люди часто ветеринарный паспорт путают с щенячкой. Вет паспорт может быть даже у дворняжке.
Меня прикалывают таки люди. Говорят у нас собака с документами, с каким я спрашиваю, ну паспорт есть.  Ага думаю точно документ. Вет паспорт никогда не был документом у собак.

0

47

усы лапы и хвост- вот его документы!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

48

#p219597,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

Меня прикалывают таки люди. Говорят у нас собака с документами, с каким я спрашиваю, ну паспорт есть.  Ага думаю точно документ. Вет паспорт никогда не был документом у собак.

А что такого прикалывающего?) И как это никогда не был документов? оО На мой взгляд поважнее документ, чем другие, ибо без него через границу фиг пустят)

0

49

#p219601,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А что такого прикалывающего?) И как это никогда не был документов? оО На мой взгляд поважнее документ, чем другие, ибо без него через границу фиг пустят)

Без вет паспорта и дворнягу не пустят.
  по вет паспорту ты не выставишь свою собаку на выставки. Для этого нужны другие документы. Это щенячка или родословная.  Также без вот этих вот бумажек твоя собака будет считаться дворняжкой без роду и племени, даже если она на вид будет немецкой овчаркой. Без документов ты ее можешь вязать конечно,но все щенки будут также без документов, стоить они будут дешевле. Да и где гарантия того,что ты купил чистопородную собаку?!
Я об этом могу говорить долго.

0

50

#p219605,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

Я об этом могу говорить долго.

это заметно)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

51

#p219607,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

это заметно)))

:D

0

52

Вариантов других не было...только увидела и сразу прицепилось банальное Рыжик и все его производные :D ))) у меня кот подбирашка, нашла в лесу и жил с нами в палатке долгое время, потом забрала его с собой домой)))  вот уже 4 года живет со мной, сейчас его все чаще называю не Рыжиком, а Жириком....больно упитанный он у меня  :rofl: )))

0

53

#p222796,Tosechka_neko|0013/8b/ae/660-1476688979.gif написал(а):

Вариантов других не было...только увидела и сразу прицепилось банальное Рыжик и все его производные :D ))) у меня кот подбирашка, нашла в лесу и жил с нами в палатке долгое время, потом забрала его с собой домой)))  вот уже 4 года живет со мной, сейчас его все чаще называю не Рыжиком, а Жириком....больно упитанный он у меня  :rofl: )))

Большинство людей почему то рыжих котов так и называют "Рыжиками"
Фото рыжего в студию.

0

54

#p222801,рыжая|0013/8b/ae/504-1476068457.jpg написал(а):

Большинство людей почему то рыжих котов так и называют "Рыжиками"
Фото рыжего в студию.

а я вроде пока не могу вставлять фото и ссылки, если не ошибаюсь, пока определенное количество сообщений не напишу, или я ошибаюсь?

0

55

#p222828,Tosechka_neko|0013/8b/ae/660-1476688979.gif написал(а):

а я вроде пока не могу вставлять фото и ссылки, если не ошибаюсь, пока определенное количество сообщений не напишу, или я ошибаюсь?

да действительно,пока не можете. Надо набрать определенное количество сообщений.

0

56

#p222828,Tosechka_neko|0013/8b/ae/660-1476688979.gif написал(а):

а я вроде пока не могу вставлять фото и ссылки, если не ошибаюсь, пока определенное количество сообщений не напишу, или я ошибаюсь?

Можешь показывать своего рыжулю)

0

57

#p222841,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Можешь показывать своего рыжулю)

фиг...говорят давай ещё 35 постов))))

0

58

#p222844,Tosechka_neko|0013/8b/ae/660-1476688979.gif написал(а):

фиг...говорят давай ещё 35 постов))

Вот негодяи какие) Ну значит пиши посты)

0

59

Всегда называла животных необычными именами.

Когда то у меня был кот и звали его Юлий)

А сейчас недалеко от дома бегает бродячий пес, и называю я его Моисей)

Отредактировано Cherry (18-10-2016 12:53:24)

0

60

Моего кота зовут Фишка  [взломанный сайт]  Когда я его впервые увидела, ему было полтора месяца - смешное растрепанное существо, помещавшееся у меня на ладошке и уже тогда демонстрирующее строптивый характер. Первые две недели он жил без имени - решила понаблюдать за ним и подобрать наиболее подходящее. Потом все-таки решила назвать его Фишером (в надежде, что он будет таким же умным  [взломанный сайт]). Скажу сразу, кот эти ожидания оправдал - с мозгами у него всё в порядке, и даже чересчур. Но характер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Я приходила вечером с работы и хваталась за голову - за день это маленькое чудовище умудрялось разнести весь дом!  [взломанный сайт]  Да и мне покоя не было ни на минуту - после 99-ти за вечер "Фиша, нельзя!", "Фиша, не лезь туда!", "Фиша, не трогай!" и т.д. я хватала тапок и начинала гоняться за ним по всей квартире  [взломанный сайт]  В общем, весело у нас было! И как-то так незаметно Фишер превратился в Фишку  [взломанный сайт] Потому что фишки я с него по сей день снимаю!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Какая кличка у Вашего питомца?