Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)


Беседка для общения!) (67)

Сообщений 1431 страница 1440 из 1456

1431

576025,8 написал(а):

чаек это хорошо. я вот уже

Я тоже ...вприкуску с конфетами. Перед этим,  заточила булочку с вареньем яблочным. Люблю яблочное варенье.

0

1432

576026,2 написал(а):

Я тоже ...вприкуску с конфетами. Перед этим,  заточила булочку с вареньем яблочным. Люблю яблочное варенье.

приятного. яблочное варенье тоже люблю. мне тут как то перепала от родни банка варенья, по виду яблочное и по вкусу яблочное с имбирем. но какого было мое удивление что это не яблоки а кабачки.

0

1433

576027,8 написал(а):

что это не яблоки а кабачки.

Да ладно?! И это было вкусно? А то у меня кабачков завались, не знаю куда девать. Половину   раздала...
А ещё, в этом году я посадила физалис. Жалею, что о нём раньше не знала. Варенье из него просто шикарное.... во всяком случае,  мне очень понравилось.
Пока варила, большую часть съела... так без нечего.

0

1434

576027,8 написал(а):

по виду яблочное и по вкусу яблочное с имбирем

Странное сочетание. Имбирь же горький...

0

1435

576034,2 написал(а):

Да ладно?! И это было вкусно? А то у меня кабачков завались, не знаю куда девать. Половину   раздавала...

не поверишь но да, очень вкусное варенье было. я потом просил еще и мне дали еще и снова банка улетела просто за несколько вечеров. и вот да тоже было некуда кабачки девать, сделали варенье из них, говорят нашли в инете рецепт и получилось вкусно. а имбирь там лишь ощущается, горечи нет, он наоборот больше согревающий эффект давал. видимо в очень маленьком количестве был и не перебивал вкус.

576034,2 написал(а):

А ещё, в этом году я посадила физалис. Жалею, что о нём раньше не знала. Варенье из него просто шикарное.... во всяком случае,  мне очень понравилось.
Пока варила, большую часть съела... так без нечего.

физалис.. что то знакомое. 100% видел и пробовал но на вкус не могу вспомнить. но пробу ты сняла хорошо :)

+1

1436

576036,8 написал(а):

но пробу ты сняла хорошо

Ну да... в итоге две маленькие баночки вышло.  :D
Ещё есть физалис но. он пока зелёный, подожду пока созреет. Он и в сыром виде вкусный.

0

1437

576036,8 написал(а):

. а имбирь там лишь ощущается, горечи нет, он наоборот больше согревающий эффект давал. видимо в очень маленьком количестве был и не перебивал вкус.

В принципе да, в таком количестве сахара горечь не ощущается...

0

1438

576039,2 написал(а):

Ну да... в итоге две маленькие баночки вышло.

так и запишем - уварилось))

576039,2 написал(а):

Ещё есть физалис но. он пока зелёный, подожду пока созреет. Он и в сыром виде вкусный.

посмотрел в инетике как выглядит, ну я понял что за штука, но варенье из него не доводилось пробовать. так то в сыром виде он вкусненький.

0

1439

576041,8 написал(а):

так и запишем - уварилось)

Угу..  https://i.imgur.com/LuKVsWq.gif

0

1440

пойду за просмотр кино. чудно поболтали, спасибо)
доброй ночи.

+1


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)