Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Хотели бы вы уехать из своей страны?


Хотели бы вы уехать из своей страны?

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Да, менталитет разный. Поэтому ценю интернациональный интеллект - он проявляется вне менталита.

Моя страна - Австралия. Она провинциальна, консервативна, простодушна и иногда даже слишком наивна.
Но я ее люблю и никуда надолго не хочу уезжать.

+1

152

519310,1958 написал(а):

Да, менталитет разный. Поэтому ценю интернациональный интеллект - он проявляется вне менталита.

Моя страна - Австралия. Она провинциальна, консервативна, простодушна и иногда даже слишком наивна.
Но я ее люблю и никуда надолго не хочу уезжать.

Давно там?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

153

519308,266 написал(а):

тем не менее, менталитет везде разный.

STARGAZER, согласен, менталитет, конечно разный, поэтому люди выбирают разных политиков и разные системы, исходя из своего опыта и свобод. Таким образом создание условий жизни для людей, социальные программы, инфраструктура и т.д. в каждой стране очень по разному.

Выше я упомянул заботы (чаяния), как я думаю у всех они очень похожи- это забота о детях, работа ну и т.д. (выше я об этом сказал). Другое дело, как эти заботы реализуются в жизни простого человека, легко и просто или остаются мечтами.

+1

154

519313,266 написал(а):

Давно там?

Дефинируй давно по сравнению с песками Времени )

Да,  давно, практически всегда. Но работаю с разными национальностями, потому и чувствую менталитеты

+1

155

Mercure,  политика к менталитету имеет очень опосредованное отношение. Тут скорее, больше к убеждениям. А так то да, даже у фашистов и нацистов  в ценностях своя  семья, дети, жена...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

156

Я уже писала, что уехала из России в 17 лет. Ну а здесь в 18 уже ребенка родила и вышла замуж. Живем очень прилично по нашим меркам) Но климат жаркий.
А куда ехать? Здесь пенсию заработаем, если доживем. Вот тогда и можно пожить в разных местах.)))

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+1

157

519355,974 написал(а):

Вот тогда и можно пожить в разных местах.)))

Чем муж то не угодил, чтоб жить в разных местах?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

158

519376,266 написал(а):

Чем муж то не угодил, чтоб жить в разных местах?)

STARGAZER, я думаю, Николь имела в виду с мужем поездить по разным местам и там пожить.

0

159

519379,1961 написал(а):

STARGAZER, я думаю, Николь имела в виду с мужем поездить по разным местам и там пожить.

Возможно... а возможно и обратноэ... :suspicious:

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

160

Хотела бы уехать в какую-нибудь Испанию или Францию на время, на несколько месяцев, -- привлекают меня эти страны, и хочется смены обстановки (но далеко не всякая смена желанна).
Мечты уехать насовсем у меня нет. С другой стороны, чем-то неприемлемым для меня это не является.

+1

161

506,2 написал(а):

Итак, а вы хотите уехать из своей страны?

Нет не хочу, да мне тут хорошо.

0

162

Твёрдого желания нет, но всё может быть

0

163

Нет
я шведка)
уже не мыслю себя в укр или российских реалиях
совершенно
уехала бы в Испанию или Италию (климат и вообще все там нравится), но это нереально, только туризм)

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

164

Нет

0

165

С удовольствием. Австралия, Новая Зеландия, Норвегия, Тамань.

Подпись автора

3,14

0

166

А нафига, где ещё такую веселуху увидишь где всё шиворот на выворот.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Хотели бы вы уехать из своей страны?