Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » 3D. Лучшее и наиболее впечатлившее именно по техническому исполнению


3D. Лучшее и наиболее впечатлившее именно по техническому исполнению

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Други и другини! Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о просмотренных кино в формате 3D. Какие картины вас наиболее впечатлили именно по части 3D эффектов?

Предложу свой топ-3:

1. Аватар - слов нет до чего великолепно прорисованный мир. Более всего восхитили картины ночного леса. Семена эйвы ловили руками по залу. Краски леса умопомрачительно прекрасны.
2. Рождественская история - мой первый фильм в этом формате. Оттого и впечатления сильны. Самое сильное впечатление - после выхода из кинозала всё что видел перед собою стало более ярким и даже дышать стало легче. Но, полагаю, тут дело не в самом фильме, а в первом впечатлении от формата.
3. Шевели ластами - не могу забыть, как пытался ловить руками рыбок, проплывавших прямо перед моим носом!

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

+1

2

Малефисента - вообще, супер! :cool:

0

3

Даже не слышал о таком... Когда шло? Можно поподробнее именно об эффектах?

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

4

Esaulets написал(а):

Когда шло?

Я месяца два назад смотрела. Фильм новый.
Потрясный фильм, необычная интерпретация старой сказки о Спящей Красавице и захватывающие, красочные и динамические картины и образы.
В этом фильме очень много компьютерной графики...  Многие сцены (красивый сказочный лес, сказочные персонажи, полёт, завораживает) Такое ощущение, что ты находишься в этом лесу, или  когда она пролетает, кажется что сейчас сдует от её взмаха огромных крыльев.
Это надо смотреть.. В двух словах и не расскажешь всех тех ощущений ...
http://sa.uploads.ru/dispO.png

0

5

Жаль, что 3D можно смотреть лишь в кино. Пропустил и... кто смотрел не могут передать всех чувств. :```(

Отредактировано Esaulets (10-12-2014 18:45:50)

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

6

А я ни разу не смотрела(

0

7

Ягодка написал(а):

А я ни разу не смотрела(

3D?

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

8

Esaulets написал(а):

3D?

Ну да, как-то вот так вышло :)

0

9

Я очень люблю 3D. Мне нравятся все фильмы, которые получилось посмотреть в 3D. Исключение составил разве что "Конан-варвар" с Джейсоном Мамоа. Сам Мамоа он такой Мамоа - секси-шмекси и все такое  :D , а вот фильм в целом как то не очень  :no:.
Но вчера мы ходили на "Безумный Макс. Дорога ярости"
http://sg.uploads.ru/t/WdbG7.jpg
Это было что-то!  :cool: Очень атмосферный фильм. Такие у них там штуки и девайсы всякие,  сплошной драйв и экшн, никакой, мешающей  любовной линии главных героев, здорово все прорисовано. Хотелось бы продолжения...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

Esaulets написал(а):

Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о просмотренных кино в формате 3D. Какие картины вас наиболее впечатлили именно по части 3D эффектов?

"Мир юрского периода" 2015 г. - фильм-аттракцион, который приятно смотреть в 3D))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

11

Я вообще всего пару раз смотрел фильмы в кинотеатре..как то вообще не впечатляет, ни просто, ни 3D. Посторонние шумы, и хихиканья только отвлекают.  Куда лучше дома в спокойной обстановке насладиться фильмом в тишине.

0

12

Первые впечатления от 3D конечно незабываемые!)
Хотелось с людьми убегать от волны, но воздух на всякий случай в легкие набрала побольше))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

13

Лучше "Аватара" в зд вроде пока ничего не сняли  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

14

468214,1298 написал(а):

Лучше "Аватара"

Сколько пытаюсь посмотреть этот фильм  ну никак не воспринимается.

+1

15

487055,32 написал(а):

Сколько пытаюсь посмотреть этот фильм  ну никак не воспринимается.

Почему, сюжет не нравится ?

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

16

Наиболее впечатляющие- "Марсианин, Грань будущего,Уличные танцы "

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » 3D. Лучшее и наиболее впечатлившее именно по техническому исполнению