Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Хотели бы вы уехать из своей страны?


Хотели бы вы уехать из своей страны?

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Иногда кажется, что да. Иногда, что нет.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

32

нет, не хочу, меня своя страна устраивает.
путешествовать по другим странам люблю, но как их жителя себя не вижу.

0

33

Были такие мысли, но это было давно и не правда, как говорится.
Сейчас точно не хочу. Люблю свою страну и свой город.

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

34

не волнуйтесь я не уехал и не надейтесь я не уеду)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

35

Итак, а вы хотите уехать из своей страны? Нет....даже не когда  не думала  об  этом .Я бывает  поеду  куда-нибудь  отдыхать,а  через  неделю  уже волком  вою--домой  хочу....а  тут  жить  в чужой  страНЕ,не хочу.

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

36

Нет,не хочу...Это моя Родина и дом....

0

37

Хочу, очень!))
Но максимум на две недели.
А жить в другой стране даже не представляю.
Кажется тоска съест. Да и чувство совершения большой ошибки не даст покоя.
И куда уж без гордости за свою страну?))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

38

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

И куда уж без гордости за свою страну?))

Предлагаю расширить свою страну на другие!))

0

39

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Предлагаю расширить свою страну на другие!))

Хитро)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

40

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Предлагаю расширить свою страну на другие!))

Так запущен процесс уже)) да, нет?)))))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

41

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1449862695.jpg написал(а):

Хитро)

Аааа, поняла!))
Это чтоб жить в любой точке мира со спокойной душой и чистой совестью! ;) ))))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

42

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1449862695.jpg написал(а):

Хитро)

Вот бы так и сделать еще))

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

Аааа, поняла!))
Это чтоб жить в любой точке мира со спокойной душой и чистой совестью! ;) ))))

Ну да) Лежишь себе где то на пиренейском пляже, а вокруг куда не глянь - Россия)) И прям гордишься своей страной сразу!)

+2

43

Моя племянница уехала.
Приезжала навестить своих родителей.
Рассказывает - как всё там хорошо.
А у самой глаза печальные.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

44

Мои родственники с детства мечтали уехать  И уехали,сначала в Грецию,потом в Германию и теперь настальгируют оттуда по красотам Крыма. ( картинки,сведения по истории  и т.д.)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

45

Мне просто  посчастливелось пожить в нормальной капиталистической стране без влияния ссср.
Сначала был восторг. А потом тоска. Нет не по дому. А из за их тупого менталитета.  И... Скушно. Ничегот е происходит. Все одно и тоже. Как день сурка. Хороший, красивый, но одинаковый день сурка.. В Россию приехал- жизнь кипит. И да, гордость за страну, за великую историю. Не отнять)

Отредактировано STARGAZER (17-12-2015 09:23:35)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+3

46

Возникало желание уехать) В Италии купить небольшой домик у моря)) Это было давно и неправда)))
А вот лет через пять уехать жить постоянно в Судак или Торжок есть желание. В Торжок влюбились пару лет назад, когда поехали туда на Рождество.  А Судак люблю нежно) Я сама родом из Крыма и знаю его очень, очень хорошо)) Судак самый лучший город в Крыму))) после Симферополя)))

0

47

Adelia|0013/8b/ae/2-1450303897.png написал(а):

Итак, а вы хотите уехать из своей страны?

да кто меня где ждет? )

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

48

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

И... Скушно. Ничегот е происходит. Все одно и тоже. Как день сурка. Хороший, красивый, но одинаковый день сурка..

мятежная русская душа тут же запросилась домой) Где ей можно свободно свернуться и развернуться, если что  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

49

Мила|0013/8b/ae/20-1450251223.jpg написал(а):

мятежная русская душа тут же запросилась домой) Где ей можно свободно свернуться и развернуться, если что

Был я в Америке - в основном, Нью Йорк, Вашингтон лет 30 тому назад.
Первые три дня ходил и всё рассматривал.
Интересно.
Но потом сперва почувствовал - чего-то не хватает.
А потом начал просто "задыхаться".
Последние три дня я просто мечтал о том, как я снова вернусь в Россию.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

50

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Скушно. Ничегот е происходит. Все одно и тоже. Как день сурка. Хороший, красивый, но одинаковый день сурка.. В Россию приехал- жизнь кипит.

У меня есть знакомый француз,который приехал к нам учиться)Говорит,когда уезжает на каникулы во Францию домой просто умирает от тоски,они там совершенно не умеют веселиться)!Другое дело у нас :D Короче,он в восторге)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

51

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1449862695.jpg написал(а):

У меня есть знакомый француз,который приехал к нам учиться)Говорит,когда уезжает на каникулы во Францию домой просто умирает от тоски,они там совершенно не умеют веселиться)!Другое дело у нас :D Короче,он в восторге)

А у меня друг, у которого мама живет в Америке. Там семья: муж, дочь, а сын (мой друг) живет в России соответственно, и просто периодически ездит к ней в гости. Мама хочет, что-бы он приехал, остался да и жил. Как то однажды решился он все же поехать туда надолго, что бы вид на жительство получить. Мы ему такие проводы закатили! Сначала вечер прощальный душевный. Потом в аэропорту такая толпень его провожала, девки плакали, парни грустили. Все понимали, надолго уезжает, если не на совсем... Улетел! И что же?....)))
Через три месяца вернулся) И все)
Когда в компании его в шутку называли американцем, обижался то он как раз не на шутку  :nope:
В общем волшебная это страна Россия ) Обладает каким то невероятным магнетизмом, шармом и исключительно своим самобытным очарованием)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

52

Мила|0013/8b/ae/20-1450251223.jpg написал(а):

В общем волшебная это страна Россия ) Обладает каким то невероятным магнетизмом, шармом и исключительно своим самобытным очарованием)

Аж мурашки по телу!Согласна!!! :cool:

Подпись автора

Дураков везде полно.

+1

53

Регламент не для России. Россия - страна эмоций, с опорой на душу
и изобретательный разум, позволяющие сочетать официальные
законы с неписанными и опираясь на традиции. Дьявольский коктейль
Востока и Запада под вуалью загадочности. Лепота... и непредсказуемо.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

54

Хотела бы расформировать свою страну. Позорно жить в такой теперь. Лучше всего поделить между Россией и Польшей, что бы люди могли с чистого листа начать. Без клейма желто-голубого и трезубца. Был великий герб, который еще Владимир на Руси использовал. Испохабили.. теперь ассоциации на уровне фашистской свастики.

+1

55

Я из латвии. Это маленькая очень гордая и независимая страна от которой нихера не зависит! Хотел бы уехать и забыть навсегда! Ненавижу латвию и уеду из неё полюбому, скорее всего в Россию.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+3

56

239564,616 написал(а):

Я из латвии. Это маленькая очень гордая и независимая страна от которой нихера не зависит! Хотел бы уехать и забыть навсегда! Ненавижу латвию и уеду из неё полюбому, скорее всего в Россию.

Служил в Лвтвии, жил в Латвии...Прибалтика была лицом СССР, а теперь  задница Евросоюза. Шенген получили, безвиз получили,  а треть населения уехало!  Чего не жилось с Россией?
Ригу люблю. Классный город

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

57

506,2 написал(а):

Итак, а вы хотите уехать из своей страны? И если да, то какую страну вы бы выбрали для эмиграции?

Да. Очень хочу уехать из этого Кз подальше, в Рашу,еще лучше в СПБ! Люблю этот город страшно!

+2

58

239638,504 написал(а):

Да. Очень хочу уехать из этого Кз подальше, в Рашу,еще лучше в СПБ! Люблю этот город страшно!

Приезжай в казачий край) здесь много из Казахстана

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

59

А я хочу жить в Испании  [взломанный сайт]  В маленьком домике на берегу океана...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

60

239638,504 написал(а):

Да. Очень хочу уехать из этого Кз подальше, в Рашу,еще лучше в СПБ! Люблю этот город страшно!

Рыжик, я тоже Питер обожаю! Я там училась  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Хотели бы вы уехать из своей страны?