Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)


Беседка для общения!) (67)

Сообщений 191 страница 200 из 1456

191

бодрого вечера)
такую тему подняли что я даже не смог пройти мимо.
действительно многие люди ходят с с площадки на площадку и это нормально. я наверное уже слишком стар чтобы как то это воспринимать на свой счет и обижаться (?) за это на них. они вправе быть там где им хочется в данный момент и это абсолютно не значит что они как то изменили свое отношение к конктерной площадке.
взять того же меня, я захожу оооочень редко, но тем не менее переодически гостем читаю тут темки. и вот сегодня так же зашел и тема зацепила, думаю надо свои 5 копеек добавить.
поэтому не надо жалеть об ушедших пользователях, они всеравно будут так или иначе появляться, а держать насильно, ту это такое себе..

+4

192

amber, о, какие люди! Сколько лет, сколько зим!
Привет, Дим!
Рада тебя видеть.
Как у тебя дела? Что нового?
Я думала ты этот форум обходишь за три девять земель.  :D

569121,8 написал(а):

они вправе быть там где им хочется в данный момент

Согласна с тобой.

+2

193

привет Юль)
даа, давненько я у вас не появлялся.
да и с чего бы мне вас обходить за три девять земель? ^^ ты же знаешь, я со всеми ровно общаюсь, поэтому не вижу причин чтоб не заглядывать.

дела в общем то хорошо и слава богу стабильно. из новенького, пока сидели в прошлом году на карантине пошел учиться на вторую вышку. надо было чем то себя занимать в свободное время, начал задумываться о смене деятельности и надумал что пора пойти вновь поучиться. на этот раз в решил попробовать себя в экоаналитике на добывающих производствах. штука интересная на самом деле.

у тебя что хорошего?

+2

194

569124,8 написал(а):

у тебя что хорошего?

Да  у меня много что хорошего,  в двух словах и не описать....

569124,8 написал(а):

дела в общем то хорошо и слава богу стабильно. из новенького, пока сидели в прошлом году на карантине пошел учиться на вторую вышку. надо было чем то себя занимать в свободное время, начал задумываться о смене деятельности и надумал что пора пойти вновь поучиться. на этот раз в решил попробовать себя в экоаналитике на добывающих производствах. штука интересная на самом деле.

Это же здорово! Молодец!  Зря времени не терял....
Хорошая профессия. Карантин пошёл тебе на пользу...
Самоизоляция вообще, многим пошла на пользу. Главное, изолироваться правильно.  :D
В каждой ситуации надо искать свои плюсы, как говорится...
Хотя на мой взгляд, самое грустное, чему нас научил этот карантин, так это шарахаться друг от друга...

+1

195

Утро нового дня
С улыбкой встретит меня (с)
Всем того же желаю)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

196

Всем привет! Как поживаете?

Подпись автора

На вид мы все не такие, Как на самом деле.

Оскар Уайльд.

0

197

569115,378 написал(а):

А я вот так к этому не привык. Потому если человек ушел с нашего форума и появился на
другом, то я с ним не общаюсь в принципе. Как например с Ксюшей (Чертенок которая) сейчас.

Офигеть..

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

198

Ксююю!!! Дисюда.. Тут чота с тобой общаться не хотят...

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

199

569121,8 написал(а):

я наверное уже слишком стар чтобы как то это воспринимать на свой счет и обижаться

Это  мудрость)
К кому то она приходит с возрастом...к кому то возраст приходит один)  https://e-lu.demiart.ru/emoticons/roman.o3/starplucker.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

200

569146,494 написал(а):

Ксююю!!! Дисюда.. Тут чота с тобой общаться не хотят...

Да ты чо? Это ому же я дорогу перешла?

569114,2 написал(а):

Вот дед, сколько выносил мозг. А пропал, и как то жалко стало, что с ним

Слышала, что он сильно болел. На одном и3 форумов говорили, что прощался со всеми.
Но его действительно нет ни на одной площадке.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)