Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)


Беседка для общения!) (67)

Сообщений 1441 страница 1450 из 1456

1441

576056,8 написал(а):

пойду за просмотр кино. чудно поболтали, спасибо)
доброй ночи.

И тебе спасибо!
Сладких снов!http://s2.uplds.ru/9sYQT.gif

0

1442

576034,2 написал(а):

Да ладно?! И это было вкусно? А то у меня кабачков завались, не знаю куда девать. Половину   раздала...
А ещё, в этом году я посадила физалис. Жалею, что о нём раньше не знала. Варенье из него просто шикарное.... во всяком случае,  мне очень понравилось.
Пока варила, большую часть съела... так без нечего.

Оу..вот это озадачили с этим физалисом!
Пришлось ВИКИ смотреть! Пасленовые!
Тут одной фигней угостили,что-то типа боярышника..потом фотки подгоню..да и название уточню..
так, оказывается это что-то еще и маринуют..
Ну-у.. на оливки не тянет,хотя,
выглядит вполне эстетично..
на вкус(?)..- так, и сильно на любителя))) разве что для украшения каких-то рыбно-мясных блюд..
Озадачило- из чего только народ не делает консервации))

+1

1443

А-а..Удачно сложилось)) таки удалось выяснить как эта фигня называется...правда, пришлось деликатно озадачить свою дрожайшую половину
Зануда - это мое второе имя!
( но вот как делать правку здесь своих постов, пока и не удалось еще понять)..Аделия? да, и в течении какого времени это можно сделать?

Так эта фигня называется- ЗИЗИФУС!..иногда ее называют "китайским фиником"..Но это явно перебор..

0

1444

576064,2409 написал(а):

но вот как делать правку здесь своих постов, пока и не удалось еще понять)..Аделия? да, и в течении какого времени это можно сделать?

Доброе утро, дня, вечера!
Как только перейдёшь в пользователи.
Ладно, сократила до 20 постов, так уж и быть. Раз никак без картинок. :D

+1

1445

576062,2409 написал(а):

Озадачило- из чего только народ не делает консервации))

Не бояться экспериментировать.
Помню, есть ещё такое варенье из роз из корочек арбуза , так себе, на любителя.
Хотя.... может и ничего..., судя по ролику.

0

1446

Сегодня буду готовить варенье из кабачков по этому рецепту.


и по этому рецепту.

0

1447

576069,2 написал(а):

Сегодня буду готовить варенье из кабачков по этому рецепту.

и по этому рецепту.

Кабачки уже стали мемом)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

1448

576079,266 написал(а):

Кабачки уже стали мемом

Ну так... самый урожайный урожай!  :D
Сначала дождаться не можешь когда они вырастут а потом, не знаешь куда девать к кому пристроить :D
https://forumupload.ru/uploads/0013/8b/ae/2/79502.png

+2

1449

всем добрый вечер. вчера немного замотался с делами под вечер не добрался уже.
из заметного вижу заработали последние сообщения и это прекрасно, так удобнее. ну мне во всяком случае привычнее)

у всех же запасы кабачков лежат? у нас на работу народ начал таскать их в надежде что кто то возьмет. но в прошлом году было веселее, там еще и яблоки были

+1

1450

576102,8 написал(а):

всем добрый вечер.

Добрый!

576102,8 написал(а):

у всех же запасы кабачков лежат? у нас на работу народ начал таскать их в надежде что кто то возьмет. но в прошлом году было веселее, там еще и яблоки были

По всей видимости, может яблок у них в этом году мало... Хотя, я бы не сказала, яблок завались в этом году...

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)