Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)


Беседка для общения!) (67)

Сообщений 691 страница 700 из 1456

691

Всадник без головы написал(а):

Привет, давно тебя не было видно.

Это нормально

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

692

варвара написал(а):

Искатель,как я рада что вы снова появились здесь А где пропадали  до этого появления?

Здрасьте здрасьте. Рад видеть.
Я пропадал и находил везде.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

693

570401,1770 написал(а):

Здрасьте здрасьте. Рад видеть.
Я пропадал и находил везде.

Опять загадки)

Отредактировано Всадник без головы (09-06-2021 17:43:45)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

694

Всем привет! :flag:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

695

Приветики)

+3

696

570413,378 написал(а):

Всем привет!

Привет и хорошего вечера

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

+2

697

570414,2279 написал(а):

Приветики)

Вечер добрый

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

+2

698

krontiks написал(а):

Вечер добрый

Добрый)

+1

699

Велта,  приятного времяпровождения на форуме

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

+2

700

Велта, чем день порадовал

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

+2


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)