Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Родители и дети » Детей бывших не бывает! Так ли это?


Детей бывших не бывает! Так ли это?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот интересно получается, женились, родили детишек, воспитывают их обеспечивают, потом бац - развод.
И на этом всё заканчивается, помощи никакой.
Приходится в суд подавать добиваться алиментов, а их, как правило тоже не платят большинство. Вот почему, ну не получилось, не вышло, а дети то при чем?

0

2

Меня это всегда тоже поражало.
Хотя у меня есть друг. Они женились по залету, год прожили и не сложилось. Развелись. Решили, что на алименты подавать не будут, будет так помогать и пока работал хорошо им помогал(хоть там дамочка я вам скажу сучка еще та). Потом так получилось, что на работе ему хотели много денег повесить, а он их послал, соответственно его уволили. Он бывшей говорит, мол, давай не будешь пока подавать на алименты, я как работу найду тебе помогать опять буду, ну вот такая ситуация вышла. Она согласилась, а через неделю подала на алименты. Потому что он обязан платить 7000 алиментов, пока не работает. Его это очень разозлило. Говорит пошла она в пень, я специально устроюсь на работу, что бы алименты платить по 2000 максимум. Если она по человечески не хочет. Что надо, ребенку сам покупать буду. Вот так вот бывает, а ведь он будет подрастать и мать настраивать начнет против отца, мол, бросил и все дела.
Обидно, что из-за разладов между родителями страдают то дети : ( Но, думаю было бы хуже, если бы они не развелись.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

3

Но зачастую бывает просит не подавать на алименты и не платит или какие-то слезы дает. Ведь это же и твой ребенок, какая логика не помогать, неужели пофигу.

0

4

Для меня тоже это странно, да не, в этом случае прав парень, просто все рассказывать мне лень) Верьте на слово.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

5

даа, финансовая сторона конечно ужас чего творит с папашами... наш тоже отказывается платить, мол, мои гулянки спонсировать он не собирается. вот и вся логика. подала официально на алименты, работа у него официальная, так что хочет-не хочет - платить будет.

0

6

Зажигалка, такое ощущение, что при разводе уже и ребенок не нужен, почему все так меняется.

0

7

Не все, уж не обобщайте )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

8

Ягодка написал(а):

Зажигалка, такое ощущение, что при разводе уже и ребенок не нужен, почему все так меняется.

да не меняется ничего. просто в браке женщина себя обманывает, идеализирует партнёра. а после развода уже розовые очки падают и всё Г всплывает)

0

9

33074,63 написал(а):

Вот интересно получается, женились, родили детишек, воспитывают их обеспечивают, потом бац - развод.
И на этом всё заканчивается, помощи никакой.
Приходится в суд подавать добиваться алиментов, а их, как правило тоже не платят большинство. Вот почему, ну не получилось, не вышло, а дети то при чем?

Дети ни при чем.
При этом- изначально, ИМХО.
Если от бывшего супруга приходится добиваться алиментов или внимания к детям после развода,
значит дети не входят в его систему мироустройства.
  Лучше понять это как можно раньше. ИМХО

0

10

Детей бывших не бывает.
Проблема -  в отношениях бывших супругов. И озлобленные, разочарованные люди пользуются детьми как оружием-щитом в выяснениях своих отношений. Массовое явление)))

0

11

Дети не виноваты в ссорах родителей!К ним должна быть безусловная любовь от обоих родителей,не смотря на то,какие отношения между ними.

+1

12

455584,1555 написал(а):

Дети не виноваты в ссорах родителей!К ним должна быть безусловная любовь от обоих родителей,не смотря на то,какие отношения между ними.

Есть и обратное. Сын, всю жизнь находился в доброте, внимании, и однажды разукрасил отца..

Подпись автора

3,14

0

13

455590,1179 написал(а):

и однажды разукрасил отца..

Значит что-то упустил отец. Я не представляю такого поступка для себя.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Родители и дети » Детей бывших не бывает! Так ли это?