Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)


Беседка для общения!) (67)

Сообщений 1181 страница 1190 из 1456

1181

Petra написал(а):

Трудно представить)..

но это факт.. я даже в деревню не ездил)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

1182

574009,110 написал(а):

но это факт.. я даже в деревню не ездил)

Ну вот..коты остались без прогулок?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

1183

Petra написал(а):

Ну вот..коты остались без прогулок?)

один кот от безысходности даже сбежал

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

1184

574015,110 написал(а):

один кот от безысходности даже сбежал

Аутист, который?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

1185

Petra написал(а):

Аутист, который?

да, в конце августа была сильная гроза и он сиганул с балкона и свалил, два раза его видел, но куда там, он от меня деру задавал, зимовать, похоже опять на улице собрался

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

1186

574018,110 написал(а):

да, в конце августа была сильная гроза и он сиганул с балкона и свалил, два раза его видел, но куда там, он от меня деру задавал, зимовать, похоже опять на улице собрался

Своенравный )

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

1187

Petra написал(а):

Своенравный )

:D нее..он просто аутист)) поменял в прихожей мебель и полка для зонтов и шляп была повешена достаточно высоко, посадил на неё Бенедикта, тот заплакал и прыгать не стал, попросился на ручки, хотя очень ловкий котик, посадил Базилевса и даже не успел поймать от неожиданности, как этот "мешок с картошкой" сиганул вниз с жутким ударом об пол, не ожидал что он прыгнет, это была доля секунды..кот не думает ни о чем..

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

1188

574021,110 написал(а):

нее..он просто аутист)) поменял в прихожей мебель и полка для зонтов и шляп была повешена достаточно высоко, посадил на неё Бенедикта, тот заплакал и прыгать не стал, попросился на ручки, хотя очень ловкий котик, посадил Базилевса и даже не успел поймать от неожиданности, как этот "мешок с картошкой" сиганул вниз с жутким ударом об пол, не ожидал что он прыгнет, это была доля секунды..кот не думает ни о чем..

:D бедолага

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

1189

Спокойной ночи)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

1190

спокойной ночи

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Беседка для общения! » Беседка для общения!) (67)