Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Должна ли жена работать?


Должна ли жена работать?

Сообщений 151 страница 170 из 170

1

Вот хочу спросить у сильной половины форума нашего
Должна ли Ваше жена работать?

0

151

234788,72 написал(а):

А во время работы кто присмотрит?

А детский сад, бабушки и дедушки для чего?
За нами в детстве что ли родители не смыкая глаз все время присматривали?

0

152

Был бы я миллионером, то можно и не работать ей)) А так  - конечно надо))

0

153

Если у неё есть желание работать , я только за.

0

154

http://s3.uploads.ru/t/KoGNw.jpg

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

155

https://i.mycdn.me/image?id=863704740806&t=35&plc=WEB&tkn=*yJ4p0vxjgi_CY7OpyDvsSDiN4C8

0

156

Когда  у меня получаются вх на неделе, то утренняя радость очень быстро сменяется дневной паникой и вечерним разочарованием)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

157

439334,266 написал(а):

Когда  у меня получаются вх на неделе, то утренняя радость очень быстро сменяется дневной паникой и вечерним разочарованием)

Чо так?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

158

439336,494 написал(а):

Чо так?

Компьютер)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

159

Выкини..

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

160

439341,494 написал(а):

Выкини..

Ды щаз! Штобэ ты его подобрала?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

161

439344,266 написал(а):

Ды щаз! Штобэ ты его подобрала?)

Да зачем мне твой калькулятор??)

У меня свой есть))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

162

Я думаю, что жена должна заниматься домом и детьми. А муж должен работать и обеспечивать семью. Если в семье плохое материальное положение, то и жена должна работать.

+1

163

Был бы муж богатым с удовольствием бы дома с годик посидела.

+1

164

Мне кажется, это - на ее усмотрение. Если ее устраивает сидеть дома и быть домохозяйкой, если ей не требуется социум и общение с другими людьми, если ей не скучно, то конечно, пусть не работает. Но некоторые женщины не могут без самореализации и карьеры. Здесь все зависит от склада характера определенной женщины.

+1

165

Моя по выходу замуж не должна. Что касается остальных - это их дело, меня не касается.

+1

166

Да, разумеется. Для меня работа необходима. Это и независимость, и самодисциплина, и рост в профессии. Каждому свое, как говорится.
Всё в жизни переменчиво.  А то, бац-кризис у мужа на работе или влюбится в другую и что тогда?

+2

167

зависит от финансовой ситуации в семье, планов на будущее, количество детей и условия проживания, возможность работать по специальности и т.д., масса факторов.
В идеальном случае, лично для меня, супруга не должна работать. Дети, дом (в широком понимании этого термина) требуют достаточно энергии от женщины.

+1

168

если статус "содержанки" не смущает - можно и не работать. ну и если никакой тяги к самореализации нет, ещё можно понять.

0

169

Я всю жизнь работала и не жалею об этом. Зато жила без долгов и ни у кого ничего не клянчила.Все мои дети.а их у меня трое своих и опекунство получили высшее образование и тоже все работают.Помогала родителям и своим и мужа,всех похоронили Скучно без работы жить Сейчас дети нам помогают. У нас семья,а не отношения по брачному контракту и не гражданский брак,поэтому мы все вместе  решаем все свои проблемы. Живём не богато может быть,но дружно.

Отредактировано варвара (10-01-2020 17:24:12)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

170

33336,63 написал(а):

Вот хочу спросить у сильной половины форума нашего
Должна ли Ваше жена работать?

Должна.
Должна, даже если финансы мужа позволяют ей сидеть на его шее.
Потому что если жена ничем не занята, у неё нет хобби, и до хренища свободного времени, то она начнёт скучать. Женщина заскучала - пошла на поиск приключений, за порцией ярких эмоции.

Отредактировано Первый (22-10-2021 11:30:00)

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Должна ли жена работать?