Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)


Беседка для общения!) (67)

Сообщений 1391 страница 1400 из 1456

1391

Доброе утро, страна!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

1392

STARGAZER, добрый вечер!

0

1393

575840,2 написал(а):

STARGAZER, добрый вечер!

Привет.)) почти ночь

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

1394

Всем , кто зайдёт , хорошего дня..!! https://i.imgur.com/FEomFts.gif

https://sun1-18.userapi.com/impg/anXqEj9HygzD4YN8M4Yj3pfhlN4sbKNujDrl5g/uvXKX_qruH0.jpg?size=646x807&quality=95&sign=550560a344f597735e5b64b7be95872a&c_uniq_tag=Isn0QaFCQaEm03ljDLujumsn9B3GFyU2b8NWr2HUxBE&type=album

0

1395

всем привет.
внезапно, но я даже вспомнил пароль. давненько не заходил сюда.
дизайн поменялся прям кардинально, стало симпатишненько.

0

1396

575855,8 написал(а):

всем привет.
внезапно, но я даже вспомнил пароль. давненько не заходил сюда.
дизайн поменялся прям кардинально, стало симпатишненько.

Ну-у.. ежели глянуть по настройкам, то тут до фига разных опций..потом поэкспериментирую  и с цветом в оформлении..

0

1397

575863,2409 написал(а):

Ну-у.. ежели глянуть по настройкам, то тут до фига разных опций..потом поэкспериментирую  и с цветом в оформлении..

да тут конечно стоит поэкспериментировать, поиграться с настройками и думаю будет удобно.

0

1398

575866,8 написал(а):

да тут конечно стоит поэкспериментировать, поиграться с настройками и думаю будет удобно.

Всевозможные удобные девайсы имеют значение..но, как для визуалиста мне предпочтительнее,допустим цветовое оформление,дизайн..мягкость восприятия цвета..т.с чувственное созерцание,а далее уже и абстрактное мышление..
Не люблю холодные тона..

0

1399

575855,8 написал(а):

всем привет.

Приветствую, Дима! Как ты нашёл форум? Домен давно поменялся. Одно время вообще выпал из поиска, так как закрытый был.Поэтому, многие потеряли этот форум.
Но, кому очень надо, тот найдёт...  :D

575871,2409 написал(а):

Всевозможные удобные девайсы имеют значение..но, как для визуалиста мне предпочтительнее,допустим цветовое оформление,дизайн..мягкость восприятия цвета..т.с чувственное созерцание,а далее уже и абстрактное мышление..
Не люблю холодные тона..

В своё время .... тут были установлены разные стили оформления. Потом убрала за ненадобностью.
А цвета были серый, голубой, коричневый, зелёный и синий. И всё равно , находились те, кому фиг угодишь. Поэтому в  одно время всё поснимала и вернула к стандартным настройкам. И опять не так  и это не этак.  :D

0

1400

575884,2 написал(а):

Приветствую, Дима! Как ты нашёл форум? Домен давно поменялся. Одно время вообще выпал из поиска, так как закрытый был.Поэтому, многие потеряли этот форум.
Но, кому очень надо, тот найдёт...

Юля, привет. рад видеть тебя. вижу дело живет так или иначе.
ну как нашел, я его и не терял и о всех ваших переездах по доменам в курсе. был момент когда ваш домен .tw (вроде?) прикрыли и вы потерялись на несколько месяцев. думал уж все, но нет. то что вы из поиска выпали это не так страшно, я знаю куда смотреть надо, но надо отдать должное мне тогда взгрустнулось. в любом случае рад что все на месте.

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)