Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Хотели бы вы уехать из своей страны?


Хотели бы вы уехать из своей страны?

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Если только в Норвегию. А так мне и здесь норм)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

62

Если реально всё осознавать, то нужно менять не страну, а планету. Ггнилого везде много, будь то Россия или Швейцария. Костяк-то всё равно тухлый. Войны, войны, войны, чума, испанка, ящур, карманы, карманы, карманы .... Недавно смотрела документальный фильм.  Отыскали территорию Рая, описанного в Библии. Отыскал священник. А особенно порадовало то, что он уже на месте принёс Богу покаяние за всех мужчин, так как Адам этого не сделал. Священник понёс тяжкий адамов крест на себе и за это ему низкий-низкий поклон от меня. Я очень радуюсь этому факту. На территорию  Рая особо не стремлюсь, но почла бы за честь и великую милость от Небес, если бы хоть наших земных детей туда приняли и закончился бы весь этот водоворот с войнами, болезнями и нищетой, как физической , так и духовной.

Подпись автора

И случилось среди зимы чудо невиданное...

+1

63

239702,711 написал(а):

Если реально всё осознавать, то нужно менять не страну, а планету.

Может быть, ещё и человеку следует поменяться ?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

64

239743,72 написал(а):

Может быть, ещё и человеку следует поменяться ?

обязательно )))
Развиться и поменяться.

Подпись автора

И случилось среди зимы чудо невиданное...

0

65

Не хочу, мне тут хорошо)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

66

и я не хочу - не вижу где лучше, везде то одно, то другое...  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

67

244959,711 написал(а):

Развиться и поменяться.

А как это сделать?
При таких ломовых СМИ.
И потом - куда меняться-то?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

68

239702,711 написал(а):

Отыскали территорию Рая, описанного в Библии. Отыскал священник. А особенно порадовало то, что он уже на месте принёс Богу покаяние за всех мужчин, так как Адам этого не сделал.

Наверное, пора наркоконтролю и в церкви наведываться. Что то забористое там они принимают :)

+1

69

245176,677 написал(а):

Наверное, пора наркоконтролю и в церкви наведываться. Что то забористое там они принимают

А что вас так возмутило?
Территорию Эдема ищут давно. Другое дело, что затея глупая, ибо вообще не известно какое очертание было тогда у суши, да и по поводу климата идут споры.
Покаяние за всех мужчин? Ну что ж посыл похвальный, но во-первых неосуществим ввиду возможности покаяния только лишь за свои грехи, а во-вторых, беспроезен, т.к. плата за грех Адама уже уплачена, Самим Богом.
И что вас так задело?
По моему глупостей неверующие люди делают несказанно больше. И? Всех на наркотики проверять? Так боюсь, допинг пробы у очень многих будут положительные

Отредактировано STARGAZER (07-12-2016 07:29:54)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

70

239702,711 написал(а):

Отыскали территорию Рая, описанного в Библии.

Как говорят в сериалах "Можно по подробнее?"

239702,711 написал(а):

А особенно порадовало то, что он уже на месте принёс Богу покаяние за всех мужчин, так как Адам этого не сделал.

А что это за такое покаяние?
Тем более за всех мужчин.

239702,711 написал(а):

Священник понёс тяжкий адамов крест на себе

Что ни слово, то загадка.
Поясните, пожалуйста, что такое "адамов крест".

239702,711 написал(а):

На территорию  Рая особо не стремлюсь, но почла бы за честь и великую милость от Небес, если бы хоть наших земных детей туда приняли и закончился бы весь этот водоворот с войнами, болезнями и нищетой, как физической , так и духовной

Эта территория на земле?
Если на земле, то она полностью ограждена от всех неприятностей?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

71

Не хочу в страну, где говорят на другом языке.
Зарекаться не буду, жизнь - такая жизнь, но я бы в Минске осталась) Здесь классно)) Неуютно мне в слишком больших городах  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

72

245218,266 написал(а):

По моему глупостей неверующие люди делают несказанно больше. И? Всех на наркотики проверять? Так боюсь, допинг пробы у очень многих будут положительные

Так на многих ответственных должностях и проверяют :)

245218,266 написал(а):

А что вас так возмутило?
Территорию Эдема ищут давно. Другое дело, что затея глупая, ибо вообще не известно какое очертание было тогда у суши, да и по поводу климата идут споры.

Если я возмущаюсь, то злюсь. А тут мне просто забавно, такая нелепица. Одна фраза чего только стоит "Нашёл Рай".

0

73

245663,677 написал(а):

Так на многих ответственных должностях и проверяют 

Если я возмущаюсь, то злюсь. А тут мне просто забавно, такая нелепица. Одна фраза чего только стоит "Нашёл Рай".

Ну... некоторые его находят в шалаше)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

74

245669,266 написал(а):

Ну... некоторые его находят в шалаше)

Это так :) Но мы же понимаем, что в выше написанном сообщении имелось ввиду то волшебное место, куда души счастливчиков могут попасть после смерти. Неужели туда может попасть и живой человек? Не складывается.

0

75

245682,677 написал(а):

Это так  Но мы же понимаем, что в выше написанном сообщении имелось ввиду то волшебное место, куда души счастливчиков могут попасть после смерти. Неужели туда может попасть и живой человек? Не складывается.

Отнюдь. Люди смешали понятия. Эдем- место обитания первой семьи на земле, а рай - обещанное место для оправданного человека "на небесах"

Отредактировано STARGAZER (07-12-2016 23:19:36)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

76

Последнее время думаю от этом очень часто. Задолбался просто... Хоть психологически и тяжело.

Подпись автора

"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

+1

77

247743,753 написал(а):

Последнее время думаю от этом очень часто. Задолбался просто... Хоть психологически и тяжело.

А где живешь и куда думаешь ехать?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

78

247746,266 написал(а):

А где живешь и куда думаешь ехать?

В Украине живу... А куда, наверное США или Канада, там IT-сфера развита неплохо, с работой проблем не будет, и уровень жизни выше.

Подпись автора

"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

0

79

247751,753 написал(а):

В Украине живу... А куда, наверное США или Канада, там IT-сфера развита неплохо, с работой проблем не будет, и уровень жизни выше.

Есть сомнение на счет работы в сша.  Легально точно не получится . А не легально— геморой до первого ареста, далее — высылка

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

80

247756,266 написал(а):

Есть сомнение на счет работы в сша.  Легально точно не получится . А не легально— геморой до первого ареста, далее — высылка

Ну не знаю, все знакомые кто уехал нашли за месяц-два. Нормально живут, зовут к себе.

Подпись автора

"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

0

81

247761,753 написал(а):

Ну не знаю, все знакомые кто уехал нашли за месяц-два. Нормально живут, зовут к себе.

Легально работают и давно? Мой двоюродный брат уезжал так. Да, если знаешь английский - с работой нет проблем вообще. Только неофициально. И по сравнению с нашими странами там зарплаты огромные. Но когда ему захотелось что то большего, в виду своей жилплощади, а не съемной, создания семьи - настала главная проблема. Он нелегал. А разрешение на работу почти нереал получить.

0

82

247767,684 написал(а):

Легально работают и давно? Мой двоюродный брат уезжал так. Да, если знаешь английский - с работой нет проблем вообще. Только неофициально. И по сравнению с нашими странами там зарплаты огромные. Но когда ему захотелось что то большего, в виду своей жилплощади, а не съемной, создания семьи - настала главная проблема. Он нелегал. А разрешение на работу почти нереал получить.

Кто год, кто два. В основном по грин-карте ехали, потому с легализацией проблем не было.

Подпись автора

"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

0

83

247751,753 написал(а):

В Украине живу... А куда, наверное США или Канада, там IT-сфера развита неплохо, с работой проблем не будет, и уровень жизни выше.

А что есть предложить в плане IT сферы?

0

84

247784,192 написал(а):

А что есть предложить в плане IT сферы?

Пока в поиске.

Подпись автора

"Но всё же вперёд, и другого – не надо,
Живым – не возьмёте!
А мёртвым – плевать!" (Брат Доктор)

0

85

247817,753 написал(а):

Пока в поиске.

Всмысле?) Ну как бы нужно обладать навыками в какой то области, что бы рассчитывать на трудоустройство по специальности в сфере IT.
Тем более, что за границей, нужно предложить намного больше, чем у себя в стране.

0

86

247767,684 написал(а):

Легально работают и давно? Мой двоюродный брат уезжал так. Да, если знаешь английский - с работой нет проблем вообще. Только неофициально. И по сравнению с нашими странами там зарплаты огромные. Но когда ему захотелось что то большего, в виду своей жилплощади, а не съемной, создания семьи - настала главная проблема. Он нелегал. А разрешение на работу почти нереал получить.

Согласен. Нелегалы— до первого залета.
Если подработать , есть шанс, но строить там жизнь? Неееее....

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

87

Были такие мысли, но давно)

0

88

Уехала, второй год живу))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

89

Только если в соседнюю))  :glasses:

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

0

90

271480,75 написал(а):

в соседнюю))

Вот, я так и уехала  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Хотели бы вы уехать из своей страны?