Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)


Беседка для общения!) (67)

Сообщений 1411 страница 1420 из 1456

1411

575916,266 написал(а):

Привет, страна и ее окрестности!

Привет, Руслану! :flag:

+1

1412

575926,2 написал(а):

Не покупала новый домен только потому , что если просрочишь с доменом то он полностью пропадает, так я думала.

ну не совсем так, но да надо помнить и заранее оплачивать чтоб не было простоев. я вот стараюсь не забывать про это, даже напоминалка в календаре на эту тему стоит.

575926,2 написал(а):

А там  не проплатили сам ws и всё.

да мне кажется они под раздачу попали просто, а не то что не оплатили. вон вчера читал что еще один агрегатор закрывается с октября, еще сотни сайтов лягут даже те кто деньги за хостинг заплатил.

575926,2 написал(а):

Да, там админы молодцы. Всегда, что-то новенькое придумают. Всегда помогут. А там такого не было.

ну да тут поддержка еще куда не шло, не скажу что прям шикарная но они работают, даже как то с цензурой я что то намудрил, они потом подключались тестировали и в итоге переделали цензуру на всей площадке.

575926,2 написал(а):

Дим, а у тебя уведомления платные?

я не пользую уведомления. те какие есть они только для лс и репутации и они еще древние бесплатные.

0

1413

575929,8 написал(а):

да мне кажется они под раздачу попали просто, а не то что не оплатили.

Да не, там кончалась регистрация домена  tforums.ws, и её не возобновили .

0

1414

575941,2 написал(а):

Да не, там кончалась регистрация домена  tforums.ws, и её не возобновили .

вообще странная ситуация. и они тем самым потащили за собой всех клиентов. это как то не правильно чтоли.

0

1415

575946,8 написал(а):

вообще странная ситуация. и они тем самым потащили за собой всех клиентов. это как то не правильно чтоли.

Просто такая ситуация повторялась раз в год. А  в 2023 всё закончилось. Странно то, что войти то можно, он есть.
Если  в блокноте файл hosts прописать  IP_сервера и имя_домена и сам форум и тогда он начнёт открываться  у тех, кто так сделает. Ну а дальше то чё? В поиске то его не будет.
Жалко конечно, ну да ладно!
_______________________
Дим, как лето то провёл, что новенького? Жена, дети?

0

1416

575952,2 написал(а):

Просто такая ситуация повторялась раз в год. А  в 2023 всё закончилось.

а, т.е. это еще и каждый год так. ну меня бы напрягло еще в первый год такое и я бы начал думать о переходе.

575952,2 написал(а):

сли  в блокноте файл hosts прописать  IP_сервера и имя_домена и сам форум и тогда он начнёт открываться  у тех, кто так сделает.

а в чем смысл? фактически это форум не доступен. и прописывать в хост адреса никто не будет. хотя мне не понятно почему до сих пор есть доступ в папки на сервере в таком случае.

575952,2 написал(а):

Дим, как лето то провёл, что новенького? Жена, дети?

на самом деле хорошо. 2 раза катался на моря в отпуск за лето. и хорошо поработал и хорошо отдохнул. опять же много новых впечатлений, закрытие пары гештальтов, долгожданные приятные встречи. жена, дети пока в процессе, но у меня большие надежды на сл год. так что посмотрим.

0

1417

575957,8 написал(а):

а в чем смысл? фактически это форум не доступен.

В том то и дело.

575957,8 написал(а):

хотя мне не понятно почему до сих пор есть доступ в папки на сервере в таком случае.

Не на сервере а в компьютере.

575957,8 написал(а):

на самом деле хорошо. 2 раза катался на моря в отпуск за лето. и хорошо поработал и хорошо отдохнул.

Здорово! А на море -это в Анапу?

575957,8 написал(а):

жена, дети пока в процессе, но у меня большие надежды на сл год. так что посмотрим.

Ну, дай бог. А то пора уже.

0

1418

575959,2 написал(а):

Не на сервере а в компьютере.

а т.е. даже так. ну это тогда вообще чисто для себя игрушка уже. в идеале кстати можно купить хостинг и все это туда положить и будет вновь доступно.

575959,2 написал(а):

Здорово! А на море -это в Анапу?

ну да, я как то последние несколько лет туда летом гоняю в отпуск. ну отдыхать мне там нравится. хотя в сл году у меня по плану сгонять во владик. внезапно, безумно, но почему нет.

575959,2 написал(а):

Ну, дай бог. А то пора уже.

да знаю, уже пора

+1

1419

575962,8 написал(а):

ну да, я как то последние несколько лет туда летом гоняю в отпуск. ну отдыхать мне там нравится. хотя в сл году у меня по плану сгонять во владик. внезапно, безумно, но почему нет.

Ну да, пока семьи нет, пользуйся моментом. А то потом  не до этого будет несколько лет.  :D

0

1420

575964,2 написал(а):

Ну да, пока семьи нет, пользуйся моментом. А то потом  не до этого будет несколько лет.

это да. хотя опять же ничего не загадываю на 100%, кто его знает что там будет в сл году.

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)